Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#5141
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кто не был в пятницу вечером много потерял! )))


Да, прикольно было в пятницу :eek: Особенно мне, третий раз выйдя на лед, уворачиваться от расчищающих лопатами снег :rolleyes:
  • 0

#5142
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ozarsif зачётно повалялся вчера, столько падений я ещё не видела :eek: А сама только один раз или два грохнулась, но вполне удачно


Поржал зачотно :rolleyes: Пиво перевешивало постоянно :)

А я только один раз приземлился, и тоже очень мягко :)
  • 0

#5143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Ozarsif зачётно повалялся вчера, столько падений я ещё не видела :eek: А сама только один раз или два грохнулась, но вполне удачно


Поржал зачотно :rolleyes: Пиво перевешивало постоянно :)

А я только один раз приземлился, и тоже очень мягко :)

почти на меня, ага
я бы удивилась, если бы падение было не мягким

Сообщение отредактировал Bunny: 26.11.2007, 14:53:59

  • 0

#5144
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
БЫл с субботу на Медео(первый раз за жизть), не чаго сильно приятного кроме Ж не увидел. В чем кайф коньковв?
  • 0

#5145
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

БЫл с субботу на Медео(первый раз за жизть), не чаго сильно приятного кроме Ж не увидел. В чем кайф коньковв?


эх Антошка, Антошка!!!
глюпенький ты у нас :rolleyes:
кайф коньков в самих коньках
  • 0

#5146
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


БЫл с субботу на Медео(первый раз за жизть), не чаго сильно приятного кроме Ж не увидел. В чем кайф коньковв?


эх Антошка, Антошка!!!
глюпенький ты у нас :rolleyes:
кайф коньков в самих коньках

Я лет 6 до этого не выходил на лед , вот за 2 часа замучал свои ноги в нет. А так разгоняешься неделю , а катишься 10 секунд. Эхх там горки не хватает , шоб на коньках вних по горке и с трамплином. Вот только если упадешь , вот это будет не самое приятное чувство.
Да еще с чем у меня Медео вспоминается : долбаная яма прям перед медео. Строители -не хорошие люди. Если кто знает шо за яма, могу сказать я в нее влетел километров на 50 - 60.

Сообщение отредактировал Кирзач: 26.11.2007, 15:22:11

  • 0

#5147
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



БЫл с субботу на Медео(первый раз за жизть), не чаго сильно приятного кроме Ж не увидел. В чем кайф коньковв?


эх Антошка, Антошка!!!
глюпенький ты у нас :rolleyes:
кайф коньков в самих коньках

Я лет 6 до этого не выходил на лед , вот за 2 часа замучал свои ноги в нет. А так разгоняешься неделю , а катишься 10 секунд. Эхх там горки не хватает , шоб на коньках вних по горке и с трамплином. Вот только если упадешь , вот это будет не самое приятное чувство.
Да еще с чем у меня Медео вспоминается : долбаная яма прям перед медео. Строители -не хорошие люди. Если кто знает шо за яма, могу сказать я в нее влетел километров на 50 - 60.


Хде там ямко?!... каждую неделю ездим ни разу не попал, и обратно мы едем не меньше 80 всегда... а насчёт того в чём кайф, так это не поймешь пока не научишься, прыгать, задом, передом, боком и т.д.... кайф в общении в приколах ну и т.д. Видимо ты просто не нашёл нужную компанию :laugh:... у нас ещё никто не скучал :-)
  • 0

#5148
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз, какой марки коньки купить? женские :laugh:

В прошлом году взяла Граф на Сейфуллина-Калинина, бед не знаю! Насколько я поняла это профессиональные для начинающих, были по 7500, сейчас не знаю. :-)
Всем привет после Медео!!! :rolleyes: Суперски покатались не смотря на убитый лед!
  • 0

#5149
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений




БЫл с субботу на Медео(первый раз за жизть), не чаго сильно приятного кроме Ж не увидел. В чем кайф коньковв?


эх Антошка, Антошка!!!
глюпенький ты у нас :rolleyes:
кайф коньков в самих коньках

Я лет 6 до этого не выходил на лед , вот за 2 часа замучал свои ноги в нет. А так разгоняешься неделю , а катишься 10 секунд. Эхх там горки не хватает , шоб на коньках вних по горке и с трамплином. Вот только если упадешь , вот это будет не самое приятное чувство.
Да еще с чем у меня Медео вспоминается : долбаная яма прям перед медео. Строители -не хорошие люди. Если кто знает шо за яма, могу сказать я в нее влетел километров на 50 - 60.


