Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#2841
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

да помоему растопят...!
а потом и закроют..
так что нас без льда в городе можно сказать оставляют. нагода два.. минимум


А чего с медео делать будут....?
  • 0

#2842
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

В связи с закрытием Медео предлагаю всем заняться настольным теннисом!!! :-)


А мы и так играем, На шевченко не доезжая Муканова где Военкомат алмалинского района :)

2 Пончик Нее ты её не знаешь...На Медеу со мной тока раз была...

2 Ням-ням Тож думаю надо нам заняться роликами или велоспортом и встречаться на новой площади,и там кататцо!Старая уже скейтерами забита...


Давайте ужо лучше машинами и там же втречатся :p НУ велосипедами это клево поддерживаю, но не роликами... и то велосипедами в горы ездить а не по площади, или можно в Паинтбол
  • 0

#2843
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Надо всем последний раз на закрытие или до закрытия собраться. НО только ВСЕМ, А не как всегда. То половина не придет...благополучно не дойдя до остановки!!!! То ихтчо что нибудь случится. :)

А что делать будем.
ну во первых лазер страйк вперед!!!!!!!
во вторых...ролики. эт так естественно. после коньков. я права? :p
в третьих велик. а лучше бмх. (у меня его не имеется...но хотеть никто не запрещал))) :-)
в четвертых....парашют!!!!! ваааа заранее предвкушаю массу адреналина.
в пятых...бассейн!!!
ну и скейт еще.... ;)


Ты еще один экстремальный вид спорта забыла СЕКС :)))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ влюблен как не знаю кто и тоже прекрасно,ВВВВВВВВВВеСна и это тоже прекрасно,все в розовом цвете и тоже прекрасно,как говорится в песне СОНЦА пЛяж ................ :) :( :( :) :) :) Ивсем того же братья и сестры от Ввввввввввсей ДДДДУУУУШШШИИИИ :)


НЯМ во скока домой после Камеди клаба добрался, в силке долго с Санжиком сидели ??? МЫ тут в кино на днях собрались с новой знакомой, пойдете с Мишкой ??? ладно созвонимся :)
  • 0

#2844
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ влюблен как не знаю кто и тоже прекрасно,ВВВВВВВВВВеСна и это тоже прекрасно,все в розовом цвете и тоже прекрасно,как говорится в песне СОНЦА пЛяж ................ :-) :-) :-) :-) :-) :-) Ивсем того же братья и сестры от Ввввввввввсей ДДДДУУУУШШШИИИИ :rotate:



ой.
как я рада за тебя!!!!!!


а у меня наоборот...тот человек который мне нравился нравился. сейчас нравится. но уже как друг. брат. братишка.))) вот такие мы девушки непостоянные в своих чуствах.

2Диас. за тя я тож рада.

ух. как на всех весна благоприятно действует!!!!! вааааа прелесть!


2Гост....хыхы.....надо подумать.... :-)

2АЛЛ.....сообщите мне когда ж мы ВСЕ поедем. ок?


и опять 2АЛЛ....ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ! МУА :dandy:
  • 0

#2845
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Лорд_Гхост ИМХО среди нас всех машина тока у тебя...Были бы хотя бы у половины машины тогда бы и на АВТО ЦТ сидели бы и еженедельно встречались бы без проблем... :-)
Я тож хочу в теннис настольный!!!Возмите хотя бы разок...


2 Динусик Нуууу весна весной,а вот у меня блин теперь ситуация капец раскалилась нереально...Попадаю непадеццки!
И тебя целую :rotate:


2 АЛЛ Ну я так понимаю все на воскресенье планы в сторонку и встречаемся наверное в последний раз на Медео.... :dandy:
Рад буду всех увидеть....
  • 0

#2846
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
ПОседели минут 20,за рулем такси сидел шумахер,лители а не ехали 160км в час адреналин выше крыше.СЕрега попробую в пятницу вызывают в военкомат :rotate: не знаю че делать люди,а ладно армия так армия.Так что ,если че буду гулять по полной ,охота :-) и :dandy: !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2847
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ влюблен как не знаю кто и тоже прекрасно,ВВВВВВВВВВеСна и это тоже прекрасно,все в розовом цвете и тоже прекрасно,как говорится в песне СОНЦА пЛяж ................ :-) :-) :-) :-) :-) :D Ивсем того же братья и сестры от Ввввввввввсей ДДДДУУУУШШШИИИИ :dandy:



ой.
как я рада за тебя!!!!!!


а у меня наоборот...тот человек который мне нравился нравился. сейчас нравится. но уже как друг. брат. братишка.))) вот такие мы девушки непостоянные в своих чуствах.
Скем не бывает ,а так все будет хорошо Динусик только верь в это :rotate:
2Диас. за тя я тож рада.

ух. как на всех весна благоприятно действует!!!!! вааааа прелесть!


2Гост....хыхы.....надо подумать.... :-)

2АЛЛ.....сообщите мне когда ж мы ВСЕ поедем. ок?


