Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1761
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

ииии пришла, пока, одна из посылочек....

по ходу того, как разбирала коробку заметила(сложно не заметить)
Марина, твои свечки пахнут у меня на всю комнату=) свеча stress reliefe от bath and body works...мне вот интересно, она когда горит пахнет еще сильней и запах горящей свечи не перебивает основной аромат???

ждиииитеееее=))


Оксан, у меня масло и рум спрей из этой серии стресс релиф - какая то фантастика ))) поэтому захотела свечку, чтобы все в доме пахло и не было стрессов в воздухе ))

Оксан, как будешь бижу с армани заказывать - стукни меня ))) я там тоже хочу много чего ))
  • 1

#1762
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Ну к примеру вот эта кофта сколько будет стоить в алматы: http://www.ralphlaur...onV-NeckSweater

думаю в районе 55 долларов


Получается с каждой позиции по 11 у.е.?

нет, вы так не считайте, с каждой позиции получается 6% налог + 4% перевод и + доставка 16,5 долларов за кг
все зависит от стоимости и веса вещей, те это цифра не фиксированная
  • 0

#1763
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А куда заказ скидывать??? И как и куда оплачивать?
  • 0

#1764
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А куда заказ скидывать??? И как и куда оплачивать?

скидывайте на маил oksunny_83@mail.ru
я вам отвечу и по сумме и по оплате
  • 0

#1765
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет всем от редких писателей в данной теме, но частых заказчиков :hi:

Заказала мужу вот такие мокасы http://www.ralphlaur...rentPage=family
и такие ботинки http://www.ralphlaur...rentPage=family

носит 46, заказала 12. Сели прекрасно! ну качество конечно безусловно замечательное.


Спасибо Оксане и Ирине за терпение и помощь! :)
  • 0

#1766
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
получила

Deep Cleansing Exfoliator от caudalie


http://www.caudalie-...58/category/13/

Скраб, причем если танн-овский очень нежный, то этот убойный. Кожа глаааадкая, мне понравился, не знаю, как в дальнейшем кожа на него будет реагировать, но пока все ок=)

думаю еще несколько средств себе заказывать=)

присоединяйтесь!
http://www.caudalie-usa.com
  • 0

#1767
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

на ralphlauren.com немного до бесплатной доставки не дотягиваем, присоединяйтесь=)


Оксана, ДД!

Успею присоединиться?
  • 0

#1768
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


на ralphlauren.com немного до бесплатной доставки не дотягиваем, присоединяйтесь=)


Оксана, ДД!

Успею присоединиться?

да=)
присоединяйтесь=)
  • 0

#1769
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ральф набрали=)
всех, кто просто хочет присоединиться жду до завтрашнего утра=)
  • 0

#1770
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хныыыы (( хочу домой, хочу шшшшшшопиться ))) девочки, подождите меня, не скупайте все ))
  • 0

#1771
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
на какую я темку наткнулась, думаю я с вами буду заказывать. кому и куда писать
  • 0

#1772
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Оксана, приятно познакомиться=)
oksunny_83@mail.ru
  • 0

#1773
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Не забываем про файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:)

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (16-18 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: 100% предоплата!!!!!

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#1774
umkalor

umkalor
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте
а можно узнать ваш процент?
  • 0

#1775
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и еще очень удивили bcbcg, у них такая амбициозная упаковка=) я думала это мне Иринка подарочек прислала=)))


Намёк поняла ;)
  • 0

#1776
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте
а можно узнать ваш процент?

6% налог и 4% перевод если есть

и еще очень удивили bcbcg, у них такая амбициозная упаковка=) я думала это мне Иринка подарочек прислала=)))


я ооочень жду мой подарочек в виде браслетика на ногу и колечко на палец ноги=) больше ничего не надо!!!! иначе будешь писать перьевой ручкой=)) и пользоваться увлажняющей сывороткой от cuadalie=))))
  • 0

#1777
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДД! Не теряйте меня, пожалуйста, если вдруг придут мои посылки, я вернусь с каникул в начале августа.
  • 0

#1778
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, ДД! Не теряйте меня, пожалуйста, если вдруг придут мои посылки, я вернусь с каникул в начале августа.

ок, не теряю, ваши посылочки пришли=)
  • 0

#1779
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДВ! Вы работаете с этим сайтом? Спасибо.
  • 0

#1780
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, кто заказывал балетки, туфли и т.д. фирмы БЛОК с сайта 6 пм? )) отпишитесь пожалуйста, спасибо!!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.