Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#861
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
и цены.........можно их оставить прежними плиииз! а то 1000 тг бьёт сильно по корману!!!! 600-700 ещё нормально но 1000... :lol:
  • 0

#862
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
да 1000 дорого 600-700 нормально ..
Если один раз ездишь тогда терпимо .. а если 2 раза то тогда накладно

Сообщение отредактировал Метька: 03.10.2006, 15:20:00

  • 0

#863
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всех поздравляю! Лёд зальют 14-го октября! Осталось не долго! Урррррррррррааааааааааааааааа!


Действительно? Инфа проверенная?
  • 0

#864
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Люд, эт не лёд, а краска. многие уже распространяют ложную инфу. эт КРАСКА!!!
  • 0

#865
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ок! просто так сказали! так что с ценой если бы осталась я бы ездил каждые выходные!

а то 500 тг корман отягощало но 1000 этот самый корман порвёт :0

Сообщение отредактировал ilikosha: 03.10.2006, 17:34:53

  • 0

#866
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пока цены прежние пока, после совещания перед открытием все будет ясно...

Вот вот уже звонят типа "Можно приехать катктся, а то с платины видел там уже катаются"

Мы дадим Хорошую рекламу, как только откроемся...

И вот еще что теперь никто не останется на перерыв между утренем и вечерним запуском, а тем уж более ночным( по секреты мы планируем работать до 4 часов утра) в три этапа... Так вот за каждый сеанс будут плать отдельно, уже в холле для отдыха вас будут обилечивать, даже в туалетных кабинках, в барах и на трибунах, и вот еще что мы собираемся покупать оборудывание, как на стоянках заплатил например на один перио вышел позже, турникет тебя не пустит пока снова не оплатишь, насчет камер и проволки я уже сказал
  • 0

#867
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2тёмны
Может вы придумаете абонемент?
на 4-6-8 в месяц посещений со скидкой?
  • 0

#868
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

да 1000 дорого 600-700 нормально ..
Если один раз ездишь тогда терпимо .. а если 2 раза то тогда накладно

Ржунимагу!!! С твоей з.п. только из за 300-400 тенге ныть!!!! (На крайняк на один шашлык меньше есть будешь). А вот я пожалуй поною!!! Не подымайте цены, я вас очень прошу!!!!!!!!!
  • 0

#869
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ужас, просто какая то тюрьма строгого режима
  • 0

#870
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


да 1000 дорого 600-700 нормально ..
Если один раз ездишь тогда терпимо .. а если 2 раза то тогда накладно

Ржунимагу!!! С твоей з.п. только из за 300-400 тенге ныть!!!! (На крайняк на один шашлык меньше есть будешь). А вот я пожалуй поною!!! Не подымайте цены, я вас очень прошу!!!!!!!!!



:rotate: не давай вместе просить .. а кушать мясо нам надо о то так мы не вырастем :dandy:
  • 0

#871
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а где логика? в прошлем году платил 500 и весь день до вечера
а в этом что получается?........1000 и на несколько часов?!у вас посящаемость упадёт........
Делайте тогда абонименты.
:rotate:
  • 0

#872
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

а где логика? в прошлем году платил 500 и весь день до вечера
а в этом что получается?........1000 и на несколько часов?!у вас посящаемость упадёт........

Сколько человек реально катается весь день, а сколько приезжает на 1.5-2 максимум 3 часа? Я думаю те несколько человек что пытаются там жить и то только по выходным не делают кассовых сборов однозначно.
  • 0

#873
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ФотоМакс, тихо, тсссссссссссс! мы тут защищаем права потребителей :rotate:
  • 0

#874
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений

Пока цены прежние пока, после совещания перед открытием все будет ясно...

Вот вот уже звонят типа "Можно приехать катктся, а то с платины видел там уже катаются"

Мы дадим Хорошую рекламу, как только откроемся...

И вот еще что теперь никто не останется на перерыв между утренем и вечерним запуском, а тем уж более ночным( по секреты мы планируем работать до 4 часов утра) в три этапа... Так вот за каждый сеанс будут плать отдельно, уже в холле для отдыха вас будут обилечивать, даже в туалетных кабинках, в барах и на трибунах, и вот еще что мы собираемся покупать оборудывание, как на стоянках заплатил например на один перио вышел позже, турникет тебя не пустит пока снова не оплатишь, насчет камер и проволки я уже сказал


Люди по льду катаются на самом деле?
То есть уже есть лед?
Кстати похолодало? Как с этим воскресеньем дело обстоит?

Сообщение отредактировал JustFr1Day: 04.10.2006, 23:32:17

  • 0

#875
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мда...
1. То что ты сидел в раздевалках и тебе это с кошелька сходила значит повезло
2. Я вас Обрадую двумя новостями
2.1 Цены остаются без изменений (но то что выгонять вас будут или вы платить будете, то да)
2.2 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СОСТОИТСЯ 13 ОКТЯБРЯ

Так что Ждемсссссссс, с не терпением

Кстате за 3 дня лед залит не возможно (к сведению того, он сам поймет, кто говорил про это воскресение)

Середину не просите как обычно она будет в подарок к дню Независимости

А если возмещатся будете, завтра же скажу чтобы перенесли открытие на 1 ноября с связи грядущим потеплением ))))))
  • 0

#876
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

И вот еще что теперь никто не останется на перерыв между утренем и вечерним запуском, а тем уж более ночным( по секреты мы планируем работать до 4 часов утра) в три этапа... Так вот за каждый сеанс будут плать отдельно, уже в холле для отдыха вас будут обилечивать, даже в туалетных кабинках, в барах и на трибунах, и вот еще что мы собираемся покупать оборудывание, как на стоянках заплатил например на один перио вышел позже, турникет тебя не пустит пока снова не оплатишь, насчет камер и проволки я уже сказал

Как следствие, прибыль кафешника на медео заметно упадет...
  • 0

#877
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ок! харашо что хоть цены оставили спасибо! не это не сарказм а чисто человеческое спасибо! тогда УРА!!! ЛЮДИ МЕДЕО РУЛИТ!!!
  • 0

#878
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Эх, народ, без обид, но как можно в этой толкучке кататься? Тоже самое, что на барахолке... Не спорю, раза 3 за зиму можно съездить, воздухом подышать, но не по несколько же раз в неделю. если ехать, то только в будни! и вообще, олимпик рулит в этом плане, только холодно ))))

Все вышесказанное-мое личное IMHO и прошу жеско не ритиковать.
  • 0

#879
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так вот насчет кафешника, вас будут обелечивать именно там или нужно заказать на приличную сумму чтобы в ней была сумма как за вход так и за саму трапезу

Что касается цен, не зачто , но это не от нас зависит

А олимпик, хорош я там сам катаюсь, но согласись Медеу уникальная жемчужина, аналогов нет...
  • 0

#880
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
да все круто.!
что и в кафешнике разрешают посидеть....
само собой лучше пусть вход 500 и в кафешнике я готов на 500 покушать..!
я та как считал...
1000 на вход.., плюс подруга, плюс похавать.. 3500 ет не реально уже....
а так по 500, ет где то с подругой 2000 хватит....

так 13 уже точно?
или еще нет?
и вход платный будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.