и опять 2АЛЛ....ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ! МУА :-)


  • 0

#2848
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
давайте финально ктааем 18. я, правда, с утра подъеду, до скольки буду, хз.

Олимпик будет работать максимум до апреля.

МЕГА ЦЕНТР СО СВОИМ КАТКОМ МАСТ ДАЙ!
  • 0

#2849
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мега ужо..ах со своим катком!!!В всокр на Медеу полюбас все должны постараться приехать,а потом уже нада думать...Вот после 21-го каникулы...Можно и в ДС сходить...
  • 0

#2850
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
зато для своих людей в мега центре 500 тг и скока хочешь....... сори за оффф.
придлагаю слетаться на старой площади в 5-6-7 вечера кто на чём... на машинах роллах лисапедах , как потеплеет и ветер перестанет дуть бадментон тож приветствуется)) так же большой теннис кто со сной сразится в поединке?
ещё гост подкинул идею каждый вторнег собираться на баскетболл я думаю енто хорошо.
  • 0

#2851
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привед.постараюсь быть 18 марта на Медеу,у кого есть жилания поехать на лысую горку?
  • 0

#2852
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
есть чуток....а что предложение рождает спрос.......а сезон мядео я думаю мы с заей ужжж закрыли.)
  • 0

#2853
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
)))теме аппп! а народу побольше впечатлений от медео))
думаю летом если всё буит ок все почитатели мядео ещё насладятся летним сезоном медео.....
  • 0

#2854
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я точно буду в воскр !!!
Не знаю как летом посмотрим дальше больше!!! :rotate:
  • 0

#2855
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет ребята!
Кагдила?
По-моему самое время перемещаться сюда, а ещё лучше смотреть последний пост здесь. Превед ролики!

Сёня вечером кто нибудь едет?
  • 0

#2856
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ух. как на всех весна благоприятно действует!!!!! вааааа прелесть!


2Гост....хыхы.....надо подумать.... :D

Ты эт по поводу чего ??? :) СЕКСА чтоли ??? :)

2АЛЛ.....сообщите мне когда ж мы ВСЕ поедем. ок?

ага


и опять 2АЛЛ....ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ! МУА :rolleyes:
[/quote]

взаимно :)

[quote name='~ BeeRmAn ~' post='3205200' date='13.03.2007, 18:04']
2 Лорд_Гхост ИМХО среди нас всех машина тока у тебя...Были бы хотя бы у половины машины тогда бы и на АВТО ЦТ сидели бы и еженедельно встречались бы без проблем... :)
Я тож хочу в теннис настольный!!!Возмите хотя бы разок...

НУ и что, летом и без машин много кто на атакенте собирался :)


2 АЛЛ Ну я так понимаю все на воскресенье планы в сторонку и встречаемся наверное в последний раз на Медео.... :dandy:
Рад буду всех увидеть....
[/quote]

Думаю подъеду !!! :)

[quote name='Nyam-nyam' post='3205361' date='13.03.2007, 18:25']
ПОседели минут 20,за рулем такси сидел шумахер,лители а не ехали 160км в час адреналин выше крыше.СЕрега попробую в пятницу вызывают в военкомат ;) не знаю че делать люди,а ладно армия так армия.Так что ,если че буду гулять по полной ,охота :) и :D !!!!!!!!!!!!!
[/quote]

Эй вы че с Еркой сговорились чтоли ? Армия, какая нах армия, вы это мне прекращщайте :)

[quote name='ilikosha' post='3205636' date='13.03.2007, 19:26']
зато для своих людей в мега центре 500 тг и скока хочешь....... сори за оффф.
придлагаю слетаться на старой площади в 5-6-7 вечера кто на чём... на машинах роллах лисапедах , как потеплеет и ветер перестанет дуть бадментон тож приветствуется)) так же большой теннис кто со сной сразится в поединке?
ещё гост подкинул идею каждый вторнег собираться на баскетболл я думаю енто хорошо.
[/quote]

Да вчера клево откатали, с ЦТшниками и не только !!! ТАк что думаю Иликоша присоединится,Ю мож кто еще баскетболит ?
  • 0

#2857
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну если что как я грил выше.... мы собираемся в парке 28... нас от 10-150 челов там сборы..! ет когда потеплеет...
я на медеу 18 буду... типа сезон прикрывать...
  • 0

#2858
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

зато для своих людей в мега центре 500 тг и скока хочешь....... сори за оффф.

ыыы круто!!1
пробей нам.. весь каток нафик наймем..!!
  • 0

#2859
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мне кажется что катка маловато буит для всех......буим как селёдки в соку.....))) лана поспрошаю..
  • 0

#2860
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Привет всем!
Буду 17-го и 18-го тоже наверное, только с утра...
а где Патрек Старр? че-то не видно его...

насчет тенниса настольного, предлагаю выделить для него один день в 2 недели и катать по полной

кста, возьмите меня в лазерстрайк, тоже хочууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.