Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#4141
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
прокат 800 на два часа
до 11 - это до 11 часов вечера, то бишь до 23:00
кста, на посту теперь денюжку не платим)) и вечером у нас выхлоп машинке не проверяли... и шлакбаумы нараспашку... но мы как законопослушные совершили полную остановку у знака стоп и с недоумением поглядывали на прогуливающегося неподалеку гайца...
  • 0

#4142
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Да конечно! ;) Телефон записала, когда лучше позвонить?

часов в 8 я думаю
  • 0

#4143
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

кста, на посту теперь денюжку не платим)) и вечером у нас выхлоп машинке не проверяли... и шлакбаумы нараспашку... но мы как законопослушные совершили полную остановку у знака стоп и с недоумением поглядывали на прогуливающегося неподалеку гайца...


;) Точно! У нас в пятницу такая же реакция была - О_о
Это обстоятельство безусловно порадовало! Надеюсь так будет весь сезон!

2Ozarsif Заметано! :)
  • 0

#4144
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да там с начала лета говорят перестали дань снимать на посту. иногда там правда останавливают на предмет проверки документов, алкоголя и тп.
  • 0

#4145
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

да там с начала лета говорят перестали дань снимать на посту. иногда там правда останавливают на предмет проверки документов, алкоголя и тп.

про дань это понятно... мы на дизеле ехали, который две недели назад штраф получил за дымность. Вот и боялись, что остановят и развернут((( А мы с таким классным настроением, едем на открытие, а там может быть облом... Поволновались маленько.
  • 0

#4146
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
устал нереально сегодня в школе...сказали что каникулы 2-го ноября начинаютсо! :) Если 5-го середину откроют,тогды буду стараться как можно чаще туды наведоваться!))) ;)
  • 0

#4147
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Доброе утро

Немного моих фоток сегодня будет в Фото-флейме )) следите ))
  • 0

#4148
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а моих уже были и еще будут :D))
  • 0

#4149
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

2Nookie ЧТО??? :D как так не поедешь? Сам эту кашу заварил, а теперь задний ход???
Почитай нашу ветку, Рости сказал - никаких отмазок едут все, толпа Калдин как процессия и как парковать будем ты кстати тоже писал!!! А еще я обещала Вас порвать хотя бы на коньках :D
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ПОЕХАТЬ! у тебя ж не свадьба, как у некоротых! :eek:


я в нашей ветке написал что оч.сильно постараюсь...просто очень и очень сильно постараюсь Изображение Изображение

прокат 800 на два часа
до 11 - это до 11 часов вечера, то бишь до 23:00
кста, на посту теперь денюжку не платим)) и вечером у нас выхлоп машинке не проверяли... и шлакбаумы нараспашку... но мы как законопослушные совершили полную остановку у знака стоп и с недоумением поглядывали на прогуливающегося неподалеку гайца...


останавливаться на посту ОБЯЗАТЕЛЬНО,т.к. там знак "STOP", т.е. даже ехать очень медленно не прокатит...именно полная остановка
а рядом гуляющий гаец следит за этим, иначе берет штраф

а моих уже были и еще будут :spy:))

а где их мона поглядеть?

Сообщение отредактировал Nookie: 17.10.2007, 11:22:29

  • 0

#4150
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

останавливаться на посту ОБЯЗАТЕЛЬНО,т.к. там знак "STOP", т.е. даже ехать очень медленно не прокатит...именно полная остановкаа рядом гуляющий гаец следит за этим, иначе берет штраф



ага один раз проехал не остановившись, но меня не тормознули так как машин полно было стоящих и мне не где встать было, гаец тока пальцем погрозил :D)) я забыл про знак отвлекся, потом как то ехал смотрю все едут без остановки я остановился и все остановились проезжаю, гаец ухмыльнулся и снова погрозил пальцем, типо заработать не даю :D))

а где их мона поглядеть?

ветка называется фотофлэйм полистай !!!!
  • 0

#4151
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

я в нашей ветке написал что оч.сильно постараюсь...просто очень и очень сильно постараюсь

Малядесь! :D Жду облизательна! Я видела на нашей ветке, но уже писать не стала - меня скоро выкинут за флейм! :D
Не, ну какие прикольные смайлы, мне больше всего понравилась серенада маньяка!!! :spy:

останавливаться на посту ОБЯЗАТЕЛЬНО,т.к. там знак "STOP", т.е. даже ехать очень медленно не прокатит...именно полная остановка
а рядом гуляющий гаец следит за этим, иначе берет штраф

О! Буду знать, а то мне обычно вообще лень тормозить :eek:
Lord_GhosT Прикольная история!

