Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#781
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Телефон Олимпика-929077
Как мне ответили, массовые катания лишь на выходных, до 7-8 вечера, в остальные дни спортсмены тренируются.
Вход - 500.
  • 0

#782
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Олимпик наш Партнер, Монополисты это мы хотя в каменке строят второй каток будет фуникулерная связь с медео на медео тоже будут около 3 катков один выше катка (для фигурного катания и хоокея с шайбой и керлинга)

нижний для хоккея с мячом и скоростного скольжения. в Закрытых помещениях, Главная Арена для тренеровок и населения
  • 0

#783
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Проект в стадии развития

Главный транспартный путь от центрального трамплина на бутаковку от бутаковки на кок тобе от кок тобе на камисаровское ущелие далее просвещенец- потом медеу дальше Грельник, Чимбулак, Каменка, алмату Все это к Олимпийским играм
  • 0

#784
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
а сайт или описание у проекта есть? а то прямо райские кущи обещаете )))

Сообщение отредактировал Демоныч: 31.01.2006, 07:15:30

  • 0

#785
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Олимпик наш Партнер, Монополисты это мы хотя в каменке строят второй каток будет фуникулерная связь с медео на медео тоже будут около 3 катков один выше катка (для фигурного катания и хоокея с шайбой и керлинга)

нижний для хоккея с мячом и скоростного скольжения. в Закрытых помещениях, Главная Арена для тренеровок и населения


Какой-то странный маршрут для фуникулера: КАМЕНКА - МЕДЕО ;)
Это что пол дня на веревке висеть?
  • 0

#786
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вау, как все круто и все такое....
Можт поставять хорошие холодильники и Медео и летом будет работать?
  • 0

#787
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да проект конечно замечательный ;) ...но пока видимо сырой еще! думаю даже на начало его реализации уйдет много времени..так что всю эту прелесть мы сможем увидеть лет так через 5-7.
  • 0

#788
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Прям Швейцария какая-то!
  • 0

#789
sport_man

sport_man
  • Гость
  • 18 сообщений
да будет круто если летом. кататься..

тока я вот запутался..
в районе медеу че еще два катка собираются делать?
  • 0

#790
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Под сурпрызом што подразумевается? Надеюсь на бабанименты! :)


Разговор о абонементах длится давно, но на этот вопрос никто не может ответить. Я даже у директора катка спрашивал насчет абонементов, он мне правда ответ так и не дал. Правда есть флаэра разовые на вход. У меня как то было 10 таких, они на вид одни и те же, правда разница в печати. Если синяя то вроде на будний день а красная тока на выходной.
  • 0

#791
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

У меня как то было


Где такие раздают?
  • 0

#792
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Их выдают спец лицам, а не халям балям

Насчет того летнего катания это не возможно у нас уже в конце февраля народу нет, поэтому и отключаем серидину, а уже с 1 мая у нас начинается летний сезон на роликах уэже как лет 8 наверное
  • 0

#793
sport_man

sport_man
  • Гость
  • 18 сообщений
тёмны
а ты кто?
дир катка?
хм может скидки постояным клиентам? ну если не постояным то как спортсменам..., или может брэндам?
  • 0

#794
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Их выдают спец лицам, а не халям балям

Вот объясни что-за "спец-лица"???
  • 0

#795
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ты Темны давай ка не темни! Больше конкретики, раз рисанулся за "приближенного к гаспадину ПЖ", то и спрос с тебя теперь вдвойне, а то все вокруг да около. Что за сикреты?! Не будь "халям балям" в конце концов!
  • 0

#796
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
всегда думал, что "роликовый сезон" - это неофициальный заход на медео за мелкую мзду на входе, а оказалось 8 лет и все официально )))
  • 0

#797
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
В воскресенье вечером были на Медео.
Ну, что сказать? Народу толпа, лед - никакой, в раздевалках лавочки в воде плавают, но...
Несмотря ни на что - понравилось :drink:
Наверное воздух особенный :kruto:
  • 0

#798
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В субботу был нормальный лед. Откатали вечером 3 часа :drink:. Народу не так чтобы мало, но и не толпа. Хотя в будние дни все же лучше кататься.
  • 0

#799
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
:drink: ТОже была в субботу,каталась три с лишним часа вечером...тепло..воздух свежий...народу средне.... лед не важнецкий конечно, но что поделать...

ИНтересно как долго еще будет залита середина на Медео?
  • 0

#800
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Интересно что сегодня там творица?!
Основной вопрос - брать коньки или все же ласты :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.