Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#981
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Кай, ну и тема не считаю что серьезная :).


хз. хотелось бы верить что правду сказала. :dandy:
  • 0

#982
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


Очень познавательная ссылка!
  • 0

#983
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, Бахыт! Интересует наше с маленьким сыночком - будущее. Обращалась к гадалкам, но хочется от Вас увидеть услышать ответ. Какой мужчина (муж) будет в моей жизни? И когда? (с бывшим мужем в разводе)

Муж будет моложе на 7-8 лет. Безработный, но с ним можно будет построить бизнес, надежный как крепость. Скорей всего, его зовут Саша.
  • 0

#984
$$$милашка

$$$милашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Просьба к людям которые передают вопрсы Бахыт, меня не просто интересует здоровье ребенка, там не простудное, а серьезное заболевание (гидроцефалия)
  • 0

#985
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
у меня со свое девушкой в будешь все будет нормально?дети?свадьба близко?подскажите пожалуйста! -этот вопрос больше всего волнует меня
видимо мне не ответят ,эх а так хотелось услышать совет...
  • 0

#986
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А у меня тоже есть вопросик.
А я стану директором хоть чего-нибудь???

Я вижу вас в крупной корпорации. Будет связано со СМИ. Но начнете с малого, наверое с радио. Поэтому переключайтесь на другую волну.
  • 0

#987
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Меньше вопросов, больше практики! :dandy:
Будет, повышайте мастерство практикуйте, ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС .

Когда у нас с женой будет ребенок?


  • 0

#988
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Эх, не дождусь, видимо...

Да не парься не ты одна, проста типо нет справедливости))))


Эт точна. Справедливости типо нет. Но надежда жива :dandy:
  • 0

#989
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Бахыт, здравствуйте еще раз! я хотела уточнить очень важные вопросы:
1. у меня осложнение по беременности (плацента перекрывает зев - поднимится ли она?)- рожу я сама без осложнений или кесарево и в каком роддоме? и про срок рождения 5,5 не совсем понятна была..?
как назовем ребенка?
2. мой 1-ый ребенок (ему 11 лет зовут Чингиз) часто просыпается во сне и пугается-что-то видит,убегать может с открытыми глазами, то придя в себя ничего не помнит. Это испуг? что нужно сделать, чтобы прекратились такие пробуждения, хоть и не частые?
3. муж мой верующий, но не давно встал на этот путь, мы недавно поженились, что нас ждет сним, счастливая и долгая ли совместная жизнь? изменяет ли он мне (т.к. мне кажется, что он женился на мнеиз-за того, что отказала ему бывшая девушка-вернется ли он к ней?) какая у него будет работа? какой достаток? сколько будет у меня детей? будут ли двойня или близнецы? т.к. по генетике склонна.
4. мы планируем продать кваритиру, обменять , расширить, живем у меня семьей (я, муж, сын и ждем прибавление) живем смете с моей мамой. Будет ли вообще переезд и когда, куда? Так и будем жить с моей мамой?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 11.08.2010, 16:16:32

  • 0

#990
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Чего то ни одного вопроса от рыбаков, будет ли клев на выходных?

вижу....клёв....в районе гоголя космонавтов....около 4-00 утра...клевать будет на Порш Кайен и РэнджРовер А777...в субботу...
  • 0

#991
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, Бахыт. Скажите, сменю ли я место жительства в ближайшие 5 лет? И стоит ли игра свеч? Спасибо.

Я вижу Чехию, Польшу. Но выбираете почему-то Турцию. Да, стоит
  • 0

#992
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, Бахыт! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя дальнейшая семейная жизнь: муж, дети.

Будет 3 переезда, соответственно разные школы. В 2013 года будет все хорошо. Я вижу пожар, надо быть осторожным.
  • 0

#993
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Бахыт! А можно еще один вопрос?! :dandy:
Будут ли у нас с мужем дети в нашем браке? Я уже потеряла одну девочку, не хочу больше такой боли на сердце..
  • 0

#994
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
пишу во 2-ой раз. Здравствуйте Бахыт Жуматова! Скажите пожалуйста как скоро я избавлюсь от своего бывшего сожителя, который является отцом моего сына. В данное время всячески препятствует в построении личной жизни и не только. просто портит жизнь Что же делать чтобы избавиться от него?
  • 0

#995
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
очаровательная Бахыт
Изображение
  • 0

#996
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Счастье будет и када и кто и с чес связанно?

Ванечка...
я в ЛС узнала
аказца я твоя .. эта.. ну .. карма!! :dandy:

Пипец ко мне нечаяно подкрался))))
Хоть сиськи покаж да культивировать секс надо срочно..а то какая-то недокарма получается)))
  • 0

#997
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброй ночи! Бахыт, подскажите, когда я выйду замуж, и выйду ли вообще, а то что-то в последнее время одни расстройства..

Идет ранняя весна, Юлдуз, 24 года, надо отходить от образа клушки.
  • 0

#998
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Уважаемая Бахыт,скажите пожалуйста:когда у нас с женой будет ребенок?
  • 0

#999
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

:dandy: может кто-то наложил порчу?


  • 0

#1000
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
Скажите что ждет меня в ближайшее время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.