Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#4921
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
42-й у кого-нить есть за пыво?
  • 0

#4922
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
народ, когда повесят наш баннер? с фотками..
  • 0

#4923
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
это пончика спрашивать надо вроде...
  • 0

#4924
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
короче сам разрекламировал и сам буду апсирать)))))) короче диджеям низачёт.........что за маза, сначала клубняк играть как тока народ разгорячился нистого ни сего врубать какуютто извинете за выражение билюберду????
ужс. Хотя погода была тема)
  • 0

#4925
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

короче сам разрекламировал и сам буду апсирать)))))) короче ди джеям низачёт.........что за маза, сначала клубняк играть как тока народ разгорячился нистого ни сего врубать какую-то извините за выражение билюберду????
ужс. Хотя погода была тема)

Полностью с тобой согласен!!! DJ-еев в топку :rotate: !!! Они не просто тупо белеберду врубали,так ещё и перенесли своё выступление на вечер...Блин огорчили((( :mad:
  • 0

#4926
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
А мне понравилось! После болезни первый раз приехала и такая зачимательная погода!!! :rotate:
Очень рада была Вас всех видеть! :mad:
  • 0

#4927
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да уж начало было многообещающим. DJ по началу играли как то вяло (разогревались). Думал к 12 все будет в тему, а их раз и перенесли и стала играть попса. Кто же так делает?!? Я обиделся на такое кидалово и уехал в город.

ps 2~ BeeRmAn ~ был рад знакомству
2 Lique - продолжению знакомства
2 всем кого не запомнил тоже привет
  • 0

#4928
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд, у тебя сови г..ностопы или на прокат берешь? Есть ваще смысл свои покупать?



у меня свои, покупать определенно стоит если будешь ездить постоянно !!! один раз покатаешься думаю так и будешь постоянно ездить )))

Погодка супер была, тепло , а вот народу нереально много, лучше в будни ездить :rotate:
  • 0

#4929
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
... у нас не получилось, а так хотелось... :rotate: освободились только к 10 вечера... обыдно, стопроцентно будем в среду... :mad:
  • 0

#4930
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет всем, зачетно в воскресенье покатались, диджеям однозначно низачет пару компазиций нормальных, а потом х... всякое. Всем привет кого видел и не видел, Liqui тебе отдельное спасибо что знакомила со всеми 9-)))
  • 0

#4931
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем, зачетно в воскресенье покатались, диджеям однозначно низачет пару компазиций нормальных, а потом х... всякое. Всем привет кого видел и не видел, Liqui тебе отдельное спасибо что знакомила со всеми 9-)))



:rotate: тока чет рановато вы свалили , хотя и мы тоже чуть позже свалили в 14 с копейками !!!
  • 0

#4932
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет всем, зачетно в воскресенье покатались, диджеям однозначно низачет пару компазиций нормальных, а потом х... всякое. Всем привет кого видел и не видел, Liqui тебе отдельное спасибо что знакомила со всеми 9-)))

Брат Калдиновод! Как же тебя не знакомить со всеми! Особенно с теми, с кем уже знаком :smoke:
На здоровьице!

тока чет рановато вы свалили , хотя и мы тоже чуть позже свалили в 14 с копейками !!!

Не мы намана, вы позновасто приехали :( и потом Калдинщики должны ходить вместе :-) Кстати Марат,
ты куда потом пропал? Че-та еду, вроде вначале вижу сзади, а потом хоп и нету. Я полумала, что ты свернул до Аль-фараби что ли :)
Filipacchi Низачот! Хотела тебя вчера наблюдать, у всех спрашивала, нихто не знает и сам ты не приехал. :-)

Сообщение отредактировал Lique: 19.11.2007, 14:55:03

  • 0

#4933
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да ладно мы номана приехали, как выспались :smoke:)
  • 0

#4934
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Filipacchi Низачот! Хотела тебя вчера наблюдать, у всех спрашивала, нихто не знает и сам ты не приехал. :)

за что?!! у меня уважительная отмазка! я болел... похмельным синдромом! :( в 12:00 только почувствовал земную твердь под ногами... Свадьба у друга была в субботу, с 6 утра на ногах... Вопсчем, невиноватая Я!!!

Хотя, как я понял, ты тока в выходные катаешься, а меня в выходные там не бывает... Опять, не судьба(( :smoke:
  • 0

#4935
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Хотя, как я понял, ты тока в выходные катаешься, а меня в выходные там не бывает... Опять, не судьба(( :smoke:

Мы сами вершим свою судьбу и никаких отмазок :( просто в другой раз!

да ладно мы номана приехали, как выспались )

гы-гы МалаТЦы! :)
  • 0

#4936
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

в другой раз!

а ты в будни никак не сможешь??? а то я прям незнаю, когда этот "другой раз" настанет...
  • 0

#4937
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

гы-гы МалаТЦы!

точнее МалаЦТы :smoke:))
  • 0

#4938
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ps 2~ BeeRmAn ~ был рад знакомству

тож было приятно познакомитсо :smoke:
  • 0

#4939
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

в другой раз!

а ты в будни никак не сможешь??? а то я прям незнаю, когда этот "другой раз" настанет...


Ну вот думаем... може быть и в среду поеду. В остальные дни не могу :smoke:
  • 0

#4940
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я тоже был вчера. Думал музыку послушаю.
Че-то тоже маленько обломился.
Правда местами играл такой прикольный и энергичный ликвид фанк/джам ап/интеллиджент, но мало. 15 минут DNB чередовались с 15-ю минутами околовсяческой чепухи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.