Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#841
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Просьба к хозяевам ЦТ - дайте ответить Бахыт на вопросы Дольки и MercEdes. Все таки вопросы здоровья детей куда важней.
Спасибо!

Присоединяюсь!

Отказал!
  • 0

#842
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
на вопросы ВСЕМ людям ответят или как?
  • 0

#843
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
можно знать мою и мамину судьбу?
что будет в течении 5 лет,каждая из нас выйдет замуж?удачно?
я - Елена 07/04/84
мама - Елена 25/04/58

#844
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Скажите, пожалуйста, я открываю столовую. Хочу узнать будет ли она прибыльной. Стоит ли начинать?

будет, стоит начать!
мы с Дарвином уже будем у вас кушать и встречи ЦТ перенесем к вам, если сойдемся по ценам и качеству!
спасибо, удачи!



Спасибо за поддержку! Добро пожаловать!
  • 0

#845
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!
Долька

Бахыт добрый день!
У моего 5 месячного сыночка врожденный порог сердца, выявленно 2 дефекта. Врачи говорят ждать до года, если улучшений не будит, скорее всего прийдется оперироваться. Ждать не выносимо!
Вопрос: меня интересует здоровье моего сынишки и его сердечко в частности, прийдется нам оперироваться или нет????? Меня зовут Алена, сына Эмин.
Заранее благодарю!


Цитата(MercEdes @ 11.08.2010, 14:33) *
Бахыт, добрый день,

У моей старшей дочки Екатерины в этом году обнаружили серьезное заболевание головного мозга, сможем ли мы решить наши проблемы тем мерами которые предпринимаем сейчас или нам предстоит операция? Заранее благодарю.


Ой попросили уже оказывается...

Сообщение отредактировал Camaena: 11.08.2010, 15:48:07


#846
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Еще раз приветствую - если можно пару вопросов про сестру и брата...

Сестра двоюродная в Караганде, Алия, 3* лет, уже несколько лет травма позвоночника, ходит только по дому или на костылях... Сможет ли она ходить и вообще вести полноценную жизнь, как ей в это помочь?

Брат родной, Омар, 23 года, было несколько сотрясений мозга, вследствие чего плохое здоровье как физическое так и психическое... Что с ним будет, чем ему помочь?

Спасибо, если будет время ответить на вопросы))
  • 0

#847
THE GURU

THE GURU
  • Гость
  • 6 сообщений
От лица 360 дольщиков ЖК ТолиБи Тау (Строй. компания Бейбарс Продакс) просим Вас ответить: Когда нам сдадут наши квартиры, мы их ждем уже 4 года??? СПАСИБО!
  • 0

#848
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день Бахыт! моего мужа уволили с работы, скажите как скоро он найдет другую работу.
  • 0

#849
$$$милашка

$$$милашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Бахыт очень прошу Вас ответить, моему ребенку 4,5 года но ходить уверенно до сих пор не можем подскажите выздоровит ли она и на сколько скоро ето случиться, пожалуйста прошу вас ответить. Спасибо.
  • 0

#850
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Бахыт Жуматова на ЦТ
  • 0

#851
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

:dandy:
  • 0

#852
Дашкевич

Дашкевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! что меня ждет в течении 2-х лет? заранее благодарна!
  • 0

#853
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте.
Что будет со мной и моим мужем в ближайшее время?
Заранее, спасибо...

Будут интересные новости издалека, из Германии, притом совершенно случайно. Возможно, поедете в гости и когда будете чинить дома электроприборы найдете какое-то предмет, который даст вам путевку в жизнь.
  • 0

#854
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

доброй ДУШИ человек!


Премного благодарна!
Народ, а может сразу во Флейм? Ни одного конкретного ответа еще не было, какие-то общие фразы. Те, кому ответили, вы отпишитесь, есть ли связь с действительностью?

Сообщение отредактировал Туника: 11.08.2010, 15:50:15

  • 0

#855
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
Уж лучше по порядку пусть отвечает!
Че за разделение вопросов теперь.
  • 0

#856
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Просьба к хозяевам ЦТ - дайте ответить Бахыт на вопросы Дольки и MercEdes. Все таки вопросы здоровья детей куда важней.
Спасибо!

+1 тоже так считаю :dandy:

а потом мой сразу, стоит ехать в Голливуд или нет :)
  • 0

#857
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
Хотелось бы узнать о будущем. О семье, личной жизни, учебе и карьере. Скажите что ждет меня.
  • 0

#858
пешеход2

пешеход2
  • Гость
  • 9 сообщений
От лица 360 дольщиков ЖК ТолиБи Тау (Строй. компания Бейбарс Продакс) просим Вас ответить: Когда нам сдадут наши квартиры, мы их ждем уже 4 года??? СПАСИБО!

:dandy:
  • 0

#859
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте Бахыт.
Очень болеет мама. Так хочется что бы снова была здоровая!?

Кроме витаминов купите хорошие фильмы «17 мгновений весны» и часто говорите о том, что повезет на курорт.
  • 0

#860
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день Бахыт!

Мой вопрос:
Что ждет мою семью? Муж едет заграницу по работе и нашу дочь Камиллу 1,7 годиков. Моя судьба меня не интересует.

Cпасибо Вам!

Сообщение отредактировал Olua: 11.08.2010, 16:28:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.