Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1461
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


эх... грустно чего-то.... темка вниз уползла... :ninja:

На этой неделе Оксане должны доставить несколько посылок!!! Надеюсь настроение поднимется))

ой надеюсь там наш картерс, джимбо. ждем тааакккк... :)
  • 0

#1462
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


эх... грустно чего-то.... темка вниз уползла... :ninja:

На этой неделе Оксане должны доставить несколько посылок!!! Надеюсь настроение поднимется))

:dandy:
  • 0

#1463
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Для поднятия настроения и темки :)
  • 1

#1464
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
каждый раз, когда я заканчиваю деятельность посылки то идут по два месяца, то, как сейчас, задерживаются таможней...

так вто, задержала таможня наши посылочки, тч придется набраться терпения и подождать, пока мы их не вытащим...

буду держать в курсе дела
  • 0

#1465
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

каждый раз, когда я заканчиваю деятельность посылки то идут по два месяца, то, как сейчас, задерживаются таможней...

так вто, задержала таможня наши посылочки, тч придется набраться терпения и подождать, пока мы их не вытащим...

буду держать в курсе дела

Что-то у меня настроение не поднялось :faceoff:
  • 0

#1466
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

каждый раз, когда я заканчиваю деятельность посылки то идут по два месяца, то, как сейчас, задерживаются таможней...

так вто, задержала таможня наши посылочки, тч придется набраться терпения и подождать, пока мы их не вытащим...

буду держать в курсе дела

вывод - останавливаться нельзя :D
  • 1

#1467
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


каждый раз, когда я заканчиваю деятельность посылки то идут по два месяца, то, как сейчас, задерживаются таможней...

так вто, задержала таможня наши посылочки, тч придется набраться терпения и подождать, пока мы их не вытащим...

буду держать в курсе дела

вывод - останавливаться нельзя :D


у меня тоже такой вывод вышел=)
  • 1

#1468
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений



каждый раз, когда я заканчиваю деятельность посылки то идут по два месяца, то, как сейчас, задерживаются таможней...

так вто, задержала таможня наши посылочки, тч придется набраться терпения и подождать, пока мы их не вытащим...

буду держать в курсе дела

вывод - останавливаться нельзя :D


у меня тоже такой вывод вышел=)


Ну и замечательно!! Продолжаем?)))
  • 0

#1469
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
на Картерсе скидки 60% :rolleyes:
  • 0

#1470
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нет,похоже,все-таки "вечеринки" не получится, обстоятельства требуют перерыв=)
забрала три посылки, одна все еще под арестом, заберем только на следующей неделе
  • 0

#1471
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

забрала три посылки, одна все еще под арестом, заберем только на следующей неделе

Оксана, а я случайно не вошла в число счастливчиков?))
  • 0

#1472
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а я? а я? косметиииика!!! :dandy:
  • 0

#1473
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сегодня, правда уже нет никаких сил разбирать, завтра утром займусь, честно-честно=)

ПС косметика пришла=)
  • 1

#1474
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ПС косметика пришла=)

Ура!!! :)
  • 0

#1475
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Новости!
Последняя посылка будет отправлена в Кз 25го Апреля. В нее попадут заказы с АЕ. Т.е. надеюсь, что к концу первой недели Мая все заказы будут у Оксаны.
п.с. 2 посылки с Carters, Gymboree, 6pm, Old Navy ещё в транзите.

Девушки!!! Огромная просьба!!! Пожалуйста!!!!! Пожалуйста!!!! Пожалуйста!!!!! Будьте готовы забрать свои заказы!!!

Т.е. пожалуйста, распланируйте своё время и финансы.

Изображение

Мы с Оксаной делаем все возможное, чтобы все получали заказы в кратчайшие сроки. Все посылки упаковываются по максимуму 16-17кг, чтобы доставка до Кз была дешевле!!! И хотелось бы, чтобы вы шли нам навстречу!!!

П.с. Не хочу никого обидеть своим комментарием, т.к. он относится к меньшинству, но очень расстраивает и отбивает всякую охоту заниматься этим делом, когда после проделанной работы, 2-3 месяца спустя, я узнаю, что кто-то ещё не расплатился.

Сообщение отредактировал IMPSL: 19.04.2012, 22:54:47

  • 2

#1476
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
kak vozobnavite... zhdite... tyt navernoe posilok 10 otpravit pridetsya))
  • 0

#1477
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

П.с. Не хочу никого обидеть своим комментарием, т.к. он относится к меньшинству, но очень расстраивает и отбивает всякую охоту заниматься этим делом, когда после проделанной работы, 2-3 месяца спустя, я узнаю, что кто-то ещё не расплатился.

ого, вроде несколько месяцев назад в теме бурно обсуждали тему... думала, что в нашей "веселой компании" больше нет таких людей... :faceoff:
  • 0

#1478
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


П.с. Не хочу никого обидеть своим комментарием, т.к. он относится к меньшинству, но очень расстраивает и отбивает всякую охоту заниматься этим делом, когда после проделанной работы, 2-3 месяца спустя, я узнаю, что кто-то ещё не расплатился.

ого, вроде несколько месяцев назад в теме бурно обсуждали тему... думала, что в нашей "веселой компании" больше нет таких людей... :faceoff:

мдеее... странные эти люди однако. думала с незнакомых берут предоплату.
так знчит детское еще в пути.. а я думала что седня получим.
  • 0

#1479
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Как же хочется поскорей получить свои обновки!! :rotate:
  • 0

#1480
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ого, вроде несколько месяцев назад в теме бурно обсуждали тему... думала, что в нашей "веселой компании" больше нет таких людей... :faceoff:

думала с незнакомых берут предоплату.


Я вообще-то про знакомых))) писала. И хотя это единичные случаи, но обидно.

Как бы то ни было!!! Это не самое главное в моём предыдущем посте!!!!

Главное !!! Пожалуйста, будьте готовы забрать покупки своевременно!!! Если вы никогда не видели содержимое 4х посылок (причем не для смеха, а честно-честно :rotate:))), то это выглядит так


Изображение

Сообщение отредактировал IMPSL: 21.04.2012, 02:02:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.