Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#41
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Давно хочу посмотреть "Пролетая над гнездом кукушки", "Форест Гамп"..
  • 0

#42
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Ща все будут в шоке! Я еще не смотрел... "Кочевников"!!! Ааа!.. ыыы... не охота...

#43
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
не смотрела "17 мгновений весны" и "Москва слезам не верит..." вообщем это сериалы конечно...но, говорят что хорошие...из кино много чего...нужно вспомнить...
  • 0

#44
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

не смотрела "17 мгновений весны" и "Москва слезам не верит..." вообщем это сериалы конечно...но, говорят что хорошие...из кино много чего...нужно вспомнить...

Ну, для десятилетних детишек это простительно!.. гы-гы..

#45
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
несмотрел "город бога" о бразильской криминальной шпане, хочу посмотреть "эйсид хаус" по новеллам Ирвина Уелша (трейнспотинг)
к счастью не видел "титаник" и многие знакомые за это мне завидуют ;)

Сообщение отредактировал t0sterhead: 15.05.2007, 17:07:59

  • 0

#46
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
12 друзей Оушена, Пираты 2.

#47
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
глюк. форум виснет нереально.

Сообщение отредактировал Olzhik: 15.05.2007, 17:07:13


#48
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ну, для десятилетних детишек это простительно!.. гы-гы..

не поняла... ;) может изволите объяснить...что значит 10летних детишек...
  • 0

#49
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Ну, для десятилетних детишек это простительно!.. гы-гы..

не поняла... :-/ может изволите объяснить...что значит 10летних детишек...

Пхащет тока люди с Марса не смотрели эти кина! Понимать меня?.. ;) Скажьте, хоть глазочком видывали Штирлица?
Например, "Титаник" мужик не смотрел. Это ж надо таки вспячку зависнуть, чтобы пропустить слухо-визуальный бум 1995 года!

#50
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну, для десятилетних детишек это простительно!.. гы-гы..

не поняла... ;) может изволите объяснить...что значит 10летних детишек...


Ну какой же это сериал? Москва слезам не верит это фильм. Гордость советского кино. 2 части там просто, вот и все. И сериалом его называть нельзя. Он кстати Оскара взял когда-то. И "17 мгновенийй..." хоть и состоит из нескольких частей, я бы тоже к сериалу не относил. Все-таки это было кино. Можно назвать это киносериалом. Москву видел, а 17 мгновений нет.
Похоже у нас у всех есть одно общее чувсвто. Когда начинают много и везде говорить о фильме, то уже и смотреть его не хочется. Но не со всеми фильмами так. Зависит и от актеров, режиссера.
Реквием по мечте смотрел отрывками. Никак не мог попаст на начало.
Достучаться до небес видел в школе еще, и второй раз не пересматривал. Но все о нем постоянно говорят. И насколько я опнял это чуть ли не 2 или 3 любимый фильм моего окружения. Достучаться до небес, ооо, да... Такие вот фразы при упоминании.
  • 0

#51
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Хорошая тема.
Много чего не смотрел.

K-Pax, к примеру.
  • 0

#52
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Фильмов, мною не просмотренных, тьма-тьмущая. К примеру, "Психо" - не смотрел, "Blow-up" - не смотрел... Не видел ни одного фильма Бергмана, Годара, Пазоллини, Шлендорфа. Ужас!!!
На ДВД лежит "Черная книга" - хочу ее посмотреть.
  • 0

#53
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
"С широко закрытыми глазами", к сожалению
"Властелин колец" режиссерскую версию - к счастью. Начал смотреть-полный отстой с оригиналом, не выдержал ,выключил
  • 0

#54
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

из тарантино все никак не могу посмотреть "джеки браун" ;)
пока все что вспомнил :-/

Джеки Браун - обалденный фильм! Рекомендую посмотреть!

#55
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
девушка на миллион и трудности перевода. увы так и не посмотрел, два прекрасных судя по отзывам, фильма.

Сообщение отредактировал Olzhik: 16.05.2007, 10:56:20


#56
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

...
Например, "Титаник" мужик не смотрел. Это ж надо таки вспячку зависнуть, чтобы пропустить слухо-визуальный бум 1995 года!


и что? по-вашему, если "бум", то все просто обязаны смотреть?? я тоже его не видел, и себя ущербным с марса не считаю. почему не смотрел? ну не нравится мне уинслет и дикаприо и все тут. 10 лет прошло, а я все никак.

да, и "титаник", к вашему сведению, 1997 года

по теме: надеюсь, что никогда не посмотрю спайдермен2 и 3 (это к счастью). к несчастью, не смотрел 300 спартанцев - жду двд

Сообщение отредактировал Dan101: 16.05.2007, 13:30:31

  • 0

#57
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Пхащет тока люди с Марса не смотрели эти кина! Понимать меня?.. Скажьте, хоть глазочком видывали Штирлица?
Например, "Титаник" мужик не смотрел. Это ж надо таки вспячку зависнуть, чтобы пропустить слухо-визуальный бум 1995 года!

терь понимать вас ...но, вы ошибаетесь начсет десятилетних...тут не согласна, многие из того поколения тоже не смотрели...

Сообщение отредактировал Situation: 16.05.2007, 13:40:52

  • 0

#58
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

да, и "титаник", к вашему сведению, 1997 года

ага, точно!

надеюсь, что никогда не посмотрю спайдермен2 и 3 (это к счастью). к несчастью, не смотрел 300 спартанцев

Так это ж из той оперы! Оба блокбастеры, обы комиксы, оба напичканы нереальностью, вычурными персонажами, специалэффектами... Так что не зарекайтесь! Смотрите кино!

но, вы ошибаетесь начсет десятилетних...тут не согласна, многие из того поколения тоже не смотрели...

Очень может быть!.. сорри..

#59
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Список Шиндлера не видел. Ай ай ай
  • 0

#60
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
The Game с Дугласом нужно бы посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.