Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#901
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте!
мужчина по имени Диас - что меня с ним объединяет?

Наверное когда-то в прошлом воплощениях были братом и сестрой. И такие же отношения и в этой жизни. Ничего хорошего. Разные по карме люди.
  • 0

#902
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
здравствуйте Бахыт!у меня просьба подскажите что мне делать чтобы мне вернули долг за машину?история длится очень долго(
  • 0

#903
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



доброй ДУШИ человек!


Премного благодарна!
Народ, а может сразу во Флейм? Ни одного конкретного ответа еще не было, какие-то общие фразы. Те, кому ответили, вы отпишитесь, есть ли связь с действительностью?

лично Я не собираюсь ни в какую страну!!! :dandy:

Ну, тогда возможно Америка придет к Вам :)
  • 0

#904
джорданобруно

джорданобруно
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте Бахыт. Простите за беспокойство. Один насущный вопрос - будет ли у моей семьи свой дом! Спасибо. Счастья Вам, и здоровья.

Дом будет обязательно, площадь 162 покупка ожидается сентябрь-октябрь, в районе Баганашила, но дом идет на два хозяина, видимо, будете жить с родственниками.

Вот спасибо,как здорово!!!! Большое Вам спасибо!!! Да
  • 0

#905
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Еще одна просьба к MastX и еже с ними. Не закрывайте ветку по истечению получаса. Давайте назначим нового ясновидящего. Главное подарить людям надежду.
  • 0

#906
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ответье пожалуйста!

что ждет меня в ближайшем будущем и найдет ли мой милый работу?

это тот милый, что жестко загулял? к гадалке не ходи...
спасибо, что продлили онлайн :dandy:
  • 0

#907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Здравствуйте, многоуважаемая, Бахыт! Меня зовут Антон, 16.09.1992 (дева то есть).
В этом году я сдал ЕНТ и теперь жду результатов гранта.
Вопрос таков: будет ли у меня образовательный грант и буду ли я работать по своей профессии?

результаты грантов стали известны еще вчера. :dandy:
  • 0

#908
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Ну что там насчет землетрясений в Алматы?


Оно вам надо??? :dandy:

Мне вот не интересно.


А мне не интересно, ЧТО вам не интересно.
Вопрос адресован Бахыт.

Предупрежден, значит вооружен.
  • 0

#909
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Бахыт решила продлить онлайн на полчаса!

А почему вопросы пропускают?Спасибо.

Видимо, потому что уже 45 траниц набежало, и на всё нереальбно ответить:о((очень печально
  • 0

#910
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте, Бахыт
У меня проблемы с братом. он очень сильно пьет, никак не могу его остановить, много раз лежали в больнице, кодировался, буквально на прошлой неделе выписался и опять пьет. Пожалуйста, скажите что с ним будет дальше? Как я могу помочь моему брату, он единственный из кровных близких кто у меня остался. Я очень за него боюсь мы недавно потеряли маму.
Пожалуйста, помоги.

Брата зовут Марат 38 лет

Сообщение отредактировал Alechka77: 11.08.2010, 16:47:19

  • 0

#911
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Эх, не дождусь, видимо...
  • 0

#912
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Уважаемая Бахыт.
Подскажите, что ждет меня ближайшие 5 лет?
  • 0

#913
пешеход2

пешеход2
  • Гость
  • 9 сообщений
Повторю вопрос - будет ли пополнение в моей семье?
  • 0

#914
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
у меня со свое девушкой в будешь все будет нормально?дети?подскажите пожалуйста!
  • 0

#915
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте, многоуважаемая, Бахыт! Меня зовут Антон, 16.09.1992 (дева то есть).

В этом году я сдал ЕНТ и теперь жду результатов гранта.

Вопрос таков: будет ли у меня образовательный грант и буду ли я работать по своей профессии?

Антон, как человек с двумя дипломами говорю тебе: какая разница?, иди туда где больше платят! имхо
  • 0

#916
Несчастный

Несчастный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Бахыт,скажите пожалуйста, что творится у меня в жизни...Последние 5-6 лет я просто "чахну" мне ничего не интересно(в большинстве случаев), мне трудно нормально общаться с людьми,кому то расскрыться душевно. Даже с родителями отношения холодные.Потерял всех друзей своих(остались только знакомые).Не знаю что со мной происходит...Просто замыкаюсь в себе...В чем может быть причина??? И что можно сделать?

Сообщение отредактировал Несчастный: 11.08.2010, 16:03:33

  • 0

#917
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, уважаемая Бахыт!
Никогда не обращалась к гадалкам, но решилась на этот раз обратиться к Вам как к ясновидящей, так как верю в Ваши способности.
Мой вопрос по поводу моей личной жизни, как скоро сложится моё счастье, что ожидает меня в ближайшем будущем, выйду ли замуж, будут ли дети?

Зараннее благодарна
и с глубоким уважением.

Замуж выйдите за одноклассника, вижу сентябрь 2011 года, роман начнется с конца зимы следующего года, где-то ориентировачно с февраля, я думаю, что его зовут Жандос. Мальчишка один идет.
  • 0

#918
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый день, уважаемая Бахыт.
Меня зовут Баян ,1955 г.р. Хотела бы узнать , какие изменения ожидают меня в ближайшее время.
Спасибо.

Баян!
  • 0

#919
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый день, Бахыт! У нас с мужем размолвка, из-за моей ревности, из-за того что мы не нашли общий язык с его родителями, . Теперь он настроен на то чтобы жить отдельно, но не разводится, а у нас уже двое детей и мне конечно не хотелось бы чтобы дети росли можно сказать в неполноценной семье, думаю это скажется на их будущем. Что будет с нашей семьей? Помогите чем-нибудь, хоть немного улучшить ситуацию, чтобы муж наконец перестал быть таким черствым и переднами открылась дорога совместного счастья....
Может похоже на отчаяние, простите...

Добрый день, Бахыт у меня аналогичная ситуация, но только у меня с женой, и тоже есть дети (сын, 3 года), что скажете, что посоветуете?
заранее спасибо Вам Бахыт.

У вас другая ситуация. Вам ещё отпущено вместе жить лет десять, будет ещё две девочки и новая Аудиа. Глаза надо лечить.
  • 0

#920
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Уважаемая Бахыт, вопрос очень важный для меня.
Под каким ником скрывается на этом сайте моя жена????

Под ником }{APJIu - стопудово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.