Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6481
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
о , я вечером сгоняю , посмотрю на Сайранский каток.
  • 0

#6482
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так лучше может, вечерком туда с коньками??? :(
  • 0

#6483
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

мне сегодня сказали, что на сайране залили каток... кто-нибудь видил его или катался там?


Да, я видела недавно. Прямо по центру залили. Народ катался. Правда сама там еще не была.
  • 0

#6484
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сегодня был на катке на Шевченко-Масанчи (старшее и среднее поколение знают его как стадион Медик).Вход с Шевченко
Площадь большая - футбольное поле. Качество льда: на твердую 3-ку... по 10-ти бальной шкале. Возможно после чистки и с утра он получше, а я попал туда после обеда. Лед очень тонкий: от 2 до 4 см. Это видно на многочисленных выбоинах. Выбоины скорее всего потому что солнце целый день на льду, и вследствие маленькой толщины он лопается и разбивается катающимися. Кроме того достаточно неровностей. Вопчем пока он годится для катания, только если мучает сильный голод по льду. Может когда начнутся морозы там доведут лед до ума, а пока...
Вход 500 тенге(без ограничения времени), прокат коньков 300 т за 1 час, работает до 23-00. Со скольки на знаю. Днем играла музыка, вечером не знаю. На машине можно заехать на стадион, но места для парковки там немного. Можно запарковаться на Шевченко, а в будний день (если на Шевченко забито) можно и на Масанчи, но идти чуть дальше.

Сообщение отредактировал LuchNik: 18.01.2009, 19:34:38

  • 0

#6485
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
На Сайране каток открыт. Лед ужасный. Вход на лед - 500 тенге. Время не ограничено.

Прокат коньков - 500 тенге - час.
  • 0

#6486
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Сайран - отстой.... не катался - просто вечером с джиперами тусил по озеру - подьехал лед оценить. и не освещен.
Фро - пойдем завтра после работы в 19.00 покатаемся на Динамо (это я так назвал где бассеин динамо находится, на Шаляпина-Правды, за Дворцом Ахбк).
  • 0

#6487
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

завтра после работы в 19.00



вечером отпишусь по этой теме!!! :)
  • 0

#6488
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
люди, а где заточка коньков есть по городу?
  • 0

#6489
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

люди, а где заточка коньков есть по городу?

заедь в Олимпик - что на Абая-Космонавтов - заточка 500 тенге
  • 0

#6490
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, блин, когда Медео откроют?

за АХБК въезд со стороны Шаляпина удобнее?

#6491
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
без разницы. я машину на стоянке возле налоговой (сразу за дворцом ахбк) оставлю - туда по барабану как заезжать.
  • 0

#6492
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
не еду сегодня кататься на коньках.
  • 0

#6493
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений
вчера проезжал по Абая мимо 8 мкр (между Алтынсарина и Мате Залки) увидел каток, кто-нибудь бывал там? как лед? какие цены?
  • 0

#6494
DaRRRco

DaRRRco
  • Гость
  • 44 сообщений

вчера проезжал по Абая мимо 8 мкр (между Алтынсарина и Мате Залки) увидел каток, кто-нибудь бывал там? как лед? какие цены?

Катались там неделю назад...) Лед был средний, народу тьма и у льда уклон в восточную сторону)))
стоимость: 500 тенге вход и катаешься пока не надоест, прокат коньков - 300 тенге/час)


Подскажите, где можно купить подешевле хоккейные коньки!? а то в магазинах дороговато! :(

Сообщение отредактировал DaRRRco: 26.01.2009, 13:51:24

  • 0

#6495
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
на барахолке)))) ну, или поискать б/у. здесь много продавались в темах"барахолка" и "продам"
  • 0

#6496
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений


вчера проезжал по Абая мимо 8 мкр (между Алтынсарина и Мате Залки) увидел каток, кто-нибудь бывал там? как лед? какие цены?

Катались там неделю назад...) Лед был средний, народу тьма и у льда уклон в восточную сторону)))
стоимость: 500 тенге вход и катаешься пока не надоест, прокат коньков - 300 тенге/час)


Подскажите, где можно купить подешевле хоккейные коньки!? а то в магазинах дороговато! :smoke:


На барахолке, 4 000тг, точное место не скажу, по моему Алатау, ряды игрушек.....

кстати, кто знает, когда Медео то откроят???
  • 0

#6497
Oya

Oya
  • Гость
  • 25 сообщений

кстати, кто знает, когда Медео то откроят???

тоже интересует вопрос
Сейчас Медео закрыт, чего-то там совершенствуют?
  • 0

#6498
Jurist

Jurist
  • Гость
  • 7 сообщений
Уже ни чегоне совершенствуют а думают как восстановить то чт было. Официально заявлено уже чо азиады в Ате не будет финансирорвание прекрацено МЕДЕО, ЧИМБУЛАК, дс БОЛВАНА ШОЛАКА, Игорнолыжной трассы. Но есть вероятность что в ноябре запустят хотя би лед.
  • 0

#6499
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет
в воскресенье катались на Ак-Булаке...
стоит час 800 тенге, прокат коньков 1000...
дороговато, но зато будет работать все лето...
каток размером чуть больше, чем в Олимпике...
  • 0

#6500
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А где это Акбулак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.