Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#301
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Что с моей кармой???

Повторю свой вопрос :dandy: И второй вопрос! Вы религиозный человек?


Что с моей кармой??? Один единственный вопрос!

3 по карме жизнь две жизни был бухгалтером, сейчас юрист или финансист. Карма чистая. От притворства и трусосоти надо избавляться. Слабось духа присуствует. Возможно, болит левая нога.


  • 0

#302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Уважаемая Бахыт,
Какое самое важное событие в моей жизни?
  • 0

#303
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, хотелось бы узнать, когда я получу жильё по госпрограмме? и получу ли вообще? заранее благодарю, буду очень признательна за ответ.

К концу года все поменяется. Будет трехкомнтатная своя личная квартира. Про ипотеку надо забыть. У вселенной очень много возможностей. Надо просить… У Бога.
  • 0

#304
Pauchyok

Pauchyok
  • Гость
  • 8 сообщений
Бахыт, здравствуйте, у меня вопрос касательно моего отца. Мы с сним в сильной ссоре и не общаемся уже более 2-х лет. Наладятся ли наши отношения? и если "да", то как скоро?

Также последнее время у меня проблемы со здоровьем, раз в пол года/год ложусь в больницу, хотя мне еще нет и 30. как будто сглазили. Что вы посоветуете ?
  • 0

#305
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


станет ли здоровой моя мама?

Мне нужно имя. Через 3 месяца я вижу какой-то результат.


Бахыт, здравствуйте!
Маму зовут Жанна, скажите, пожалуйста, через три месяца будет положительный результат?
заранее спасибо!
  • 0

#306
Касабланка

Касабланка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Бахыт, у мужа никак не складывается с работой. Найдёт ли он хорошую работу??? Спасибо за ответ.
  • 0

#307
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
Бахыт, добрый день, один вопрос, как сложится мое будущее в ближайшие лет пять?
  • 0

#308
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Здравствуйте, уже долгое время испытываю неудовлётварённость своей жизнью, честенько ощущаю депрессию , не могу определиться с прзванием в жизни по какому пути мне пойти, в какой области смогу найти себя?пдскажите пожалуйста!


У меня такой же вопрос. Ответьте пожалуйста.
  • 0

#309
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Здравствуйте Бахыт, я болела за вас, когда смотрела битву.
Скажите пожалуйста, будет ли у меня дочка?
Постороим ли дом своей мечты, если да, когда?

Сообщение отредактировал Rose M: 11.08.2010, 14:27:16

  • 0

#310
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте Бахыт - большая просьба и на меня спички зажечь и посмотреть:
Получится ли у меня осилить всё то, что взвалилось на меня в жизни и достичь своей цели? Я иногда себя мужчиной чувствую от всех этих дел и забот... :dandy:

В марте 2011 года будет большое поступление денег и чтобы было все хорошо, кроме еды включать в программу отдых, секс и позитив.
  • 0

#311
Европа123

Европа123
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Бахыт!
Никак не могу вылезти из денежного кризиса,
не лентяйка, работаю, семья. Но деньги от семьи как бабушка отшептала.
Если можно, подкоректируйте мою денежную энергию.
С большим Уважением!
Заранее спасибо!
  • 0

#312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бахыт Жуматова
Изображение
  • 0

#313
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Бахыт, здравствуйте еще раз! я хотела уточнить очень важные вопросы:
1. у меня осложнение по беременности (плацента перекрывает зев - поднимится ли она?)- рожу я сама без осложнений или кесарево и в каком роддоме? и про срок рождения 5,5 не совсем понятна была..?
как назовем ребенка?
2. мой 1-ый ребенок (ему 11 лет зовут Чингиз) часто просыпается во сне и пугается-что-то видит,убегать может с открытыми глазами, то придя в себя ничего не помнит. Это испуг? что нужно сделать, чтобы прекратились такие пробуждения, хоть и не частые?
3. муж мой верующий, но не давно встал на этот путь, мы недавно поженились, что нас ждет сним, счастливая и долгая ли совместная жизнь? изменяет ли он мне (т.к. мне кажется, что он женился на мнеиз-за того, что отказала ему бывшая девушка-вернется ли он к ней?) какая у него будет работа? какой достаток? сколько будет у меня детей? будут ли двойня или близнецы? т.к. по генетике склонна.
4. мы планируем продать кваритиру, обменять , расширить, живем у меня семьей (я, муж, сын и ждем прибавление) живем смете с моей мамой. Будет ли вообще переезд и когда, куда? Так и будем жить с моей мамой?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 11.08.2010, 15:48:15

  • 0

#314
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня два вредных пристрастия - как от них избавиться?

Молитву возьмите, я приводила ее выше.
  • 0

#315
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
что ждет нашу семью?
  • 0

#316
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Добрый день! Моя средняя дочь постоянно плачет ночью. С чем это может быть связано и что можно сделать? СПасибо.
  • 0

#317
Авиталь

Авиталь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Бахыт.
Меня зовут Марина, 32 года.
Скажите пожалуйста что у меня с работой? (какие перспективы?)
Что меня ждет в личном муж, дети???
Спасибо
  • 0

#318
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД!
Бахыт, когда у меня появится собственная семья (муж, 2 детей - мальчики*хочу сыновей*). Устала быть одной. Хотя верю,что будет всё хорошо.
Спасибо!

Будут две девочки обязательно и мальчик. И это в течение трех лет. Надо накопить энергию. Смейтесь больше, улыбайтесь. У вас сейчас энергия на нуле.
  • 0

#319
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Здравствуйте Бахыт,

Когда я Заработаю свой миллиард?
  • 0

#320
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте Бахыт Жуматова. Мы с женой развелись месяц назад, не живем уже полгода, у нас есть сын. Я люблю свою жену и сына. Я сильно переживаю о случившемся. Сойдемся ли мы с ней снова???

Обязательно сойдетесь. 8 марта 2011 года. Виноваты вы сами. Надо убирать эгоизм для сохранения семьи. А в работе эгоизм нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.