Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#141
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо за советы!
  • 0

#142
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
anntaylor.com - заказала
pediped.com - заказала
amazon.com - заказала
  • 0

#143
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
буду заказывать с ae.com

там сейчас акция, джинсы со скидкой + бесплатная доставка по Америке=)
  • 0

#144
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ae.com - заказала
  • 0

#145
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
К концу недели должна прийти вторая посылка с Америки.
Для вашего удобства было решено организовать развозку к вам домой.

Всех желающих получить full service жду ваших адресов =)
  • 0

#146
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ae.com
macys.com
ralphlauren.com

актуально=)
  • 0

#147
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
до вечера принимаю заказы с
macys.com
ralphlauren.com

www.maccosmetics.com

Сообщение отредактировал oksunny: 28.07.2011, 11:08:50

  • 0

#148
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
посылка в Алматы!

скидывайте ваши адресочки =)
  • 0

#149
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне скинули интересную ссылочку по которой можно проверить подлинность товара. Все, что нужно. это ввести штрих-код.

http://www.labeltest.com/scodes.php

проверила tommy ralph loccitane все настоящее=)
  • 0

#150
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
macys.com
ralphlauren.com

актуально, подруги нет в сети, пока не заказываю=)
  • 0

#151
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Оксана, ДД!

Стукните пожалуйста мне в агент, когда pediped будете заказывать, хочу попробовать дочке обувь :rolleyes:
  • 0

#152
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
посылку принесли! всех обзвоню=)
  • 0

#153
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
По поводу отзывов о доставленных товарах. ))

Иногда заказываю с томми в период их распродаж, странные вещи творятся у нас с размерами)) мужу то подходит размер М, то Л, видимо зависит от страны производителя
В посл.раз заказывала только М, т.к. в Л еще и я помещалась впридачу )))

Мне уже стал подходить размер S, что конечно не может не радовать )) видимо прихожу в свои нормальные размеры после вторых родов )))

Ну а в целом качеством довольна )) так что спасибо ОКсане за наводку :beer:
  • 0

#154
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, спасибо огромное Вам и Вашей подруге! :-) шопиться с Вами одно удовольствие ;-)
к сожалению, мокасины мужу оказались малы, желающие прошу, размер 11 американский, наш 43-44
Изображение
и кофточка маме не подошла , цвет светло-бежевый, как на картинке, размер s американский, на наш 42-44
Изображение
8 777 203 80 22

Сообщение отредактировал UOG: 29.07.2011, 23:23:29

  • 0

#155
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

посылку принесли! всех обзвоню=)

Оксана, добрый вечер! А это какую посылку принесли? Наши башмачки там тоже пришли? Так быстро??? Или это другая:)))
  • 0

#156
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вика , это другая=) ваши башмачки еще в Америке
  • 0

#157
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Понятно. Будем ждать ;)
  • 0

#158
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Прежде всего хочу представиться, ИРИНА, партер Оксаны по ту сторону океана=)). Pегулярно читаю вашу тему и слежу за ходом событий. Очень расстроило, что не все вещи что вы заказываете вам подходят. K сожалению, технически возворат пока не возможен. Mогу вам предложить следующее. Если вы не знакомы с размерами марки, которую планируете заказать, или же вы просто сомневаетесь, дайте нам знать, мне или Оксане, до того, как я отправлю посылку в КЗ. Я с удовольствием помогу вам в выборе=) замерю, примерю, сфоткаю и пришлю к вам на почту=). Если вещь покажется вам не подходящей, мы ее отправим, поменяем, как скажите=).
  • 0

#159
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки , я то же хотела бы написать свой отзыв о покупках .Сначала , конечно огромнейшая благодарность Оксане и Ирине , за всё , а именно за возможность покупать хорошие вещи с минимальными затратами и времени и денег. Изначально ,я всё покупала мужу и ребенку ( который был ещё в утробе )) . Я решила попробовать , заказала сначала чуть чуть одежды для новорожденного , я была в полном восторге от детской одежды , и даже когда мы выписывались , все говорили какие мы модно одетые, всё время добавляли , что не хватает только сигары и шляпы )). А дальше песня - всё мамы наверное это помнят и знают , с маленьким ребенком куда вырваться купить что то это нереальное, а тут быстренько сел за комп , когда есть свободная минута , и смотри и заказывай , для меня это было спасение , я стала заказывать ребенку на 2 месяца вперед , и всегда успевала вовремя посылка придти , за это тоже огромное спасибо девочкам ! Мужу , всё что заказывали подошло , кроме одних штанов с Рибока, оказались большеваты ( всё таки американский размер ХЛ, намного больше чем наш ).Наконец то очередь дошла до меня и на день рождение муж решил мне подарить Киндл , и сразу вопрос даже не стоял где купить , было решено заказать через Оксану . Как я его ждала... , а когда прибыл радости моей не было границы . Вот уже 3 дня как я обладаю этим гаджетом ( как сейчас принято говорить ) и не нарадуюсь , когда я закачала книжки , я визжала на весь дом )) Эмоции били через край.Конечно с маленьким ребенком , не много свободного времени , но я по чуть чуть читаю. Еще раз спасибо Огромнейшее Оксане и Ирине. Наверное в нашем современном мире не часто встретишь людей готовых бескорыстно помогать друг другу , и за это и тоже отдельное спасибо !
  • 0

#160
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Огромное спасибо всем за отзывы=) очень и очень приятно читать!
а киндл и правда супер=) читать можно и на прогулке и в кромешной темноте рядом с малышом(для этого, правда, нужно обзавестись обложкой с подсветкой=)
пользуйтесь с удовольствием=)

Сообщение отредактировал oksunny: 31.07.2011, 22:08:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.