Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6001
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет Лорд, Импрезочки передал привет Как на счёт в воскресенье на Мед?

ага, тока ник не раслышал, и примерно так передал :lol:))

А куда на выходных едите котацо?!... могу прихватить народ, правда креп под борды и лыжи на багажнике нет, так что свободно только 2 места...

неее мы на в субботу на чим наверное, а в воскр заняты :spy:
хотя на чиме чета не очень щас ;)

я блин не знаю когда ехать даже завут,а не охота без машины...и без братика старшего тоже...чё-то мало ЦТ-шникофф там в последнее время

говорю же бросай, вставай на доску, тем более что она у тебя есть :lol:))
  • 0

#6002
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

я блин не знаю когда ехать даже завут,а не охота без машины...и без братика старшего тоже...чё-то мало ЦТ-шникофф там в последнее время

говорю же бросай, вставай на доску, тем более что она у тебя есть ;)))

Есть,но в каком состоянии :mad: ! Да ещё деньжат не хватает на Чимб :D

Сообщение отредактировал ~ BeeRmAn ~: 04.01.2008, 13:50:59

  • 0

#6003
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Есть,но в каком состоянии ! Да ещё деньжат не хватает на Чимб

поднимайся пешком на гору и будет тебе бесплатное катание :mad:
  • 0

#6004
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Есть,но в каком состоянии ! Да ещё деньжат не хватает на Чимб

поднимайся пешком на гору и будет тебе бесплатное катание ;)

:mad: Ну да хорошая идея! :D
  • 0

#6005
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ну да хорошая идея!

:mad: на одной горе там вообще бесплатный бугель есть !!!!
  • 0

#6006
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
кто сегодня едет на Медео?
  • 0

#6007
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ну да хорошая идея!

:D на одной горе там вообще бесплатный бугель есть !!!!

ага эт точно :mad:
  • 0

#6008
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ЕЕЕ КАК ВАШИ???

Что там с катанием???
Кто что раскажет???
  • 0

#6009
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Едем
  • 0

#6010
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Народ, кто в курсе после реконструкции Медео будет иметь прозрачную крышу и стену? или мы будем лишены при покатушках чудной горной панорамы?
  • 0

#6011
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ЕЕЕ КАК ВАШИ???

Что там с катанием???
Кто что раскажет???

Вот покатали сёдня...тебя не было чо?
  • 0

#6012
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Были в субботу на катке... не буду все описывать в подробностях... но ситуация такова, что одна мадам... изрядно поднабравшись... думаю она и без коньков с трудом держалась бы, растянулась на льду... при этом, коньком в сантиметрах 10 махнув перед маленьким ребетенком, если б не нога мамаши... :eek:
но интересует такой вопрос
существует ли детская площадка.... где она вообще... и нельзя ее как-то отгородить, что ли???
  • 0

#6013
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Были в субботу на катке... не буду все описывать в подробностях... но ситуация такова, что одна мадам... изрядно поднабравшись... думаю она и без коньков с трудом держалась бы, растянулась на льду... при этом, коньком в сантиметрах 10 махнув перед маленьким ребетенком, если б не нога мамаши... :-)
но интересует такой вопрос
существует ли детская площадка.... где она вообще... и нельзя ее как-то отгородить, что ли???

Детская площадка есть,но не всегда ееё ставят.Помоему только по воскресениям и по субботам когда людей много...Отгораживать они так сказать пытаются ставя скамейки вокруг этой площадки,но всё равно взрослые не имеющие никагого отношения к этим детям(в смысле родители и т.п.) залезают на эту площадку... :eek:
  • 0

#6014
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Были в субботу на катке... не буду все описывать в подробностях... но ситуация такова, что одна мадам... изрядно поднабравшись... думаю она и без коньков с трудом держалась бы, растянулась на льду... при этом, коньком в сантиметрах 10 махнув перед маленьким ребетенком, если б не нога мамаши... :laugh:
но интересует такой вопрос
существует ли детская площадка.... где она вообще... и нельзя ее как-то отгородить, что ли???

Детская площадка есть,но не всегда ееё ставят.Помоему только по воскресениям и по субботам когда людей много...Отгораживать они так сказать пытаются ставя скамейки вокруг этой площадки,но всё равно взрослые не имеющие никагого отношения к этим детям(в смысле родители и т.п.) залезают на эту площадку... :eek:

а с пьяными что делать?? отстреливать?? или промеж глаз коньком?? :-)
  • 0

#6015
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
а вот с пьяными ничего не сделаешь)) Правила не выходить на лёд в коньках,но пьяными нет :eek: На своём горьком опыте познал,что на катке пьяные равны трезвым :laugh: Многие с этой ветки меня поймут :laugh:
Там в принцыпе пьяных не так часто увидеть можно.они чаще всего просто сидят на трибунах и всё,но есть и отдельные кадры(не беру в пример своих друзей),которые помимо катания в нетрезвом виде ещё и драться лезут! Пи@#$асы!!! :-)
  • 0

#6016
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ЕЕЕ КАК ВАШИ???Что там с катанием???Кто что раскажет???

че тоже давно не был там ????

Классно вчера покатали, правда все болит терь !!!

а вот с пьяными ничего не сделаешь)) Правила не выходить на лёд в коньках,но пьяными нет На своём горьком опыте познал,что на катке пьяные равны трезвым Многие с этой ветки меня поймут

поймут еще как поймут днюху мою вспомнить если тока :weep:
  • 0

#6017
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
И так, все же хотелось уточнить. Где она это скрытая детская площадка. А то в прошлый раз пришлось приземлить на лед несколько несущихся сломя голову на детей и жену ассов. Благо вес и телосложение, хоккейный опыт позволяет после столкновения остаться на ногах. А что будет если такой чудило столкнется с ребенком. Как минимум если ребенок упадет головой на лед сотрясение получит. Хотелось бы узнать есть тут, кто работает в Администрации катка??? Или вся администрация и те, кто смотрит за правилами это 4 парня которых я видел и которым на вид лед по 18 ???
  • 0

#6018
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Были в субботу на катке... не буду все описывать в подробностях... но ситуация такова, что одна мадам... изрядно поднабравшись... думаю она и без коньков с трудом держалась бы, растянулась на льду... при этом, коньком в сантиметрах 10 махнув перед маленьким ребетенком, если б не нога мамаши... :weep:
но интересует такой вопрос
существует ли детская площадка.... где она вообще... и нельзя ее как-то отгородить, что ли???



на медео не знаю, в Рамсторе по фурманова, там всегда много детишек катаеться, взрослых не припомню...
  • 0

#6019
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
кто скажет что случилось в это субботу вечером на катке?
  • 0

#6020
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И так, все же хотелось уточнить. Где она это скрытая детская площадка. А то в прошлый раз пришлось приземлить на лед несколько несущихся сломя голову на детей и жену ассов. Благо вес и телосложение, хоккейный опыт позволяет после столкновения остаться на ногах. А что будет если такой чудило столкнется с ребенком. Как минимум если ребенок упадет головой на лед сотрясение получит. Хотелось бы узнать есть тут, кто работает в Администрации катка??? Или вся администрация и те, кто смотрит за правилами это 4 парня которых я видел и которым на вид лед по 18 ???

Детская площадка появляется возле ёлки :smoke: В соновном во время дневного катания.Не знаю на счёт в какие дни,но по воскресениям она точно есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.