Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#5661
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет!

Спасибо всем, кто был, за компанию!

Отдельное спасибо асу-Иликоше за подготовку меня в качестве будущей звезды на льду :kiss:
  • 0

#5662
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
doser-пасиба что довёз)) приятно было познакомится со всеми! все такие классные и открытые прям радуеть) спасибо за чай и хорошо проведённый весер.
то Roza-Mimoza -если что то нада по банку Туран алем стучись в асю 251217125 помогу.
Эллочка- не за что)) прикольная у тебя шапка))

Сообщение отредактировал ilikosha: 06.12.2007, 09:54:04

  • 0

#5663
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
давайте все в воскр с утреца чтоли ?
  • 0

#5664
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Да, действительно покатались все, кроме нас с Bunny, мне очень стыдно, подвела человека и на катке оказывается народ ждал :weep: Вот такая у меня Девочка с характером, сказала "не хочу" и псё. К тому же села сотка, Bunny мне любезно одолжила свою, но контакты у меня остались на той, симка была пустая. Вот и ждала когда кто-нибудь позвонит мне, ибо телефоны наизусть не знаю. :kiss: Спасибо всем, кто позвонил вчера за заботу :) Надеюсь Вы хорошо покатались как всегда, а я кусаю локти и остальные части тела.

Видимо ты с ней перестала разговаривать, жалеть... а иногда ссориться... моя тоже на меня сразу обижается когда я с ней долго не разговариваю, не глажу... так что больше ласки... и всё будет тип топ, не обидеться... бросай калдину садись на субару... у них на такие случаи есть кодовый замок (если дёргать ручку двери в определенном порядке, определенное кол-во раз... то центр. замок открывается... потом как нить покажу на своей :()... а насчёт того что не поехали, зря локти кусаете, вчера там был какой-то универ (5 автобусов, забитых до верху)... в общем мы играли в боулинг на медео... было конечно весело, но когда народу меньше гораздо лучше... а ведущий (мы прозвали его "Петросян") выдавал плоские шутки... в итоге народу километр, лёд убит, и потянутая шея... ничего не потеряли, разве что на наши морды не посмотрели, нас теперь 2 недели на катке не будет... мы с Чиной в УК сваливаем :(
  • 0

#5665
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Афродитте, прости меня....я не смогла приехать :weep:

Билииин и я не смох :) Срубила простуда как-то резко :kiss: А так хотелось
  • 0

#5666
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
phFANTOM я тя не прощу... как ты мог, оставить меня, без проведения опыта- сравнение копии с оригеналом???
  • 0

#5667
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет, спасибо за вчерашнюю компанию, и всем кто учил меня кататься филейной частью вперед, аж в итоге действительно что то похожее начало получаться :kiss:
Когда в следующий раз?
  • 0

#5668
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Да, действительно покатались все, кроме нас с Bunny, мне очень стыдно, подвела человека и на катке оказывается народ ждал :weep: Вот такая у меня Девочка с характером, сказала "не хочу" и псё. К тому же села сотка, Bunny мне любезно одолжила свою, но контакты у меня остались на той, симка была пустая. Вот и ждала когда кто-нибудь позвонит мне, ибо телефоны наизусть не знаю. :kiss: Спасибо всем, кто позвонил вчера за заботу :) Надеюсь Вы хорошо покатались как всегда, а я кусаю локти и остальные части тела.

Завязывай! Зато мы имели возможность исполнить танец "уга-чага-уга-уга", хоть и без бубна
  • 0

#5669
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Досссссеееррр... привет!!! :kiss:

да, ты уже асс.. эх, девчонки... вы бы видели с какой скоростью он меня по кругу прокатил... аж в ушах ветер свистел :)
  • 0

#5670
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всё, покупаю коньки и становлюсь профессионалкой :kiss:
  • 0

#5671
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
фото хочу вчерашнего катанья
  • 0

#5672
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

фото хочу вчерашнего катанья

кажись, у Евы должны быть...
  • 0

#5673
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

фото хочу вчерашнего катанья

Привеь Жужу, жаль вчера только перед выездом узнал, что тебя нужно забрать, пораньше бы сконтактировались, свозил бы :kiss:
  • 0

#5674
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

то Roza-Mimoza -если что то нада по банку Туран алем стучись в асю 251217125 помогу.


А мне помоги, у меня страница Регистрации на Интернет Банкинг не открывается :kiss:.


* фотки будут позже. Нет времени слить!
  • 0

#5675
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Miron - привет! :kiss:

Привет.
Да уж студенты вчера подпортили лед. Но позитив все равно был.
Под конец даже шайбу погоняли малость и пару свежих синяков посадили.
  • 0

#5676
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ewa-пиши если что пну тут пару челов
  • 0

#5677
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вчера ездили на медео, а там пол котка -студенты СДУ, прикольные ребята :kiss:

обычно по средам народу меньше... но все равно отлично провели время
  • 0

#5678
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вчера ездили на медео, а там пол котка -студенты СДУ, прикольные ребята :kiss:

обычно по средам народу меньше... но все равно отлично провели время

ты тоже меня вчера учила задом ездить? :)
  • 0

#5679
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У! Помню, как Дозер и меня зачётно прокатил кружок на бешеной скорости :kiss: Спасибте!
  • 0

#5680
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У! Помню, как Дозер и меня зачётно прокатил кружок на бешеной скорости :kiss: Спасибте!

А чего ж ты не приехала, я б тебя еще раз покатал на "бешеной" скорости :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.