Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#341
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
История вспомнилась.
Сорри за офтоп

Молодая одинокая мама познакомилась с парнем, который души не чаял в ней и в дочке (не его). Пытался всячески завоевать ее доверие (ребенку 4 года). Ребенок все время говорила ДЯДЯ СТЕПА (или Миша, Ваня, Валера и или как то по другому его звали, это не важно.) Взрослые расписались, все путем, а ребенок все дядя да дядя. В один прекрасный день ребенок подходит и говорит - Ты теперь мой папа?! Радостный мужик за такие слова чуть ли не пританцовывает. Далее следует убийственная логика - ППапа, дай денег на мороженное...)))
  • 0

#342
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

История вспомнилась.
Сорри за офтоп

Молодая одинокая мама познакомилась с парнем, который души не чаял в ней и в дочке (не его). Пытался всячески завоевать ее доверие (ребенку 4 года). Ребенок все время говорила ДЯДЯ СТЕПА (или Миша, Ваня, Валера и или как то по другому его звали, это не важно.) Взрослые расписались, все путем, а ребенок все дядя да дядя. В один прекрасный день ребенок подходит и говорит - Ты теперь мой папа?! Радостный мужик за такие слова чуть ли не пританцовывает. Далее следует убийственная логика - ППапа, дай денег на мороженное...)))


Вообще-то, новоиспеченный папа должен еще пуще гордиться - ребенок подумал, что у него есть деньги :smoke: Приходит мой ребенок от папы и говорит: "Мама, мама, давай купим мороженое, весь день хотелось съесть мороженое." "Детка, а зачем же ты ждала весь день, попросила бы папу и он бы тебе купил." Дочка мнется: "Э-э-э, понимаешь, когда он платил за кино, мне показалось, что у него с этим проблемы - ну мама, ну купи же наконец мне мороженое." Чтобы не ставить обоих в дурацкое положение, теперь перед походом к папе даю ей деньги...на двоих :-)
  • 0

#343
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну...

Если молодым мамам тяжело...остается им только посочувствовать. Я (не кидайте в меня камень) большого желания воспитывать чужих детей не испытываю. Хотя молодые мамы мне тоже нравятс - такие же люди как ивсе, тока чаще всего утомленные.
  • 0

#344
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ну...

Если молодым мамам тяжело...остается им только посочувствовать. Я (не кидайте в меня камень) большого желания воспитывать чужих детей не испытываю. Хотя молодые мамы мне тоже нравятс - такие же люди как ивсе, тока чаще всего утомленные.


вы говорите чужих детей......они будут чужими до тех пор пока вы сами этого не захотите. Мне в первую очередь, в таких ситуациях больно за этих детей, заглядывать в глаза всем знакомым дяденькам, и думать а кто же мой отец. А ведь дети, чем старше становятся, во дворах, в садиках, особенно мальчики, хвасаются своими отцами, без умолку говорят о их достоинствах........тогда как себя ведут дети, кого растит мать без отца? Ну а при живом отце, воспитывать ребенка одной очень тяжело не только материально, но это давит и морально. Поэтому и получается как вы говорите, чаще утомленные.
я презираю тех парней кто оставляет одних девушек при большом сроке беременности, типа справляйся сама как знаешь, однозначно виноваты оба, но все мы должны помнить о том, что ребенок должен жить в полноценной семье.
  • 0

#345
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ну...

Если молодым мамам тяжело...остается им только посочувствовать. Я (не кидайте в меня камень) большого желания воспитывать чужих детей не испытываю. Хотя молодые мамы мне тоже нравятс - такие же люди как ивсе, тока чаще всего утомленные.


вы говорите чужих детей......они будут чужими до тех пор пока вы сами этого не захотите. Мне в первую очередь, в таких ситуациях больно за этих детей, заглядывать в глаза всем знакомым дяденькам, и думать а кто же мой отец. А ведь дети, чем старше становятся, во дворах, в садиках, особенно мальчики, хвасаются своими отцами, без умолку говорят о их достоинствах........тогда как себя ведут дети, кого растит мать без отца? Ну а при живом отце, воспитывать ребенка одной очень тяжело не только материально, но это давит и морально. Поэтому и получается как вы говорите, чаще утомленные.
я презираю тех парней кто оставляет одних девушек при большом сроке беременности, типа справляйся сама как знаешь, однозначно виноваты оба, но все мы должны помнить о том, что ребенок должен жить в полноценной семье.


