Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

декоративные радиаторные решетки и коробакачественно, функционально и красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#701
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений

что то клиентоориентированности не заметил:) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 


  • 0

#702
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Декоративные резные перегородки...Новинка заходим интересуемся....

Так же предлагаю резные декоративные потолки рисунки разные расцветки

в ассортименте...

ДД. сколько стоит такого плана перегородка длина 3 метра высота 2.5 метра. со всеми механизмами?


  • 0

#703
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

что то клиентоориентированности не заметил :) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 

Вам важнее общение или реально заказать?По телефону такие вопросы не решаются....Нашли лучше и дешевле удачи!!! С ув. Татьяна.


  • -1

#704
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Декоративные резные перегородки...Новинка заходим интересуемся....

Так же предлагаю резные декоративные потолки рисунки разные расцветки

в ассортименте...

ДД. сколько стоит такого плана перегородка длина 3 метра высота 2.5 метра. со всеми механизмами?

 

Д.в. Установку не делаем только перегородки (рисунки только из нашего каталога)!!!!!! В черновой обработке без покраски цена от 9000 тенге за кв.м...3 метра не сможем изготовить нет такого большого размера материала!!! Можно изготовить по секционно 0.7*2.5 м Цена 1 секции без покраски примерно 15000 тенге...


  • 0

#705
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! ВЫЕЗД И УСТАНОВКУ НЕ ДЕЛАЕМ!!! ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ РЕШЕТКИ НА БАТАРЕИ!!! ИЛИ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ!!!


  • 0

#706
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

что то клиентоориентированности не заметил :) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 

Вам важнее общение или реально заказать?По телефону такие вопросы не решаются....Нашли лучше и дешевле удачи!!! С ув. Татьяна.

Дело вовсе не в цене....у вас интересные работы....я писал о другом


  • 0

#707
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

что то клиентоориентированности не заметил :) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 

Вам важнее общение или реально заказать?По телефону такие вопросы не решаются....Нашли лучше и дешевле удачи!!! С ув. Татьяна.

Дело вовсе не в цене....у вас интересные работы....я писал о другом

 

Если у вас нет времени приехать в офис и сделать заказ, то это ваше право...Работы хватает все деньги не заработанешь...:)


  • 0

#708
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

 

что то клиентоориентированности не заметил :) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 

Вам важнее общение или реально заказать?По телефону такие вопросы не решаются....Нашли лучше и дешевле удачи!!! С ув. Татьяна.

Дело вовсе не в цене....у вас интересные работы....я писал о другом

 

Если у вас нет времени приехать в офис и сделать заказ, то это ваше право...Работы хватает все деньги не заработанешь... :)

 

Я хотел получить консультацию перед тем как приехать к вам:)))) но увы.....все уже описано


  • 0

#709
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

 

 

что то клиентоориентированности не заметил :) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 

Вам важнее общение или реально заказать?По телефону такие вопросы не решаются....Нашли лучше и дешевле удачи!!! С ув. Татьяна.

Дело вовсе не в цене....у вас интересные работы....я писал о другом

 

Если у вас нет времени приехать в офис и сделать заказ, то это ваше право...Работы хватает все деньги не заработанешь... :)

 

Я хотел получить консультацию перед тем как приехать к вам :)))) но увы.....все уже описано

 

Ок удачи...


  • 0

#710
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВНИМАНИЕ!! ВЫЕЗД И УСТАНОВКУ НЕ ДЕЛАЕМ!!! ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ РЕШЕТКИ НА БАТАРЕИ!!! ИЛИ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ ПОД ЗАКАЗ!!!

                                                     Контактный.тел.8-777-369-59-31....


Сообщение отредактировал таюша: 12.03.2015, 19:50:21

  • 0

#711
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

 

 

 

что то клиентоориентированности не заметил :) работы красивые...а общение с оператором мне показалось некомпетентным 

Вам важнее общение или реально заказать?По телефону такие вопросы не решаются....Нашли лучше и дешевле удачи!!! С ув. Татьяна.

Дело вовсе не в цене....у вас интересные работы....я писал о другом

 

Если у вас нет времени приехать в офис и сделать заказ, то это ваше право...Работы хватает все деньги не заработанешь... :)

 

Я хотел получить консультацию перед тем как приехать к вам :)))) но увы.....все уже описано

 

Ок удачи...

 

И вам процветания:))))


  • 0

#712
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВНИМАНИЕ!! ВЫЕЗД И УСТАНОВКУ НЕ ДЕЛАЕМ!!! ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ РЕШЕТКИ НА БАТАРЕИ!!! ИЛИ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ ПОД ЗАКАЗ!!! ЦЕНА РЕШЕТОК НА БАТАРЕИ ОТ 3000 ТЕНГЕ!!!

 

                                                     Контактный.тел.8-777-369-59-31....

 


  • 0

#713
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Убедительная просьба писать по возможности в личку телефон контактный!!! Все консультации в офисе!!!Дешевле и лучше чем на рынках города....Огромный выбор в наличии со склада!!! Интересуемся координаты скину в личку...


  • 0

#714
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Резные решетки на батареи....

Прикреплённые изображения:

  • SAM_КОМБИ.jpg

  • 0

#715
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Новинка!!! Резные решетки на батареи....

Прикреплённые изображения:

  • Экран авторский бабочки.jpg

  • 0

#716
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Резные решетки на батареи цены ниже рыночных!!!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3212.jpg

  • 0

#717
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Недорогие решетки на батареи цена от 3000 тенге!!!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3239.JPG

  • 0

#718
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Контактный.тел.8-777-369-59-31 ЦЕНА ОТ 3000 тенге!!!


  • 0

#719
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Решетки из ротанга...


  • 0

#720
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В наличии так же короба в сборе из ДСП.....

Прикреплённые изображения:

  • ВОСТОЧНЫЙ.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.