Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#1041
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Пока вы здесь флеймили у Вас вскрыли машину и украли всю аппаратуру.
Вы не встанете фотографом.

Здравствуйте Бахыт!
Ответе пожалуйста!
Когда стану знаменитым фотографом?
Число и доходы.


  • 0

#1042
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

:dandy: может кто-то наложил порчу?
  • 0

#1043
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Здравствуйте, Бахыт! Сказывается ли ваш дар на вашем здоровье или здоровье близких?

п.с. Нравится ли Вам то чем Вы занимаетесь? Извините, что вопроса два.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.08.2010, 16:23:28

  • 0

#1044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бахыт Жуматова
Изображение
  • 0

#1045
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ответы будут? Или можно расходиться?
  • 0

#1046
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

:dandy: может кто-то наложил порчу?

Дана вам же уже отвечали, посмотрите по ответам.
  • 0

#1047
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
По окончании прямого эфира на вопросы смогут ответить : Санитар, -Rock-, и человек с невыговариваемым ником }{APJIu, читаю с первой страницы небольшие выводы: дать надежду размытую, вставить одну две конкретики, не давать точных советов (тут уже один раз был прокол про больное сердце и много воды пить!!! реальный прокол кстати).

#1048
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у меня со свое девушкой в будешь все будет нормально?дети?свадьба близко?подскажите пожалуйста! -этот вопрос больше всего волнует меня
видимо мне не ответят ,эх а так хотелось услышать совет...

Не русский школа скончал?
  • 0

#1049
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
не могу найти... к тому же я переделала свой вопрос пока ждала...
  • 0

#1050
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
совсем перестала отвечать...
  • 0

#1051
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


у меня со свое девушкой в будешь все будет нормально?дети?свадьба близко?подскажите пожалуйста! -этот вопрос больше всего волнует меня
видимо мне не ответят ,эх а так хотелось услышать совет...

Не русский школа скончал?

гг:о)))
  • 0

#1052
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

По окончании прямого эфира на вопросы смогут ответить : Санитар, -Rock-, и человек с невыговариваемым ником }{APJIu, читаю с первой страницы небольшие выводы: дать надежду размытую, вставить одну две конкретики, не давать точных советов (тут уже один раз был прокол про больное сердце и много воды пить!!! реальный прокол кстати).

уважаемый а чего вы ждали? :dandy: это же экстрасенс :) я приехал из америки на зеленом велике © ;)
  • 0

#1053
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Бахыт, наверняка страшно видеть то, что не видят другие, что не возможно обьяснить.

ВОпрос: может ли всё-таки человек изменить исход своей жизни, работая в этом направлении, или что предначертано, то и произойдёт с мелкими вариациями, которые можно назвать выбором, но которые так или иначе, приведут к заведомо известному предначертаному судьбой варианту?

Все зависит от заслуг в прошлых воплощениях, то есть от кармы. Я занимаюсь коррекцией кармы, то есть судьбу можно изменить при очень сильном желании и надо всегда подключать хотя бы минимум воображения, потому что только представляя себя президентом, можно чего-то добиться. Можно представить себя дворником, но придется все равно мести. Смерть неизбежна. Мыслить нужно позитивно. Все плохое создается воображением.
  • 0

#1054
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Ответы будут? Или можно расходиться?


Да,непонятно?!
  • 0

#1055
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
не могу найти... к тому же я переделала свой вопрос пока ждала...
  • 0

#1056
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А что Бахыт уже ушла? Остальные ответы так и останутся без ответов? :dandy:
  • 0

#1057
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Думаю мы втроем справимся. Генеральную линию партии мы поняли, никакой конкретики, побольше воды, а Харли в качестве изюминки будет жечь шляпы)))
  • 0

#1058
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

не могу найти... к тому же я переделала свой вопрос пока ждала...

Поиск - расширенный поиск - Фильтр по имени пользователя - Бахыт Жуматова - результат в виде сообщений
и вывалит все ее ответы

Сообщение отредактировал BOPOH: 11.08.2010, 16:28:24

  • 0

#1059
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, Бахыт!

Будут ли улучшения в моей карьере, соответственно и в финансах, в ближайшее время?

Спасибо!

Надо заняться страхованием чего-нибудь, приведет к успеху. Возможно открыть страховую компанию
  • 0

#1060
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Дана Цитата(DanaK @ 10.08.2010, 17:41)

Можно ли мне сейчас выходить на работу или подождать? у меня детки - 2 года дочери и 9 мес сыну.
Спасибо!


Надо выходить, к маю 2011 года ожидается прилив сил и поступление денег 54 000 $.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.