Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1421
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
в воскр во скоко едите ???
  • 0

#1422
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

в воскр во скоко едите ???


Где-то в 10 уже будем!!!!
  • 0

#1423
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Где встречаетесь ??? если что к вам прикреплюсь, если Серж
с утра не поедит :smoke:
  • 0

#1424
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
выздоравливай к воскресенью :smoke: давай !!!
  • 0

#1425
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Где встречаетесь ??? если что к вам прикреплюсь, если Серж
с утра не поедит :smoke:


ну там же где в прошлый раз сидели. помнишь?
а так, лучше напиши мне в личку свою сотку!
созвонимся!!!
  • 0

#1426
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у меня теперь все буднии вечера заняты (( :D
  • 0

#1427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скажи спасибо что не 600 берем, хотя мы должны брать 600, сам же понимаешь что 600 тенге это на ОДНО масоовое катан6ие а не на ДВА. Кстате о Времени конца Массового катания предупреждает Робот или Комментатор
  • 0

#1428
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Скажи спасибо что не 600 берем, хотя мы должны брать 600, сам же понимаешь что 600 тенге это на ОДНО масоовое катан6ие а не на ДВА. Кстате о Времени конца Массового катания предупреждает Робот или Комментатор

Классно было бы есчо если бы этот робот-коментатор нам время кждые полчаса говорил,если на часы не хватает денег! :D
  • 0

#1429
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Скажи спасибо что не 600 берем, хотя мы должны брать 600, сам же понимаешь что 600 тенге это на ОДНО масоовое катан6ие а не на ДВА. Кстате о Времени конца Массового катания предупреждает Робот или Комментатор

Классно было бы есчо если бы этот робот-коментатор нам время кждые полчаса говорил,если на часы не хватает денег! :D

Как оно ???
в воскресенье с Patrickom подъедишь ???
  • 0

#1430
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Блин по Медео уже соскучился! :lol: Неделя так долго шла,а теперь можно отдохнуть! :lol:

2Lunatics Ну мы скорее всего будем.
  • 0

#1431
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
я буду в воскресенье
приблизительные цены скажите плз
  • 0

#1432
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я буду в воскресенье
приблизительные цены скажите плз

600
  • 0

#1433
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Часы скорее всего будут, но чуть позже
  • 0

#1434
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Часы скорее всего будут, но чуть позже

Я надеюсь! :lol:
:lol: А реально ведь идея...Пусть робот говорит время каждые полчаса!Ведь неплохо,А?А часы пожалуйста постарайтесь электронные и такие чтоб их видно было,хотя бы с 30-40 метров.Наверное лучше места чем под табло не найти! :lol:
  • 0

#1435
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, цены в Олимпике и его время работы?
  • 0

#1436
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Кто завтра будет на медео, я и lunatics бум там с 11, ПАтрик-стар должен быть ! Я буду в зеленоватой кофте, красно-белая кепка Аякс, и в коньках, лунатика тож будет в коньках и с варюжкой со знаком ЦТ ! Все Хоп
  • 0

#1437
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Сегодня первый раз в жизни катался на Медео! :lol:
Блин ощущения супер! Спасибо Графине что вытянула меня на каток, а то так бы и не ступил никогда мой конек самого высокогорного катка.
Может кого из ЦТ-шников видел. был сегодня до 19, в черной куртке и синей шапке.
А еще казус был у нас. короче мы в один пакет с Графиней сложили обувь, оставили на трибуне и поехали кататься. потом правда когда уже время поджимало зашел на окончательную посадку и смотрю какой то чувак в наш пакет заглядывает! так тихонько, потом как меня увидел, что то пробурчал, мол пакетами ошибся и свалил! чуть босыми домой не пошли :D хотя может он и вправду ошибся, с кем не бывает...но че то я поблизости в упор ничего кроме наших вещей не видел :lol:
на следующие выходные хочу еще поехать. до этого времени надо бы коньки купить. а то прокатные вообще никудышные. :lol:

Сообщение отредактировал Olzhik: 09.12.2006, 20:46:19


#1438
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а Я тоже на след выходных собираюсь :lol:
  • 0

#1439
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Olzhik: 09.12.2006, 21:11:32


#1440
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сегодня первый раз в жизни катался на Медео! :D
Блин ощущения супер! Спасибо Графине что вытянула меня на каток, а то так бы и не ступил никогда мой конек самого высокогорного катка.
Может кого из ЦТ-шников видел. был сегодня до 19, в черной куртке и синей шапке.
А еще казус был у нас. короче мы в один пакет с Графиней сложили обувь, оставили на трибуне и поехали кататься. потом правда когда уже время поджимало зашел на окончательную посадку и смотрю какой то чувак в наш пакет заглядывает! так тихонько, потом как меня увидел, что то пробурчал, мол пакетами ошибся и свалил! чуть босыми домой не пошли :p хотя может он и вправду ошибся, с кем не бывает...но че то я поблизости в упор ничего кроме наших вещей не видел :lol:
на следующие выходные хочу еще поехать. до этого времени надо бы коньки купить. а то прокатные вообще никудышные. :lol:

Там сёдня patrick-starr был с 17.00 и не знаю до скольки.С ним бы поехал да не смог :) .
Ну надо же,уже начинают потихоньку к обуви присматриваться. :lol:

Кто завтра будет на медео, я и lunatics бум там с 11, ПАтрик-стар должен быть ! Я буду в зеленоватой кофте, красно-белая кепка Аякс, и в коньках, лунатика тож будет в коньках и с варюжкой со знаком ЦТ ! Все Хоп

И я с Патриком буду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.