Хде там ямко?!... каждую неделю ездим ни разу не попал, и обратно мы едем не меньше 80 всегда... а насчёт того в чём кайф, так это не поймешь пока не научишься, прыгать, задом, передом, боком и т.д.... кайф в общении в приколах ну и т.д. Видимо ты просто не нашёл нужную компанию :laugh:... у нас ещё никто не скучал :-)

Смотря на чем ты там едешь.
А ямка находиться где долбаная стройка байдарок. Там асфальт вырезан и довольно глубокая яма на все ширину дороги. Если подниматься на Медеу то последний загороженый оцинковкой участок вот там эта яма.
  • 0

#5150
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
ITALY

Добрый день! Посоветуйте плиз, какой марки коньки купить? женские :rolleyes:

У меня Ботасы! 3 года катания не знаю проблем с ними! :laugh: Кони зачётные,но вот по цене то уже от 100$ отталкиваться... Помимо Ленина-Сатпаева есть ещё на Сейффулина чуть выше Курмангазы...
  • 0

#5151
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Интересно, а в магазине "Экстрим" напрокат коньки есть?
  • 0

#5152
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я лет 6 до этого не выходил на лед , вот за 2 часа замучал свои ноги в нет. А так разгоняешься неделю , а катишься 10 секунд. Эхх там горки не хватает , шоб на коньках вних по горке и с трамплином. Вот только если упадешь , вот это будет не самое приятное чувство.
Да еще с чем у меня Медео вспоминается : долбаная яма прям перед медео. Строители -не хорошие люди. Если кто знает шо за яма, могу сказать я в нее влетел километров на 50 - 60.

За один раз и не поймешь... У тебя что коньку совсем тупые были что так не катятся?

А там не надо ездить под 50-60 там же знак 30 висит )))
  • 0

#5153
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Да теперь знаю что при 30 ямка была бы нормальна проехана. А коньки ХЗ в аренду брал , да катацо толком не умею , вот и итог.
  • 0

#5154
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Сколько шас конки стоят?
  • 0

#5155
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Сколько шас конки стоят?

Если аренда 800 = 2 часа.
  • 0

#5156
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Смотря на чем ты там едешь.
А ямка находиться где долбаная стройка байдарок. Там асфальт вырезан и довольно глубокая яма на все ширину дороги. Если подниматься на Медеу то последний загороженый оцинковкой участок вот там эта яма.

Езжу на твинтурбовом субаре, с переделанной под спорт задней подвеской...в общем очень близко к земле... раньше этой ямы не было... точнее была одна, но в самом винзу как только начинаюца веселые повороты, но её сделали... а эта судя по всему новая... буду знать :rolleyes:
  • 0

#5157
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ITALY


Добрый день! Посоветуйте плиз, какой марки коньки купить? женские :rolleyes:

У меня Ботасы! 3 года катания не знаю проблем с ними! :laugh: Кони зачётные,но вот по цене то уже от 100$ отталкиваться... Помимо Ленина-Сатпаева есть ещё на Сейффулина чуть выше Курмангазы...


ну не совсем от 100$, если не ошибаюсь, то от 7900 в Лимпопо
  • 0

#5158
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


ITALY


Добрый день! Посоветуйте плиз, какой марки коньки купить? женские :rolleyes:

У меня Ботасы! 3 года катания не знаю проблем с ними! :laugh: Кони зачётные,но вот по цене то уже от 100$ отталкиваться... Помимо Ленина-Сатпаева есть ещё на Сейффулина чуть выше Курмангазы...


ну не совсем от 100$, если не ошибаюсь, то от 7900 в Лимпопо


Ботасы бывают разные....черные белые красные )))
за 7900 не очень...я вот взял за 12 штукенция (в прошлом году), но и они не предел мечтаний...хотя я на них уже многому научился...вот подумываю на след.год поднять уровень своих коньков (в смысле подороже и получше взять)
  • 0

#5159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Видела у одной мадам с разноцветными яркими шнурками :rolleyes:
Есть ещё специальные носки для коньков, почти как гетры
А одна деффачко вапще каталась в трусегах
  • 0

#5160
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Ozarsif зачётно повалялся вчера, столько падений я ещё не видела :fie: А сама только один раз или два грохнулась, но вполне удачно


Поржал зачотно :-) Пиво перевешивало постоянно :)

А я только один раз приземлился, и тоже очень мягко :)

почти на меня, ага
я бы удивилась, если бы падение было не мягким


Прицельно падал :)

Видела у одной мадам с разноцветными яркими шнурками :laugh:
Есть ещё специальные носки для коньков, почти как гетры
А одна деффачко вапще каталась в трусегах


Я ваще офигел, когда увидел эту дивицу в труселях. Надеюс, она себе ничего не отморозила :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.