Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3701
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

шампанское на МЕДЕО???... нам хватало опьяняющего горного воздуха



а мне пацаны помню торт на день рождение на медео приготовили, кучу бутылок шампанского в круг поставили рядом накаждую свечку и зажгли.... потом все катались с шампанским в руках :fie:)))
  • 0

#3702
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

шампанское на МЕДЕО???... нам хватало опьяняющего горного воздуха


а мне пацаны помню торт на день рождение на медео приготовили, кучу бутылок шампанского в круг поставили рядом накаждую свечку и зажгли.... потом все катались с шампанским в руках :-))))


Да, наверное красиво было, особенно на вечернем катании. :fie:
Эх, жаль у меня ДР летом.
  • 0

#3703
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Меги пришёл к Патрику.Устал блин.Наконец на скалу забралсо!


а наа скале там случайно не засралсо :-)))

Нет.У мну такой проблемы нет :-) )))

шампанское на МЕДЕО???... нам хватало опьяняющего горного воздуха



а мне пацаны помню торт на день рождение на медео приготовили, кучу бутылок шампанского в круг поставили рядом накаждую свечку и зажгли.... потом все катались с шампанским в руках :-))))


Я помню этот день!Было клёво!Ты же тогда ещё сотку блин потерял как назло! :fie:
  • 0

#3704
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Цены Будут Расти, я так думаю обговариваем!!!
Автобосы ходят до Катка, так как Остановки на Автостанции нет, она занята под вертолетную площадку!!!
Стоянок для Машин тоже очень, очень мало, поэтому лимит на наши стоянки 150 машин!
На Чимбулаке Стоянок тоже нету, поэтому и экология сечас бесплатная, потомучто проезд легкового транспорта скорее всего запретят!!!
  • 0

#3705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Так конечно если холодно будет мы готовы и завтра лед залить, для нас это лучше, скорее всего последний сезон каток работает под открытым небом, сам НАН указал что крыша должна быть!

Так что Лорд Гост, хоть утро, хоть ночь, роли не играет когда днем стоит 30 градусов цельсия выше нулевой отметки, это не пракатит.Я Прав???!!! Конечно Прав!!!
Если все будет хорошо, то лед будет и 30 сентября! А если лето продлится до октября до лед можно будет дать и в ноябре. Но мы никак на погоду не влияем, разве что Серебро с самолета сыпать чтоб тучи нагонять!!!)))
Что касается серидины, еще и дорожек нет, а вы уже середину хоитте!
А если чесно следите за прессой там все вам будет ясно!
  • 0

#3706
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да, наверное красиво было, особенно на вечернем катании. Эх, жаль у меня ДР летом.


да прикольно было, только не вечернем а ночном скорее :-))

Нет.У мну такой проблемы нет )))


я рад за тя братец :-)

Я помню этот день!Было клёво!Ты же тогда ещё сотку блин потерял как назло!


да ладно старая уже была всеравно :-)

потомучто проезд легкового транспорта скорее всего запретят!!!


ооо а вот это не есть гуд :rotate:
  • 0

#3707
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
мддааа Гост по теме машыни сочувствую... :rotate: у нас временами будет такая же проблема наверное...

А по теме катка интересно а когда он закроется на ремонт???
  • 0

#3708
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Что касается серидины, еще и дорожек нет, а вы уже середину хоитте!
А если чесно следите за прессой там все вам будет ясно!


Прошу простить мою неосведомленность, а за какой прессой?
В смысле дорожек нет?
  • 0

#3709
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
всем прива, были вчера на табагане никокого катка там увы нет!!!!
  • 0

#3710
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

всем прива, были вчера на табагане никокого катка там увы нет!!!!


kak net? kak net? est'. no mojmno s4itat' wo net. ))))) s medeu ne sravnit'.


ujooooooooos... s krywei...neinteresno.
  • 0

#3711
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений


всем прива, были вчера на табагане никокого катка там увы нет!!!!


kak net? kak net? est'. no mojmno s4itat' wo net. ))))) s medeu ne sravnit'.


ujooooooooos... s krywei...neinteresno.

мы посорели он совсем маленький, и там не лед, а пластик, короче каток для роликов ито беспонтовый...
  • 0

#3712
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Крышу всё таки хотят делать?? :) а я думала что уже отказались от этой идеи...не будет ветра, и эха от музыки, и снега
Кто нибудь замечал, если встать лицом к плотине, там высокая гора, и на этой горе так лежал 2 года снег, что вырисовывалось женское лицо :D Может и в этом году снег не расстаял и портрет остался :D
  • 0

#3713
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В начале будут Дорожки потом через мясаца полтора два будут и серидина!!!

А что касается профиль Девушки он уже давно- очень давно, а левее лицо Дедушки есть это тоже интерессно возьмите беноколь увидете, здорово это!!
  • 0

#3714
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений



всем прива, были вчера на табагане никокого катка там увы нет!!!!


kak net? kak net? est'. no mojmno s4itat' wo net. ))))) s medeu ne sravnit'.


ujooooooooos... s krywei...neinteresno.

мы посорели он совсем маленький, и там не лед, а пластик, короче каток для роликов ито беспонтовый...



da. soglasna. no na rolllllikah...zabavno.
  • 0

#3715
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

мддааа Гост по теме машыни сочувствую... у нас временами будет такая же проблема наверное...А по теме катка интересно а когда он закроется на ремонт???


а что с машиной не понял тебя ?

Ааа Динусик плин на фонарь всех посадила, нету на Табагане катка, там пластиковый пол только для ролликов сказали !!! айяйяй как не стыдно те а ? больше тебе веры нету !!! :rotate:

Крышу всё таки хотят делать?? а я думала что уже отказались от этой идеи...не будет ветра, и эха от музыки, и снегаКто нибудь замечал, если встать лицом к плотине, там высокая гора, и на этой горе так лежал 2 года снег, что вырисовывалось женское лицо Может и в этом году снег не расстаял и портрет остался



Так вроде раздвижную крышу хотят делать, так что все будет, и ветер в лицо и снег !!!
  • 0

#3716
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Тёмны, я видела именно лицо, а не профиль. Теперь и его найду.
Хорошо, если раздвижную
  • 0

#3717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ой еще Тендор не утвердили, спонсора нет, гранта нет, проекта нет, только застройщик есть и все

Там есть лицо Дедушки, но не девушки это точно
  • 0

#3718
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Нет девушки там лицо, с короткой стрижкой (каре)
  • 0

#3719
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Гост я про то что с парковкай траблы теперь будут!!! :)
  • 0

#3720
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

мддааа Гост по теме машыни сочувствую... у нас временами будет такая же проблема наверное...А по теме катка интересно а когда он закроется на ремонт???


а что с машиной не понял тебя ?

Ааа Динусик плин на фонарь всех посадила, нету на Табагане катка, там пластиковый пол только для ролликов сказали !!! айяйяй как не стыдно те а ? больше тебе веры нету !!! :)

Крышу всё таки хотят делать?? а я думала что уже отказались от этой идеи...не будет ветра, и эха от музыки, и снегаКто нибудь замечал, если встать лицом к плотине, там высокая гора, и на этой горе так лежал 2 года снег, что вырисовывалось женское лицо Может и в этом году снег не расстаял и портрет остался



Так вроде раздвижную крышу хотят делать, так что все будет, и ветер в лицо и снег !!!


аж покраснела....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.