Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#461
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А сегодня каток работает? А то охота в день святого валентина покататься...... :D
  • 0

#462
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
кто 13-во в воскресенье был? чо было ваще?
  • 0

#463
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

кто 13-во в воскресенье был? чо было ваще?

Умный да! Ну не было меня в этот раз. Это не значит, что не буду. Ну опоздал один раз на остановку. У меня уважительные причины. Первое - я поругался с матерью. Второе - у меня было похмелье. Третье - первое и второе можно поменять местами. И вооще че пристал. Ась?!
  • 0

#464
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Гавря, для личной переписки используем ЛС.

Зы. рекомендую все таки прочитать правила. В следующий раз накажу.
  • 0

#465
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А сегодня каток работает? А то охота в день святого валентина покататься...... :D

Работал )
Были там поздно вечером - на освещении явно экономят! Зато не видно было как я со своей свежей заточкой желобком лед протерла ;)
А так было бы чуть потеплее и вообще супер
  • 0

#466
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а скажите, а на Медео коньки можно наточить? Желательно вечером? Или может там прокат есть вечером? сколько стоит заточка и прокат?
Сорри, если вопрос был, просто искать тяжко
:D
  • 0

#467
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Прокат работает до 21.00.
Заточка, по-моему до 18.00, рядом с окном проката. Ну по крайней мере я спокойно наточила в 17.00 -100 тенге стоит :)
  • 0

#468
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

кто 13-во в воскресенье был? чо было ваще?

А что там может быть нового...
Теже лица, тотже лёд... а нового ничего... если только, травмы!

  • 0

#469
iVan!

iVan!
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В воскресенье иду на крытый каток, что возле дворца спорта. Хоть он и маленький, зато ближе к телу... :-) :)
Если кто с ЦТ пойдёт, незабудьте наклейки с логотипом ЦТ!
  • 0

#470
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
сейчас распространяется постер (насколько это правда не знаю).
Так что думайте ехать туда за шапочкой или нет :(


Ps это не РЕКЛАМА, это информация к сведению.

Прикрепленные изображения

  • Poster_A3.jpg

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.02.2005, 12:30:07

  • 0

#471
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Прикольно...
Если народу будет как сёдне, то за шапкой надо ехать с утра... новот тот факт что открыто с 11 меня пугает.. я туда к 9 езжу и что не пустят:(

  • 0

#472
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Прикольно...
Если народу будет как сёдне, то за шапкой надо ехать с утра... новот тот факт что открыто с 11 меня пугает.. я туда к 9 езжу и что не пустят:(

Да наверное раньше откроют...
Мы в эту субботу раньше 10-ти приехали, хотя по субботам каток с 11 работает (мы об этом забыли, т.к. обычо по воскресениям ездим). Ничего - часов в 10 возле ворот человек 20 подсобралось - пустили...
А в воскресение часиков в 10 там будет да-алеко не 20 человек у ворот тусоваться... Штурмом возьмут :)

Сообщение отредактировал Renim: 20.02.2005, 23:18:58

  • 0

#473
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я решил пойти в субботу на каток! Я уже 2 недели не катался. Буду с рюкзаком на спине кататься. Определить сразу можно.
  • 0

#474
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
карочи в субботу все в желтых шапочках
  • 0

#475
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всех мужчин, с праздником! Сокрушительных побед, стратегических подходов и удачных тактик, бойцы невидимого фронта! Не забывайте, кругом враги!
  • 0

#476
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Скорее Всего Каток будет Работать До Начала Апреля.... ТОлько вот Если морозильники будут работать также как в прошлом году и погода будет жапркой то уже в середине марта будем заниматься дайвигом на коньках :D :D ;) :laugh:
  • 0

#477
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Скорее Всего Каток будет Работать До Начала Апреля.... ТОлько вот Если морозильники будут работать также как в прошлом году и погода будет жапркой то уже в середине марта будем заниматься дайвигом на коньках :D  :D  ;)  :laugh:

Да-а-а - когда лед частично подтаивает - катание становится довольно экстремальным: иной раз едешь на хорошей скорости, и вдруг коньки въезжают в проталину (которая зачастую визуально особо не выделяется) и резко встают колом - о последствиях несложно догадаться...
  • 0

#478
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Скорее Всего Каток будет Работать До Начала Апреля.... ТОлько вот Если морозильники будут работать также как в прошлом году и погода будет жапркой то уже в середине марта будем заниматься дайвигом на коньках :D  :D  ;)  :laugh:


Мдааа... При таком раскладе дел думаю стоит уже сейчас переориентироваться на каток Олимпик ( выше дворца спорта Балуана Шолака) или какой нить другой каток с нормальным морозильником и кататься там... :D
Кстати, кто знает режим работы Олимпика?
  • 0

#479
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мдааа... При таком раскладе дел думаю стоит уже сейчас переориентироваться на каток Олимпик ( выше  дворца спорта Балуана Шолака) или какой нить другой каток с нормальным морозильником и кататься там... :laugh:
Кстати, кто знает режим работы Олимпика?

По-моему официально массовой катание - там по выходным, неофициально - как договоришься ;) Ходил туда только один раз: млин, холодно там, да и площадь по сравнению с Медео оч-чень небольшая.
Еще я что-то слышал о катке в районе Шаляпина-Берегового, но вот точное местоположение не нашел.
  • 0

#480
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
26 накатал у занусивцев целую пачку шапочек :-)
теперь раздаю кому попало ....а народу было действительно много , автоматом не разгонишь и лёд постоянно на меня бросался (или я перебрал) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.