Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#5581
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
))))) вы что??? я неабиваю себе цену...потому что и так в курсах скока стою)) просто однажды меня так побрили едешь снами снами ...а в итоге остался....ни счем....
Я вчера писал если комуто нада научу как нада кататься.
  • 0

#5582
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Он с деффачками хочет катаццо, БигФан, не обламывай ему малину )))))))))))


Да лан ему малины вроде хватает :lol:)) а илик ?? :cool:
а научить он может меня в прошлом году учил финты всякие делать, за что ему ракмет :smoke:))
  • 0

#5583
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
эх спасибо за хорошый отзыв Гост))
к стати забегу в перёд...тут пробегала инфа между своими типа мона новый год встретить на медео....там буит банкет...типа с носа около 10000 нада уточнить
  • 0

#5584
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

эх спасибо за хорошый отзыв Гост))к стати забегу в перёд...тут пробегала инфа между своими типа мона новый год встретить на медео....там буит банкет...типа с носа около 10000 нада уточнить



все это хорошо, но там наверное мест нет, да и хочется чтонить более уютное :lol:))

не за что Илик !!!
  • 0

#5585
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Помему гдето 35-45 000 с номером!
  • 0

#5586
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
места есть.....но тут нада так....типа сначала дома потом на медео в кафешнеге.......я не уточнил 10000 это место за столиком...типа с хавкой и всем остальным......а потом на лёд
  • 0

#5587
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ээээээ неее лучше котедж с камином бассеином биллиардом и с любимой девушкой :lol: и чтобы елка во дворе была наряженная :cool:
  • 0

#5588
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
правильно мыслишь Лорд!
НГ веселый семейный продомашний праздник по сути...
это сейчас стало модно праздновать его с шумом и мордой в оливье :lol:

#5589
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
года два назад справлял его в двух клубах (арман и куба) потом где то в микрашах :lol: весело но не то :cool:
  • 0

#5590
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я сегодня утром в Астане очутился... завтра утром буду в Ате...
Фантом, на моей поедем... Розу по дороге заберем...
Но имейте ввиду, что у меня АФН проверку начало, так что могут случиться форс-мажоры... цуко!!
  • 0

#5591
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

предлагаю расписать, кто у кого
Машины:
ДДТ
Ева
Nookie и Jester
Lique
Bigfan
Кто ишшо?
Пассажиры:Роза-Мимоза
Банни
Олдбой
Афродита
Кто ишшо?


Я пока не уверен :lol:
  • 0

#5592
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ПРивет всем кто меня знает:smoke:) прилетел я домой... жопа весь месяц, была просто жопа. Болел весь месяц, бежал хреного, не попал на мир. Сюда приехал выесняется: двухстороняя пневмания, без лечения месец! Врачи в шоке:kiss:, говорят, как ты кони там не двинул.:kiss: Я плин понять не мог, что меня так рубит то:spy: Родители в трауре ходили:-))). Пиз...ц сезон этот накрылся:lol:, заканчиваю со спортом.
Эхх с вами да на медео бы поехать, лечусь весь месяц, хотели положить в больницу отказался. Не выездной:cool:( Гостина в гости может заедите? я не заразный:-)
  • 0

#5593
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ерка, окренеть! Ты шо, брат, захворал? Если нужна какая помощь, только свистни!
  • 0

#5594
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ерка, окренеть! Ты шо, брат, захворал? Если нужна какая помощь, только свистни!

Дружище привет!:lol: Захворал, нормально так:cool: Спасибо друг, пока справляюсь...
  • 0

#5595
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ПРивет всем кто меня знает:kiss:) прилетел я домой... жопа весь месяц, была просто жопа. Болел весь месяц, бежал хреного, не попал на мир. Сюда приехал выесняется: двухстороняя пневмания, без лечения месец! Врачи в шоке:kiss:, говорят, как ты кони там не двинул.:spy: Я плин понять не мог, что меня так рубит то:-) Родители в трауре ходили:-))). Пиз...ц сезон этот накрылся:cool:, заканчиваю со спортом.
Эхх с вами да на медео бы поехать, лечусь весь месяц, хотели положить в больницу отказался. Не выездной:smoke:( Гостина в гости может заедите? я не заразный:-)

Здарова чел!!! Как же ты так вот заболел... ужос! ну ты давай это лечись и выздоравливай :lol: в гости может с кем-нибудь из наших заеду,кто знает хде ты живёшь :D
  • 0

#5596
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ПРивет всем кто меня знает:smoke:) прилетел я домой... жопа весь месяц, была просто жопа. Болел весь месяц, бежал хреного, не попал на мир. Сюда приехал выесняется: двухстороняя пневмания, без лечения месец! Врачи в шоке:kiss:, говорят, как ты кони там не двинул.:kiss: Я плин понять не мог, что меня так рубит то:spy: Родители в трауре ходили:-))). Пиз...ц сезон этот накрылся:lol:, заканчиваю со спортом.
Эхх с вами да на медео бы поехать, лечусь весь месяц, хотели положить в больницу отказался. Не выездной:cool:( Гостина в гости может заедите? я не заразный:-)



ЕРКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!
  • 0

#5597
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Эхх с вами да на медео бы поехать, лечусь весь месяц, хотели положить в больницу отказался. Не выездной:lol:( Гостина в гости может заедите? я не заразный:cool:



Ерка заскочу обязательно , не болей, плинн а я ни как связаться с тобой последнее время не мог пока ты был в штатах, а то дело к тебе было :smoke:

в скайп вылазь
  • 0

#5598
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
прив ерка)забежим!
  • 0

#5599
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

да.да. правду Илик говорит. ну почти...... ))))))))влюбитесь то влюбитесь, хех а учить то тошна буш? мну вам не ферит! ))))))))))лан, я шучу, Иликоша хороший. чесна



нельсти ему ДинусЕГГ :lol:)) где мои фото ???


Сережа, куда ты пропал?????

кхм, а ты мну флешку давал? ))) в воскресенье на медео приезжай
  • 0

#5600
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вот и она "конькосреда" Ну что время ближе к телу. Уточняем планы.
Я еду. Ура!!! Сразу после работы.
Старт с 8 Марта - Калинина примерно в 18.20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.