Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3141
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ААА ИЛИКОША С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!! :spy: троекратное Ура в честь Илика!!!
гип гпи УРАААААА! гип гип УРААААААА!!! гип гип УУУУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!

ура не будем мы кататься!!!:bored:) значит в другой город на сбор поедим и значит я небуду в армии сидеть!!!:-))
  • 0

#3142
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Гыыы! Мдя многовато я тут пропустил интересного!Комп блин полетел временно,но уже восстановлен...Граффиню с прошедшим ДР!Иликошу с ДР!И меня с наступающим ДР!!! Всем всего наилучшего в жизни!Любви!Счастья!Побольше хороших друзей!И всего-всего от души!!!
  • 0

#3143
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а что за туса в Меге сегодня была?
я не знала, Илик чето говорил!
  • 0

#3144
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ыыыы сори что с задержкой..
с Днем ВАренья... тебя.. Илк..!
(блин как на зло весь день в ГАИ (гемор с этими переоформлениями.. пипец..) и на соте денег не было..)
  • 0

#3145
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
так на Пикник пока что Графинька тока подпЫсалась....
а потом кто то будет грить что ничего не говорили..
  • 0

#3146
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо огромное за поздравления Патрик_Старру,Амидамару,Лорд_Госту и моей сестре Назире,которые в полноч влетели ко мне домой с поздравлениями!!!Блин я был в шоке!!! :bored: :D Я рад!!! :lol: Спасибо большое!!! :lol: Я польщён! :spy: :-)
  • 0

#3147
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
C днюхой тебя, Пивомужик!
У тебя еще все впереди, так что выбери свой верный путь и иди по нему не сворачивая. Короче, чтоб у тебя все было в шоколаде, ну и иногда немного остренького ))
  • 0

#3148
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Незачто Бирман, Были рады повидать тебя, теперь зао знаю конкретно где ты живешь :rotate: Поздравляю тебя еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю тебе всего чего только можно пожелать .т.е. всего самого наилучшего, успехов, удачи, здоровья тебе и твоим родителям. Учебу заканчивай на отлично .... Будь таким какой ты сейчас, и ни за что не вздумай меняться, нас не забывай.... и т.д. и т.п. ;-) РАД НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ !!!!! :) ПОДНИМУ ВЕЧЕРОМ ЗА ТЕБЯ БОКАЛ С ШАМПУСИКОМ как машину поставлю :) Илик и за тебя тож :)
  • 0

#3149
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пивной ты наш! С Днём рождения! Как интеерсно когда столько дней рождения у наших... :rotate: Желаю тебе всего того, что ты сам мсебе пожелаешь!!!
  • 0

#3150
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ыыыыы и у Бирмана днюха была?!
ну блин запутали...!
ну я так понял уже можно тока с Прошедшим поздравить!
Народ... давайте с Пикником решаем..!

в первую очередь касается тех кто на машине..!
  • 0

#3151
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
бирман с днём варения тебя!!!! УРРЯЯЯЯ!!! желаю чтоб хороших моментов в твоей жизни было всё больше и больше и самое главное найти свою путеводную звезду и полловинку которая тебя буит сопровождать всю жизнь.

всем пасибо за поздравления. Для тех кто не попал в мегу обьявляю афтер пати в субботу в дафрике))
  • 0

#3152
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
хачу в глуп
  • 0

#3153
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
так я не опаздал?
сегодня ДР?
  • 0

#3154
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Б-И-Р-М-А-Н,И!л!И!К!о!Ш!а Жилаю чтобы вы оставались такими какими есть сейчас,МЕчтали о том о чём мечтаете,Здоровья ниже пояса и все остальное в этом бизумном мире!!!!!!!!!!!!!! За вас за нас и за ЦТ-ов!!!!!!!! :rotate: пью до дна!!!!!!!!!!

