Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#721
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
И возник у друзёфф вопрос, сама-то я кованная. Сколько стоит аренда канькофф ? Почасовая ?
  • 0

#722
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

И возник у друзёфф вопрос, сама-то я кованная. Сколько стоит аренда канькофф ? Почасовая ?

аренда - 500 тенгов за 2 часа новые (можно стоять), 300 - старые (лучше не стоять).

а логика следущая: нормальный пипл на коньки за неделю МАКС. 1 раз встает. значит, масса, которая бывает по воскресеньям, разделится в среднем на 4, то есть поедет только в 1 день из 4-х. лучше? =))))
  • 0

#723
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

аренда - 500 тенгов за 2 часа новые (можно стоять)


Как грит "арендодатель" в подтребунном помещении - "новые в магазине, а у нас есть хорошие, а есть плохие"
Хорошие 2 часа - 600 таньга
Плохие (ужасные) - 300...
+ за одну пару "ножей" нужно оставить права, техпаспорт, ключи от машины (еще и показать где она там стоит) и от квартиры, где деньги лежат, хэнди, и многое другое....вывод - проще лучше и дешевле иметь собственные
  • 0

#724
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот такой вопрос:
А 500 деньгофф не дорогова то ли за вход???
Мож у них какая то дисконтная система предусмотрена???
  • 0

#725
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Дороговато-это не то слово, особенно если собрать все затраты, въезд 200+ стоянка 50+ за двоих вход 1000+ хорошо, что хоть коньки свои, т.е. минимум надо 1250, а покушать, попить с собой тащишь, хорошо нет-нет кто-нить празднует чего-нить, кормят тортиками и поят чаем....
  • 0

#726
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
По чем щас можно хорошие коньки купить?

#727
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Реально хорошие стоят баксов 200, а если попроще мужские тыщ 15, женские от 8 и выше...
  • 0

#728
DjBolik

DjBolik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сам пока катаюсь на Botas. Но у одного пацанчика увидел Roces http://www.roces.it/. Вот буду себе такие заказывать теперь тоже.

Он сказал, что в Москве в инет магазе заказывал.
  • 0

#729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ВСЕ вопросы ко мне я Там работаю, а то смотрю %00 тенге коньки, они стоят 600 уже как два года, умные смотрю вот кто сплетни пускает, а япотом с народом ругаюсь
  • 0

#730
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
В прошлые выходные-праздники открыла наконец сезон! :dandy: Даже успела себе синяк на коленке заработать ))

Но , ёлки-палки! Туда ехать нужно только со своими коньками. Очереди , как в Советском Союзе за шампунем. И ладно еще , если бы все было действительно "в порядке очереди". Нет же! Все по-нашему, буром, локтями и матом! )) Кошмарные очереди..

Так что действительно советую покупать свои коньки. Если вам не нужны "знаменитости", то на барахолке китайские от 4000 тнг.
  • 0

#731
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ребята, интересно существует ли что-нибудь наподобие флаера для входа на каток? Скажем, заплатил раз хорошую сумму и посещай сколько душе угодно. Есть ли скидки для студентов/пенсионеров? :dandy:
  • 0

#732
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ребята, интересно существует ли что-нибудь наподобие флаера для входа на каток? Скажем, заплатил раз хорошую сумму и посещай сколько душе угодно. Есть ли скидки для студентов/пенсионеров? :dandy:


Может я не там спрашивал, но администрация ответила отказом.
Нет ни того ни третьего. Ни льгот, ни скидок.
  • 0

#733
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
насчет своих коньков....

вот непонятны мне раздумывания брать или нет.. или даже попытки сэкономить.. даже коньки за 15 штук могут себя за сезон окупить тем что в прокате не надо будет коньки брать, а уж сколько времени и нервов..
и самый большой плюс - эти коньки будут под вашу ногу.. в них вам будет очень и очень комфортно..
так что давайте объявим бойкот пункту проката и вперед за коньками.. и не экономьте на покупке.. ведь это как минимум на пару лет катаний...
  • 0

#734
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
главное, это кататься в свое удовольствие. а какие коньки, прокатные или соседа, это уже дело десятое :smoke:
  • 0

#735
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Может я не там спрашивал, но администрация ответила отказом.
Нет ни того ни третьего. Ни льгот, ни скидок.

Спасибо за ответ.
Хотел товарищу запрезентить флаер такой, ну нет так нет. Главное чтобы сам каток функционировал, всем хорошего льда, погоды и настроения!
  • 0

#736
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Демоныч

не совсем верный подход, коньки должны быть свои.. во первых, они термоформируются под форму вашей ноги, во вторых, гигиена, вы же не хотите потом от грибка лечиться? и обязательно хорошие спортивные носки.. жаба конечно душит отдавать по 1500 за пару, но зато потом очень приятно...
  • 0

#737
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Подскажите пожалуйста, а в четверг каток работает?
Я к тому что пару лет назад там спортсмены тренировались и кататься нормально не давали. Тем более я в этом сезоне еще ни разу на катке не был, может новые правила ввели какие то.
Так вырваться хочется, вот и получается что где то только в четверг.
  • 0

#738
DjBolik

DjBolik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Эх все таки чувствуется, что зимой лед на много лучше :smoke: чем осенью или весной... классно так покатался вчера.

Когда уже уходили с катка, у котролерши на проходной спросили насчет абонементов. Говорит, что начальство уже думает над этим вопросом. Думаю не плохо будет если их введут.

С Наступающим :laugh:
  • 0

#739
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Говорит, что начальство уже думает над этим вопросом.


Серьезная, видать, контролерша та. Знает о чем думает начальство :smoke:
  • 0

#740
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

2 Демоныч

не совсем верный подход, коньки должны быть свои.. во первых, они термоформируются под форму вашей ноги, во вторых, гигиена, вы же не хотите потом от грибка лечиться? и обязательно хорошие спортивные носки.. жаба конечно душит отдавать по 1500 за пару, но зато потом очень приятно...

) согласен. просто иногда человеку надо просто покататься, не думая о гигиене и комфорте )

зы а вот на носки я пожмотился, теперь расплачиваюсь стертой ногой :-\
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.