насчет детей согласен, но у этой проблемы есть тоже много ньюансов например мама воспитывает одна ребенка, и не желая лишний раз травмировать ребенка потакает ему во всем и ребенок вырастает эгоистом.
а насчет того что парни бросают девушек в положении, во многих случаях девушки виноваты сами, конечно про парней слов нет я таких не понимаю как можно бросить свою кровь. Но девушки как они могут гулять не задумываясь ведь сейчас много средств защиты, это парни могут не задумываться ведь не им страдать или вконце концов нести ответственность по поводу этой ситуации.
  • 0

#346
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Это парни могут не задумываться ведь не им страдать или вконце концов нести ответственность по поводу этой ситуации.


хмм, не согласен ......ИМХО нести ответственность в большей степени должен мужик а не баба, свое чадо бросать на воспитание кому попало? Не знаю мне вообще кажется что лучше воспитания отца, ребенок нигде не получит...
  • 0

#347
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:spy: Дополню ко всему сказанному :
Чаще всего понимают одиноких женщин с ребёнком только те мужчины, которые сами жили с отчимом или с не родным отцом ,
т.к. они это всё испытали на своей шкуре :lol: и этим мужчинам глубоко наплевать, что у них красивая, умная женщина с ребёнком , т.к. в своём детстве он воспитовался точно также :-(
  • 0

#348
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Это парни могут не задумываться ведь не им страдать или вконце концов нести ответственность по поводу этой ситуации.


хмм, не согласен ......ИМХО нести ответственность в большей степени должен мужик а не баба, свое чадо бросать на воспитание кому попало? Не знаю мне вообще кажется что лучше воспитания отца, ребенок нигде не получит...
  • 0

#349
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

:-/ Дополню ко всему сказанному :
Чаще всего понимают одиноких женщин с ребёнком только те мужчины, которые сами жили  с отчимом или с  не родным отцом ,
т.к. они это всё испытали на своей шкуре  :spy:  и этим мужчинам глубоко наплевать,  что у них  красивая, умная женщина с ребёнком , т.к. в своём детстве он воспитовался  точно также  :lol:


я понимаю они больше понимают , но мне кажеться это от самого человека зависит вернее от его воспитания от того что в него вклали в детстве :-(
  • 0

#350
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

:D Дополню ко всему сказанному :
Чаще всего понимают одиноких женщин с ребёнком только те мужчины, которые сами жили  с отчимом или с  не родным отцом ,
т.к. они это всё испытали на своей шкуре  :-/  и этим мужчинам глубоко наплевать,  что у них  красивая, умная женщина с ребёнком , т.к. в своём детстве он воспитовался  точно также   :lol:


я понимаю они больше понимают , но мне кажеться это от самого человека зависит вернее от его воспитания от того что в него вклали в детстве :-(



Конечно, многое зарождается в детстве :D

Только жаль , что всё больше и больше :D растут детей без отцов :spy:
  • 0

#351
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

:D Дополню ко всему сказанному :
Чаще всего понимают одиноких женщин с ребёнком только те мужчины, которые сами жили  с отчимом или с  не родным отцом ,
т.к. они это всё испытали на своей шкуре  :-/  и этим мужчинам глубоко наплевать,  что у них  красивая, умная женщина с ребёнком , т.к. в своём детстве он воспитовался  точно также   :lol:


я понимаю они больше понимают , но мне кажеться это от самого человека зависит вернее от его воспитания от того что в него вклали в детстве :-(



Конечно, многое зарождается в детстве :D

Только жаль , что всё больше и больше :D растут детей без отцов :spy:



но мне кажеться что иногда уж лучше ребенок растет с одним из родителей без второго чем его будет воспитывать его кровный но без каких-то моральных или этических устоев родитель, причем это касается не только отцов, но и матерей
  • 0

#352
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ответственность несут двое: и мужчина и женщина. Быть не может такого понятия, что "она вмновата сама". А кода, в постель ложились, хотели вместе?? я не собираюсь здесь защищать права женского пола, некоторые девушки поступают так, что становится противно, ведь они будущие матери. Но люди согласитесь, наделали делов.........даже если она вам на сл утро противна была и вы решили для себя, что ничего больше общего с ней не будет.......а родная кровиночка? А еще меня раздражают девушки, которые забеременев ходят до последнего с уверенностью, что таким образом выйдут замуж....
короче, разные бывают ситуации, судить кого-то мы не вправе, но никто не имеет право, рушить жизнь ребенку. Как замечательно, когда малыш желанен. Кстати здесь выше говорили, что с одинокой матерью ребенок может вырасти эгоистом(при потокании)......согласна с этой точкой зрения
  • 0

#353
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Извините за пошлый оффтоп
Но я бы молодую МАМу заколол бы :-(
  • 0

#354
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вот у меня вопрос я общаюсь с такой молодой мамой соответственно одинокой, а она теперь не верит в какие то чувства, то есть боится поверить как её убедить в обратном что нельзя не верить людям, а тем более тем кто не раз себя показал с лучшей стороны и ничего от неё не хочет кроме неё самой.
:-(
  • 0

#355
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ответственность несут двое: и мужчина и женщина. Быть не может такого понятия, что "она вмновата сама". А кода, в постель ложились, хотели вместе??


