Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#1121
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


предсказания еще идут чтоль? я думал до 16-00

если по семейным то к }{APJIu, по общим -Rock- и Санитар ответят.

да тут семейно-деловито-родственные, еще и леснические))) мне если не ответит Бахыт, меняж запилят дома :laugh:
  • 0

#1122
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
У меня получается? Хочу быть учеником оракула)))
  • 0

#1123
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. от постоянного преследования со стороны бывшего нахожусь на грани помешательства. забыла что такое спокойная жизнь
  • 0

#1124
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Встретишь обязательно!
Жаль что это буду не я!)))


Так хотелось узнать встречу ли я мужчину надежного и верного.
Но Бахыт молчит.

Не надежный и не верный что ли?
  • 0

#1125
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а то устроили цирк со зверушками

Обидеть вот так вот просто экстрасенса может каждый! :laugh:
  • 0

#1126
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Кушайте болгарский перец постоянно зеленый, в любом виде и пусть дома будет рыжий кот. У меня рыжий кот. Медитируйте на восход солнца. А солнце восходит очень медленно. Почаще пеките хлеб для привлечения денег. Сами, собственноручно.

достойный перл :laugh:
  • 0

#1127
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
олька

Бахыт добрый день!
У моего 5 месячного сыночка врожденный порог сердца, выявленно 2 дефекта. Врачи говорят ждать до года, если улучшений не будит, скорее всего прийдется оперироваться. Ждать не выносимо!
Вопрос: меня интересует здоровье моего сынишки и его сердечко в частности, прийдется нам оперироваться или нет????? Меня зовут Алена, сына Эмин.
Заранее благодарю!

Операцию вижу в три года. Ребенок долгожитель, перед рождением этого ребенка надо было его хотеть, а не долго думать. Ребенок вырастит крупным банкиром, молитесь за него, потом будете молиться на него. Операцию вижу в три года. Ребенок долгожитель, перед рождением этого ребенка надо было его хотеть, а не долго думать. Ребенок вырастит крупным банкиром, молитесь за него, потом будете молиться на него.
  • 0

#1128
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Любовь зла полюбищь и Козла!)))

кто же мой суженый?


  • 0

#1129
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

:laugh: может кто-то наложил порчу?


  • 0

#1130
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, я поменяю работу?

елси долго будете сидеть на цт то да. принудительно
  • 0

#1131
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ужас какой, не приведение с мотором!))

Не надежный и не верный что ли?


  • 0

#1132
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне про тещу так и не ответили:

нужно ли ей сейчас менять работу?
  • 0

#1133
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У меня получается? Хочу быть учеником оракула)))

Эхе, мож хоть ты ответишь тада на мой вопрос, о гуру! :laugh: О свет очей моих! И пусть миня забанят! Но зато хоть получу ответ от истинного Оракула! Да сбудется твое пророчество, о Великий Санитар. Пс.Пс: а то уже устала я ждать, перескочили меня давно, аж обидно :D
  • 0

#1134
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, я поменяю работу?

елси долго будете сидеть на цт то да. принудительно


:laugh: :D :(
  • 0

#1135
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Что наверно всё!4 страницу прошли уже,а на вопрос не ответили.Ждать наверно нет смысла :laugh:
  • 0

#1136
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, я поменяю работу?

елси долго будете сидеть на цт то да. принудительно

я тож так считаю, и это будет правильно!
  • 0

#1137
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень нуждаюсь в вашем ответе!
Бахыт добрый день!
У моего 5 месячного сыночка врожденный порог сердца, выявленно 2 дефекта. Врачи говорят ждать до года, если улучшений не будит, скорее всего прийдется оперироваться. Ждать не выносимо!
Вопрос: меня интересует здоровье моего сынишки и его сердечко в частности, прийдется нам оперироваться или нет????? Меня зовут Алена, сына Эмин.
Заранее благодарю!

Девушка дорогая, вы вообще сбрендили консультироваться по такому серьезному поводу с человеком, который ни разу не специалист в этой области?
Если есть сомнения в рекомендациях местных врачей - свозите в Москву, там специалисты посильнее есть, или вообще в Штаты или Европу, если финансовые возможности позволяют.

Ну нельзя же так несерьезно относится к таким вещам.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:04:18

  • 0

#1138
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

У меня получается? Хочу быть учеником оракула)))

спичек нету не разрешат.
вот интересно (только не подумайте что смеюсь над проблемами проблемы серьезные!) задают вопрос что будет с детьми/семьей/браком и т.д. на такие вопросы либо ответят хорошо либо никак не ответят, и проблемы (не со здоровьем) а в семейных/внутренних/бизнес делах от того, что все ждут чего же блюдце с яблоком скажет "как дальше жить...", проблемы надо решать.

#1139
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Здравствуйте извените что часто дублирую сообщение просто хотелось бы узнать чтобудет в течении 5 лет положительного отрицательного....???буду признателен..
  • 0

#1140
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Бен Ладен жив?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.