Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#2021
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДД! Что-нибудь слышно о моем заказе?
  • 0

#2022
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

прикольно.... куда мой пост делся с отчетом? :dandy: Зогатоб, духи обычные "попсовые", так скажем, просто в маленьком варианте, шариковые или роликовые :D в поездки брать удобно

ааа тож интересно. я такие не видела. ммм. гдк ж мне Молекулу найти??
  • 0

#2023
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

и, может, стоит подумать о курьерской доставке по Алматы??
как вы могли заметить сама я больше не доставляю=( (вышла на работу и начала, опять, учебу)
если вам будет удобней доставка на дом, но только уже платная, то я постараюсь найти для нас ответственного, симпатичного курьера=)

Мне нравится идея с доставкой, а то иногда так хочется скорее уже посмотреть на свои покупки, а забрать сразу не получается. Оксана, а деньги за заказ курьеру будем отдавать?
  • 0

#2024
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
получила кофточки Oshkosh, клевые))))))) и носочки с old navy, 10 пар, у нас чет все носки по одному :) они ещё и со стопами.
Оксана, Ирина, очередное огромное спасибо :)
  • 1

#2025
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо, девочки! Получила свои юбки с 6рм, от Columbia и NYD, очень понравились и по качеству, и цвет!
  • 1

#2026
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Zakazali rukzak s converse.com! Oksana & Irina sestrenka bila bezumna dovolna!! ona mne smskoi otpisalas))) "On y menya v rykah! o bozhe o bozhe takoi krutoi"!!! SPASIBO!!! oni ved seichas sumochki predpochitayt, ny a tyt takaya radost klassike)))http://www.converse.com/
  • 1

#2027
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Оксана, Ирина, спасибо за джинсы. И за терпение с определением нужного размера :) Джинсы очень понравились
  • 1

#2028
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вчера забрала последнюю часть своей большой посылки... )) моего там только бюст вандербра - хороший, как и все белье этой марки... ))
мужу 2 куртки осенние, Guess и michael cors, достались мне они за 80 и 60 долларов, при начальной цене около 200 и 300 долларов... сели классно, я рада больше мужа... и вообще когда нет ожидаемой отдачи, в плане эмоций, то и покупать ничего не хочется.... вот у меня всегда эмоции зашкаливают... а этот, блин... мужчина, одни словом... :ninja: теперь только себе и сыну буду покупать... :dandy: сын всегда радуется и перед зеркалом крутится... :rotate: сыну пришел костюм пума, сел идеально размер 2T на 2 года... )) еще нам идет 5 пар обуви для ребенка.... ждеееем-с :hi:
Оксан, Иринка - спасибо!!! :bow:
  • 1

#2029
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девчонки буду заказывать с disneystore.com
кому что надо, присоединяйтесь=)
  • 0

#2030
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже получила кучу своих вещей, первый раз заказала с express.com и ждала, гадала какими будет по качеству вещи. Мне все понравилось :super: :super: :super: , в этот раз все заказала в офисном стиле, костюмы и блузки (блузки суперские и по фактуре и по цвету - и ни у кого таких не будет=)))))).

Изображениеhttp://www.express.c...how/3/index.pro а в эту куртку я влюбилась, такая мягкая на ощупь и сидит на мне хорошо :bow: .
Не получается вставлять картинки, как вы это делаете??

Не знаете, когда очередной праздник в Америке?????? :confused: (хочу блузок всех цветок заказать и кое что еще.... :lol: )
  • 1

#2031
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Изображениеhttp://www.express.c...how/3/index.pro а в эту куртку я влюбилась, такая мягкая на ощупь и сидит на мне хорошо :bow: .
Не получается вставлять картинки, как вы это делаете??

Не знаете, когда очередной праздник в Америке?????? :confused: (хочу блузок всех цветок заказать и кое что еще.... :lol: )


я такую куртку ношу с весны, тоже горчичного цвета.хотя раньше никогда бы не купила кожзам,а вот эту прям ношу с удовольствием, качество очень хорошее,согласна.
  • 0

#2032
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а я летом так пролетела с кожаной курткой от marc jacobs :cry: захожу в раздел с куртками, и вижу курточку кожаную, за 36$ при начальной цене в 360$, начала делать заказ, уже все оформила, и начала меня совесть грызть, что уже и так много заказала, вот пусть все придет, потом и закажу.... через час передумала, решила заказать все таки... ага, так она и меня и ждала.... через час ее не было в стоке.... :dandy: на macys похожие до сих пор есть, за 365$ интересно из наших девочек никто не успел купить по скидочной цене? ;)
  • 0

#2033
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки всем привет!
Продаю Ботильоны женские осенние. Брала на 6PM.com/
Не подошел размер.
Вот ссылка http://www.6pm.com/k...alia-nude-suede
На момент покупки цена была 160 долл. Сейчас 119.99. Продаю по этой цене.
Цвет черный. размер 8-ка (на наш 38)

Фото в реале.

Изображение
  • 0

#2034
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ой, какие классные.... блин, у меня уже 2 новых пары... выложите в общей теме форума, там людей побольше
  • 0

#2035
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вчера забрала последнюю часть своей большой посылки... )) моего там только бюст вандербра - хороший, как и все белье этой марки... ))
мужу 2 куртки осенние, Guess и michael cors, достались мне они за 80 и 60 долларов, при начальной цене около 200 и 300 долларов... сели классно, я рада больше мужа... и вообще когда нет ожидаемой отдачи, в плане эмоций, то и покупать ничего не хочется.... вот у меня всегда эмоции зашкаливают... а этот, блин... мужчина, одни словом... :ninja: теперь только себе и сыну буду покупать... :dandy: сын всегда радуется и перед зеркалом крутится... :rotate: сыну пришел костюм пума, сел идеально размер 2T на 2 года... )) еще нам идет 5 пар обуви для ребенка.... ждеееем-с :hi:
Оксан, Иринка - спасибо!!! :bow:

А где простите вы супругу куртки заказывали?
  • 0

#2036
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

девчонки буду заказывать с disneystore.com
кому что надо, присоединяйтесь=)

Оксан я будууууу!
  • 0

#2037
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Виечка, на macys.com :)
  • 0

#2038
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ааа,блин там счс дорогие помоему..Ну что ж давайте свместный заказ с macys организуем?!
  • 0

#2039
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Zakazali rukzak s converse.com! Oksana & Irina sestrenka bila bezumnо dovolna!! ona mne smskoi otpisalas))) "On y menya v rykah! o bozhe o bozhe takoi krutoi"!!! SPASIBO!!! oni ved seichas sumochki predpochitayt, ny a tyt takaya radost klassike)))http://www.converse.com/

Имела возможность воочию лицезреть этот рюкзак! Качество- ОТЛИЧНОЕ!!! Если есть тины в семье ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!! Стоит своих денег! Внутри очень удобный (полезные кармашки) Снаружи аккуратный. Ссылку найти не могу((
  • 0

#2040
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
в общем продаю, http://www.crocs.com...=women-footwear

39 размер по факту. очень удобные. жаль конечно(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.