Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#2921
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
;) :D эхххх жизнь моя жестянка!!!!!
это ужасно. я ТАК хотела на медеу. вас увидеть...........
но была произведена масштабная операция под названием: бреем Дину как можем!!!! :D
мама........ну нет слов... эт ж закрытие.. но НЕТ!
и вы потом......бу :-)

но все равно хочу вас увидеть..... :cry:


2Диас..... все образуется. Они твоего возраста? ну тогда точно все будет ок. Просто девченки не могу без обид, ревности, так жить скушно. Но потом...до нас доходит что можна жизнь(в плане ммаххаббатта) зделать более насыщенной...не прибегая к вышепречисленным вещам.
Но то что их двееее....шалун.шалун. :-)

Сообщение отредактировал ~D~i~n~u~s~i~k~: 19.03.2007, 14:38:09

  • 0

#2922
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Здорово, народ!

Сижу сейчас в нете с перебинтованной ногой после миниоперации, фтыкаю клавиши...
Скучаю по Медеве и пускаю скупую мужскую слезу, ведь на закрытие мне никак не удасться попасть (
Расскажите как там че, неужели середину разморозили??! Изверги ))) шутка...
а когда начнется сезон ролов? подскажите, плс, хоть там наверстаю упущенное...
  • 0

#2923
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
середина апреля, думаю, как в прошлом году

выздоравливай!
  • 0

#2924
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Динучег да они моего возраста,но всё равно я не уверен,что всё так уж хорошо буит..."Жисть моя жесть"...

2 Лорд_Гхост Слышь ты! :cry: От того что ты много сообщений напишешь твой запас больше не станет!Это Флейм!!!!!!!!! :-)
  • 0

#2925
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Бл... Бырмын если у тя какието проблемы зачем ко мне лезть :cry: Я пишу не для этого !!!! Я знаю что это флэйм, вот я и флэймлю понемножку, ну может помножку :-) Ток бе зобид ;) Я вообще не понял че ты на меня наезжаешь??? вчера на аьске вечером наезды, теперь тут уже ??? все из-за того что я в две стороны спиной научился кататься :D ??? В праздники все в лазер !!!! убью кого не будет :D Бырмын ты бушь первым, вот там то я на те отыграюсь :-)
  • 0

#2926
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ха!!!Не дождешься!Всех парву один останусь...!!!! ;) Да не наезжаю я на тебя!!! :-) Эт я так проста!
Ты давай меня с собой возьми в лазер там и посмотрим кто кого!!!! :cry:
  • 0

#2927
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Да без проблем в праздники жди !
  • 0

#2928
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
НУ что братцы кролики, в праздники на медео собираемся ??? Все ???
  • 0

#2929
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Надеюсь все поедут,хотя я сам не уверен...
Так вот...


2 Лорд_Гхост Ну ничё "Пьяный Спанч Боб"(аватарка) против "Японской башки"(аватарка)

Winner:Спанч Боб!!!


  • 0

#2930
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я скорее всего смогу только вечером как-нить съездить. и то хз. или утром.не знаю, дурацкие праздники с рабочим воскресеньем. повторяется кошмар прошлой недели.
  • 0

#2931
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот и подходит сезон к своему завершению, 34 сезон, практически закончен
  • 0

#2932
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Надеюсь все поедут,хотя я сам не уверен...
Так вот...


2 Лорд_Гхост Ну ничё "Пьяный Спанч Боб"(аватарка) против "Японской башки"(аватарка)

Winner:Спанч Боб!!!


Ой эт врятли :D Я владею боевыми искусствами и все такое :D Так что лучше сваливай !!!

ЗЫ: Кстати я мож на медео тоже не поеду :( АМИТОМАР точно сказал не едет !!!

я скорее всего смогу только вечером как-нить съездить. и то хз. или утром.не знаю, дурацкие праздники с рабочим воскресеньем. повторяется кошмар прошлой недели.


А ты то что ??? почему у тя не получается ?
  • 0

#2933
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Народ!!! тут одна "умная" журналистка "закрыла" наше Медео после Наурыза на 2 года!
ведь, Медео будет работать еще в ноябре и декабре
что за фигня???

газета называется "Сегодня", я там прочитала... вот создала антирекламу, детка.. я зла :(
  • 0

#2934
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
чессказать, я вообще не в курсе, всю инфу только здесь на форуме беру...
  • 0

#2935
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Урааа блин закончился сезон!!!;) Отбежал последние соревнования(большое многоборье), занял 4е место:p)), выйграли командную гонку и первый раз бежал 10000м-это 25 кругов;), чуть не помер пока доехал, накрыло так... что потом спал весь день и ночь;)... Теперь все спортсмены будут отмечать конец сезона, на медео не встретите не одного трезвого тренера или спортсмена:)), как в старые добрые времена:). Наверно ушел в запой на неделю :D . Теперь будем готовиться к след. сезону... тренеровки опять возобновяться через месяц и опять на год интенсивной подготовки:rolleyes:... А Пока буду отрываться по полной, буду весь месяц тренеровать свою печень, а то ослабла она у меня ;) . Так что вот такие вот пироги...БЫЛ СО ВСЕМИ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ ПИПЛЫ!!! надеюсь теперь будем видеться чаще!
  • 0

#2936
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Рад за тебя Ерка...

Интересуюсь и не совсем понял...На роликах на Медео когда уже пускать будут?

2 Граффиня Сраать-срать я хотел на всякие там утверждения левых журналистов... :rolleyes:

2 Лорд_Гхост Ну незнаю незнаю,я ваще губка и мне не болно!!!
Жаль что не получается...

А на кокой день расчёт идёт?Кагда ваще собираемся на Медео?
  • 0

#2937
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Медео для ролов примерно в середине апреля откроицца, скорее всиво, как в прошлам гаду
  • 0

#2938
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[quote name='~ BeeRmAn ~' date='21.03.2007, 13:37' post='3237224']
Рад за тебя Ерка...

Интересуюсь и не совсем понял...На роликах на Медео когда уже пускать будут?

2 Граффиня Сраать-срать я хотел на всякие там утверждения левых журналистов... :rolleyes:

2 Лорд_Гхост Ну незнаю незнаю,я ваще губка и мне не болно!!!
Жаль что не получается...

Я тебя высушу тогда и выкурю потом :D
Может еще и получится, вроде как не работаем всетаки в четверг !
  • 0

#2939
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
дада, девочка просто не проверила инфу, так не делается!!!
я была в ауте после этой статьи
  • 0

#2940
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
между прочим, Роза, инфу я проверяла. это говорили и департаменте транспортра и на самом медео. просто так я бы писать не стала, ты меня знаешь. и это вообще то не антиреклама. как ты могла заметить - положение редакции против закрытия катка. и я сама против этого. поэтому темка и цепанула. кстати, для сведения несколько недель назад аналогичный сюжет прошел на одном из каналов, так что это инфа была достоверной до возвращения директора катка с Астаны. там было все обсуждено и решено, в том числе и о крыше. так что внимательное чтение многим помогает.

Лена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.