Сообщение отредактировал Lique: 17.10.2007, 15:56:28

  • 0

#4152
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ПРивет Псем... Вижу уже начали сезон катания, мне бы уже его закончить:D)... Все таки Европа и эти иностранцы страные типы такие, все какието добрые млин, через чур... везде дорогу уступают, улыбаются. Все правельные, как низнаю что. А на льду как бараны, едут ворон считают, захотел встал не середине дорожки в повороте, а ты едиш, а он хоть бы что- похер обсалютно. А потом еще не понимает почему на него наорали. После завтро сбегаю соревки, посмотрю на что способен:D.
  • 0

#4153
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Еркоджан, превед!
Кагдила? Какие резалты соу фар?
Удачи тебе на соревках! Приезжай потом сюды и покажи нашим где ерки зимуют... :D
Европейам превед! Не обижайся, они хорошие :D
  • 0

#4154
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну народец всем превед!
Медеу когда нас увидет??? В пятницу кто ежет вечером?
  • 0

#4155
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

О! Буду знать, а то мне обычно вообще лень тормозить Lord_GhosT Прикольная история!


как оказалось ТОРМОЗИТЬ не всегда плоохо :D))
  • 0

#4156
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ПРивет Псем... Вижу уже начали сезон катания, мне бы уже его закончить:D)... Все таки Европа и эти иностранцы страные типы такие, все какието добрые млин, через чур... везде дорогу уступают, улыбаются. Все правельные, как низнаю что. А на льду как бараны, едут ворон считают, захотел встал не середине дорожки в повороте, а ты едиш, а он хоть бы что- похер обсалютно. А потом еще не понимает почему на него наорали. После завтро сбегаю соревки, посмотрю на что способен:D.




Ерик тьфу Ерка фотки скидывай как и обесчал :eek:) кстати комп какой взял себе ????

2Бирман: в пятницу врятли в выходные скорее всего !!!
  • 0

#4157
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

останавливаться на посту ОБЯЗАТЕЛЬНО,т.к. там знак "STOP", т.е. даже ехать очень медленно не прокатит...именно полная остановка
а рядом гуляющий гаец следит за этим, иначе берет штраф

О! Буду знать, а то мне обычно вообще лень тормозить :dandy:
Lord_GhosT Прикольная история!

я вот вчера не остановился, в результате потерял 10 минут - мент проверил документы, но после отпустил без вопросов
  • 0

#4158
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мда... Теперь я точно знаю, что мой тренер был прав, когда сказал сакраментальную фразу "Старается тот, кто не хочет делать". Да, Nookie? :)
Вообще мы вчера двоеноко поехали с Ростиком, еще один калдиновод приехал чуть ли не в 9. По дороге был прикол: договаривались с Ростиком ехать друг за другом, по Ленина вверх пробок не было, ну я втопила, чуть иногда сбрасывала до 90, чтобы фары из виду не потерять, останавливаюсь на посту, смотрю, а это не он за мной ехал :dandy: потерялсо... стояла за постом... спустя мин. 5 показались фары... упс. Сказал, что я псих. Он же не знал, что на коньках я катаюсь также как вожу... хы хы :)
А вообще покатались обалденно! Когда приехали лед был гладкий как зеркало и очень твердый, крутиться очень легко! И людей мало - человек 10 всего было, потом конечно понаехали, но я уже на то время душу отвела! Так что, Господа с кем договаривались и не смогли приехать, кусайте локти и все остальные места! :-)
Ozarsif рада была видеть! :p
А на каких соревнованиях Erka? Что-то связанное со льдом?

Сообщение отредактировал Lique: 18.10.2007, 10:05:37

  • 0

#4159
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
через вот такие вот дебри нам приходится пробиватсья чтобы кататься красиво, легко и не принужденно ))

http://www.ljplus.ru...is/IMG_1675.jpg
  • 0

#4160
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
о, сколько такого было и будет. я вот вчера тоже первый раз навернулся с начала этого сезона :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.