Никогда не разделяла этой позиции. Смею заверить, что когда двое молодых людей ложатся в постель, они, как правило, ложатся совсем не за тем, чтобы делать детей и взваливать ответственность, а для приятного времяпровождение и взаимного удовольствия. Если бы занятие любовью обязательно сопровождалось бы рождением ребенка, многие бы эту постель за версту обходили. Нет, есть пары, которые готовы к появлению младенца, но это уже в тему Планирование Беременности. Женщина всегда может регулировать процесс, принимать таблетки, попросить одеть презерватив (и отказаться, если он этого не сделает). И она может оставить ребенка или избавиться от него. У нее все права и возможности. А мужчина? А его ставят перед фактом. Я считаю, что мужчина несет ответственность, если он был согласен на ребенка и хотел его именно от этой женщины. И если она поверила, а он потом сделал ноги, то вот тогда он мерзавец-негодяй. А то мало ли, что ему с ней сексом заниматься нравиться...и что, теперь всю жизнь с ней жить и ростить "кровиночку", потому что она сказала, что предохраняется и все окей, а, оказывается, приврала? Я бы в жизни ответственности за это нести не стала.
  • 0

#356
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Никогда не разделяла этой позиции.  Смею заверить, что когда двое молодых людей ложатся в постель, они, как правило, ложатся совсем не за тем, чтобы делать детей и взваливать ответственность, а для приятного времяпровождение и взаимного удовольствия.  Если бы занятие любовью обязательно сопровождалось бы рождением ребенка, многие бы эту постель за версту обходили.  Нет, есть пары, которые готовы к появлению младенца, но это уже в тему Планирование Беременности.  Женщина всегда может регулировать процесс, принимать таблетки, попросить одеть презерватив (и отказаться, если он этого не сделает). И она может оставить ребенка или избавиться от него.  У нее все права и возможности.  А мужчина? А его ставят перед фактом.  Я считаю, что мужчина несет ответственность, если он был согласен на  ребенка и хотел его именно от этой женщины. И если она поверила, а он потом сделал ноги, то вот тогда он мерзавец-негодяй.  А то мало ли, что ему с ней сексом заниматься нравиться...и что, теперь всю жизнь с ней жить и ростить "кровиночку", потому что она сказала, что предохраняется и все окей, а, оказывается, приврала? Я бы в жизни ответственности за это нести не стала.


Очень правильная позиция. Любой мужчина бы вас поцеловал за такие слова! :-(
  • 0

#357
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
молодец Сейсмик, а то я думал с женской половины нет никого кто был бы с нами солидарен.
я например от своего ребенка не откажусь, но я не люблю когда мне что то навязывают а тем более в таком серьезном вопросе
респект
  • 0

#358
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Сейсмик, супер... Золотые слова в нескольких предложениях.

#359
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Просто не редко бывает так. В семье, где уже был ребенок, пусть у женщины или мужчины не важно, как только появляются трудности, начинаются разговоры. Вот мол, Васька то ее с ребенком взял, а она еще и сволочь такая. Или про мужиков: Маруся с его ребеночком возится, а эта сволочь еще и пьет к примеру или хватает наглости кричать на нее. И между прочим у многих женщин, как и у мужчин где-то в голове все равно будут мысли типа. Я ради него, а он! И наоборот
  • 0

#360
sandcastle

sandcastle
  • Гость
  • 15 сообщений

Недавно на работе затронули весьма "щекотливую" тему - молодых одиноких матерей. В одном наши мнения не совпали - как к таким молодым женщинам (девушкам) относятся современные мужчины? Проще говоря - что вы чувствуете, когда узнаёте, что понравившаяся вам позавчера в кафе девушка-молодая мама ? Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :spy:


:-(
Это не проблема. Особенно если есть чувство именуемое "любовь". И если для самой "молодой матери" главное - качество взаимоотношений с любимым, а не поиск нового папы.
Кстати, я и сам встречался пару лет с такой девушкой... И женился бы, если б она захотела. Она осталась лучшим моим воспоминанием.
Так что всё в Ваших ручёнках!
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.