Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#241
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


ДД, подскажите, с сайта www.diapers.com можно через вас заказывать детскую одежду/игрушки?


да, можно=)

можно условия заказа?
есть ли минимальная сумма, на которую нужно заказывать?
  • 0

#242
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пару сообщений выше написаны условия, посмотрите, пожалуйста=)
минимальных сумм нет
  • 0

#243
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

цена на сайте+6% налог + может быть доставка по Америке, а может и не быть + 4% перевод, если сайт наши карты не принимает, но детские сайты вроде все принимают, 18-20 долларов за кг доставка в Алматы.
Ссылочки мне скидываете - я заказываю - вещи в Алматы пришли - вы рассчитываетесь.
доставка занимает недели 2-3

вот такие вот условия=)

ой,да, забыла про доставку по штатам...и с доставкой до аты ошиблась :-) сорри!
  • 0

#244
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пришла посылочка=)

для себя получила "кучку" детских вещей. заказывала с тыквы.
все супер, все понравилось=) сынку уже одевала, стиляга такой=) только вот заказала там же к красной безрукавке красные кеды, последнее мы никогда носить не будем...второй раз уже прихожу к выводу, что обувь надо заказывать тех брендов, которые на ней специализируются=)
  • 0

#245
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! Оксана, спасибо за помощь! Уже заказала с shopbop и смотрю уже выслали! А Вы не подскажите для девочек 14-15 лет, где лучше всего одежду заказывать, чтобы цена демократичной была, но и качество было?
  • 0

#246
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

пришла посылочка=)
заказывала с тыквы.

Оксана, а тыква - это что за сайт? ))
  • 0

#247
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


пришла посылочка=)
заказывала с тыквы.

Оксана, а тыква - это что за сайт? ))


http://www.pumpkinpatchusa.com/

но скажу вам честно, качество мне не очень понравилось, за эту цену можно купить вещи приличнее, хотя модельки интересные и смотрятся очень даже хорошо =)
  • 0

#248
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД! Оксана, спасибо за помощь! Уже заказала с shopbop и смотрю уже выслали! А Вы не подскажите для девочек 14-15 лет, где лучше всего одежду заказывать, чтобы цена демократичной была, но и качество было?


я вот правда не знаю, это уже подростковая одежда,
может что-то вроде

http://www.aeroposta...egoryId=3534619
gap.com
на tommy можно посмотреть
  • 0

#249
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
sml_gallery_20291_6117_56001.jpg
Девушки с разрешения Оксаны, предлагаю подгузники для бассейна, очень удобно, тем кто едет на отдых. В упаковке 10 штук. Размер L. Для малышей от 14 кг.
Очень яркие и красивые!!! С рыбкой Немо!!! цена 3600тг
  • 0

#250
aa71

aa71
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!
А можно и мне присоединиться к заказу?
Выбрала одну вещь
http://www.aeroposta...3595054.2135894 на девочку 13 лет, рост 160, белого цвета
Лтветьте пожалуйста на Aigulba@mail.ru
Спасибо
  • 0

#251
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый вечер!
А можно и мне присоединиться к заказу?
Выбрала одну вещь
http://www.aeroposta...3595054.2135894 на девочку 13 лет, рост 160, белого цвета
Лтветьте пожалуйста на Aigulba@mail.ru
Спасибо



хорошо!
кто-нибудь еще хочет присоединиться к заказу с этого сайта??
там доставка по Америке есть, на всех раскидаем=)
  • 0

#252
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ralphlauren.com
  • 0

#253
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки , хочу тоже отписаться по моему заказу - заказывала с "тыквы" детскую одежду . На картинке более яокие цвета чем в действительности , и качество если честно так себе, я имею ввиду качество материала , швы и прочие детали вроде,в порядке )) Но нам не подошла одна шапка , которую я заказала на зиму , нам сейчас она впритык )) Так что если есть желающие , прошу )) Шапка размер на 1 год, но маломерит , нам сейчас полных 5 месяцев , так что шапка наверное на 3.5- 4- 4.5 .На картинке , мех на картинке как то грубо выглядит,могу сказать, что в действительности , она очень мягкая ( похожа на ощупь как детские мягкие игрушки) Изображение

Сообщение отредактировал Rolinka-Polinka: 27.08.2011, 17:11:53

  • 0

#254
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки , хочу тоже отписаться по моему заказу - заказывала с "тыквы" детскую одежду . На картинке более яокие цвета чем в действительности , и качество если честно так себе, я имею ввиду качество материала , швы и прочие детали вроде,в порядке )) Но нам не подошла одна шапка , которую я заказала на зиму , нам сейчас она впритык )) Так что если есть желающие , прошу )) Шапка размер на 1 год, но маломерит , нам сейчас полных 5 месяцев , так что шапка наверное на 3.5- 4- 4.5 .На картинке , мех на картинке как то грубо выглядит,могу сказать, что в действительности , она очень мягкая ( похожа на ощупь как детские мягкие игрушки) Изображение


Сорри , какая то большая шапка получилась ))
  • 0

#255
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
есть в наличии футболки Поло размера М мужская?
  • 0

#256
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
с сайтов, которые не принимают наши карты временно заказывать не могу. К ним относятся: ralphlauren.com, macys.com
  • 0

#257
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
получила очередную часть своего заказа :-)

насчет тыквы - конечно на сайте намного презентабельнее одежда выглядит, чем в реале :spy:
заказывала сыну пуховик, но скорее для межсезонья куртка, для холодов не подойдет, а все остальное - нам нравится )))

Оксане и Ирине очередное Спасибо!!! :hi:
  • 0

#258
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Оксана, доб вечер! А с 6рm мои конверсы заказаны?
  • 0

#259
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, доб вечер! А с 6рm мои конверсы заказаны?


да=)
  • 0

#260
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Оксана, доб вечер! А с 6рm мои конверсы заказаны?


да=)

ой, как классно! спасибо, (теперь буду медитировать: "быстрее, быстрее")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.