А забыл совсем всем салам и с 1-ой грозой!!!
  • 0

#3155
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ДИАС!!!!!ИЛИКОША!!!!!! дорогие мои!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам крепкого здоровья, ослепительного счастья, волшебной любви, феерических успехов, грандиозной карьеры, ..... жизни о которой будут слагать легенды!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: ;-)


п.с. я востановила номер..... хотела поздравить устно...и в реале... но у меня тока тел макса есть.......а он трубку не берет...и вот...не получилось.... :....(
  • 0

#3156
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

C днюхой тебя, Пивомужик!
У тебя еще все впереди, так что выбери свой верный путь и иди по нему не сворачивая. Короче, чтоб у тебя все было в шоколаде, ну и иногда немного остренького ))

Спасибо тебе спящий человек :rotate: !!! :-) Буду выбирать осмотрительно!!!

Незачто Бирман, Были рады повидать тебя, теперь зао знаю конкретно где ты живешь!Поздравляю тебя еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю тебе всего чего только можно пожелать .т.е. всего самого наилучшего, успехов, удачи, здоровья тебе и твоим родителям. Учебу заканчивай на отлично .... Будь таким какой ты сейчас, и ни за что не вздумай меняться, нас не забывай.... и т.д. и т.п.!РАД НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ !!!!! :) ПОДНИМУ ВЕЧЕРОМ ЗА ТЕБЯ БОКАЛ С ШАМПУСИКОМ как машину поставлю! Илик и за тебя тож :)

Гыыы!!!Спасибо тебе большое! :) :) Мне очень приятно!Не изменюсь,останусь таким же!Никогда никого не забуду!!!Уж поверь мне!!! ;-) Бокал до дна осуши за нас с Иликом!!!

Пивной ты наш! С Днём рождения! Как интеерсно когда столько дней рождения у наших... :) Желаю тебе всего того, что ты сам мсебе пожелаешь!!!

Спасибо Спиди!!!

2Пончик Спасибооо!!!




бирман с днём варения тебя!!!! УРРЯЯЯЯ!!! желаю чтоб хороших моментов в твоей жизни было всё больше и больше и самое главное найти свою путеводную звезду и полловинку которая тебя буит сопровождать всю жизнь.

Благодарствую Илик!!! :) Я уж постараюсь таковую отыскать ;) !Тебя с прошедшим!Не смог я в Мегу попасть...Извиняй дружище!

Б-И-Р-М-А-Н,И!л!И!К!о!Ш!а Жилаю чтобы вы оставались такими какими есть сейчас,МЕчтали о том о чём мечтаете,Здоровья ниже пояса и все остальное в этом бизумном мире!!!!!!!!!!!!!! За вас за нас и за ЦТ-ов!!!!!!!! :D пью до дна!!!!!!!!!!

А забыл совсем всем салам и с 1-ой грозой!!!

Спасибо Ням-Ням!!!И мы стобой до дна!!! :)

ДИАС!!!!!ИЛИКОША!!!!!! дорогие мои!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам крепкого здоровья, ослепительного счастья, волшебной любви, феерических успехов, грандиозной карьеры, ..... жизни о которой будут слагать легенды!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)


п.с. я востановила номер..... хотела поздравить устно...и в реале... но у меня тока тел макса есть.......а он трубку не берет...и вот...не получилось.... :....(

Гыыы!С-П-А-С-И-Б-О!!! ;) тебя тоже!!! :)
  • 0

#3157
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вот ссылка на местечко новое где мона пообщаться(Я вроде никаких правил не нарушаю):aktau-city.ru/forum
  • 0

#3158
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ыыыыы и у Бирмана днюха была?!
ну блин запутали...!
ну я так понял уже можно тока с Прошедшим поздравить!
Народ... давайте с Пикником решаем..!

в первую очередь касается тех кто на машине..!


давайте кто там на машине, решайте.....
  • 0

#3159
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Б-И-Р-М-А-Н,И!л!И!К!о!Ш!а Жилаю чтобы вы оставались такими какими есть сейчас,МЕчтали о том о чём мечтаете,Здоровья ниже пояса и все остальное в этом бизумном мире!!!!!!!!!!!!!! За вас за нас и за ЦТ-ов!!!!!!!! :-) пью до дна!!!!!!!!!!

А забыл совсем всем салам и с 1-ой грозой!!!


Ням здаров , как ты ??? а че первая гроза была ? когда *?
  • 0

#3160
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
http://aktau-city.ru/photo - много фотографи ЦТшников и не только !!! Наши вылазки !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.