Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#101
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
думаю к счастью, вторая мне не понравилась.
  • 0

#102
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Зато все мы думаю виднли этот кадр из Инстинкта. ТОт самый с ножками. Давно не видел Эдвард Руки-ножницы. Его и нет в продаже наверно.
  • 0

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Реквием по мечте:
начала смотреть но это такая мерзость, по жизни то наркоманы везде а здесь фильм про уродов, жуть, короче не стала смотреть и никогда не пойму того кому эта гадость понравилась...
  • 0

#104
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А вот объясните мне феномен: дома лежит стопка еще несмотренных фильмов, которые хочу посмотреть. но когда прихожу домой - ставлю диск с какими-нибудь уже на сто раз пересмотренными, в том числе старыми советскими фильмами, типа "Большая перемена", "Покровские ворота"... А ведь намерения изначально совсем другие... у кого-нить так бывает?
  • 0

#105
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Не было такого никогда. Редко пересматриваю, почти никогда.
  • 0

#106
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А вот объясните мне феномен: дома лежит стопка еще несмотренных фильмов, которые хочу посмотреть. но когда прихожу домой - ставлю диск с какими-нибудь уже на сто раз пересмотренными, в том числе старыми советскими фильмами, типа "Большая перемена", "Покровские ворота"... А ведь намерения изначально совсем другие... у кого-нить так бывает?



да у меня так, обычно пересматриваю все наши по сто раз, осбенно фильмы Рязанова и Последние каникулы с Квин Латиффой, а новинки как то не тянет в этот момент смотреть
  • 0

#107
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Уже несколько лет периодически пересматриваю Конана варвара.
  • 0

#108
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
не смотрела и не намеревалась смотреть пиратов карибского.
1 не очень верю в "интересность" фильмов такого жанра
2 не понимаю вообще Джонни Деппа. ни внешность ни игру.
зы единственное - мне нравится его жена. :lol: как актриса естественно :-)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 23.05.2007, 10:20:57


#109
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не смотрела не один японский мультик (такого уродства я не понимаю) не один японский фильм про самураев...
  • 0

#110
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
не смотрел Престиж?
стоит?
  • 0

#111
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

...японский мультик (такого уродства я не понимаю) не один японский фильм про самураев...

То же самое.
  • 0

#112
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Москва слезам не верит..." вообщем это сериалы конечно...

с какого перепуга? :laugh:

И "17 мгновенийй..." хоть и состоит из нескольких частей, я бы тоже к сериалу не относил. Все-таки это было кино. Можно назвать это киносериалом.

вообще-то это телефильм. так что, скорее, мини-теле-сериал. все-таки всего 12 серий.

Достучаться до небес, ооо, да... Такие вот фразы при упоминании.

так посмотрите. "Достучаться до небес", о да! :spy:

Например, "Титаник" мужик не смотрел. Это ж надо таки вспячку зависнуть, чтобы пропустить слухо-визуальный бум 1995 года!

ну извините, я тоже до сих пор не смотрел. в спячку не впадал :D



Врёшь. Нет таких людей.


Есть, тоже одного лично знаю :smoke:

"намекаешь на палача?" (с) ;)


Пианиста с Тимом Ротом не видел! нада бы найти дисочек где нить...

не "Пианиста", а "Легенду о пианисте". обсуждался на первых страницах :-)


Не смотрела и не собираюсь Бэтмэнов и Супермэнов.

И правильно!

руки прочь от бертоновских "Бэтменов"! :p

Сочувствие госпоже месть говорят тличный фильм.

а чего ждать? он в прокате был, между прочим.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.05.2007, 18:49:37

  • 0

#113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не смотрел Престиж?
стоит?

щас некоторые на меня набросятся, но "Иллюзионист" мне понравился гораздо больше. хотя, может, и не стоит сравнивать эти фильмы. поднимите темы по сабжам, почитайте :smoke:



А вот объясните мне феномен: дома лежит стопка еще несмотренных фильмов, которые хочу посмотреть. но когда прихожу домой - ставлю диск с какими-нибудь уже на сто раз пересмотренными, в том числе старыми советскими фильмами, типа "Большая перемена", "Покровские ворота"... А ведь намерения изначально совсем другие... у кого-нить так бывает?

я даже знаю точный ответ :spy: потому что фильмы, которые ты берешь пересматривать, ты точно знаешь, что они хорошие и ты не зря потеряешь время и не расстроишься, что посмотрел (-а). а незнакомые ведь не знаешь понравятся/нет. а вдруг потратишь 1,5-2 часа, а потом подумаешь: на фига я это смотрел (-а)? лучше бы "Покровские ворота" пересмотрел :laugh:
  • 0

#114
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Цитата(Situation @ 15.05.2007, 16:43)

"Москва слезам не верит..." вообщем это сериалы конечно...


с какого перепуга?


спасибо вам, что просвятили! я то не знала, потому что не смотрела...просто слышала от многих, что это типо сериал...

Сообщение отредактировал Situation: 24.05.2007, 10:12:54

  • 0

#115
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


не смотрел Престиж?
стоит?

щас некоторые на меня набросятся, но "Иллюзионист" мне понравился гораздо больше. хотя, может, и не стоит сравнивать эти фильмы. поднимите темы по сабжам, почитайте :dandy:


Ага, набросятся-набросятся...Товарищ mision!!! Посмотретие Престиж! я на него аж два раза в кино ходила, что со мной случается крайне редко!


А вот объясните мне феномен: дома лежит стопка еще несмотренных фильмов, которые хочу посмотреть. но когда прихожу домой - ставлю диск с какими-нибудь уже на сто раз пересмотренными, в том числе старыми советскими фильмами, типа "Большая перемена", "Покровские ворота"... А ведь намерения изначально совсем другие... у кого-нить так бывает?

я даже знаю точный ответ :-) потому что фильмы, которые ты берешь пересматривать, ты точно знаешь, что они хорошие и ты не зря потеряешь время и не расстроишься, что посмотрел (-а). а незнакомые ведь не знаешь понравятся/нет. а вдруг потратишь 1,5-2 часа, а потом подумаешь: на фига я это смотрел (-а)? лучше бы "Покровские ворота" пересмотрел :laugh:

Да, ты прав... но вот бертоновских Бэтмэнов я решила посмотреть. Никогда не говори никогда - называется :lol:

Сообщение отредактировал Тошка: 24.05.2007, 10:55:54

  • 0

#116
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати Бэтмен Нолана тоже удачно снят :dandy:
  • 0

#117
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Касабланку хочу посмотреть.. уже лет 5 хочу...
  • 0

#118
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Зато все мы думаю виднли этот кадр из Инстинкта. ТОт самый с ножками. Давно не видел Эдвард Руки-ножницы. Его и нет в продаже наверно.

И кадр из фильма тоже не видел :dandy: :laugh:
  • 0

#119
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Зато все мы думаю виднли этот кадр из Инстинкта. ТОт самый с ножками. Давно не видел Эдвард Руки-ножницы. Его и нет в продаже наверно.

И кадр из фильма тоже не видел :dandy: :lol:

а еще "апостол любви" :laugh: или на цт секса нет? :-)
  • 0

#120
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а еще "апостол любви" :dandy: или на цт секса нет?

Да вот так вот вышло...пропустил секс-революцию в Штатах, октябрьскую в СССР, вот и сцену из О.И. тоже пропустил..

А на ЦТ секс есть! Сам пробовал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.