Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#2621
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Флудеры!:mad:... наконец сезон заканчиваеться, а то я уже запарился кататься:-)))... ооо смотрю на великах народ будет ездить, поехали с нами трениться:spy:) мы на щоссейниках:lol:- я тоже флудер:spy:)

ыыыыы надо поднимать свой старый.. шосейник.. - "старт шоссе" кажется называется..
один у меня типа горный лежит.. второй.. шосейник.. тока на шосейники не разу не катался еще.....
можно с вами тренироваться.. на горном?
тока я совсем начинающий..
  • 0

#2622
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну чё братья и сёстры Как сказали бы мушкетёры:
Один за всех и все за одного!!!
Встретимся лет так через 20-ть...обязвтельно на МЕДЕО !!!
Шутка!!! :mad:
2 Dinusik я не Amidomaru, а AmidAAAAmaru...
ҚӘҢКРЕТНО ҒОЙ !!!
  • 0

#2623
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кто был вчера на чиме снег выпал нет там????
  • 0

#2624
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Amidamaru - вы получили + за нарушение п.2.2.7 Правил конференции.
Erka - - вы получили + за нарушение п.2.2.7 Правил конференции.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


  • 0

#2625
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
сеня был на медео с утра, там ппц что было... снег в лицо нехера невидно, холодно... короче мрак полный, проехл 10кр и пошел домой:-)

Vita_Ice злой ты... ну чуть чуть пофлудили, чтож сразу так наказывать... мы же это не часто делаем, можно было простить!:mad:
  • 0

#2626
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я Динара =)
в последний раз?в воскр!т.е. вчера!
а вы давно катаетесь?в смысле лет/сезонов?
я,можно сказать,медеусский завсегдатай=) езжу с 9 лет,то есть вот уже 8 лет,правда пару сезонов пропустила,болела,и не было времени....а так каждую субботу,в 11 я там=) стою в очереди за билетом...мерзну=)



а я Дина.
меня в воск не было... субботу откатала... вон еще Бирман хвастался... :-)

Ой! как много. я этой зимой стала часто посещать каток. а раньше так для галочки один раз зимой ездила..))) :mad:

навернов в это воск. буду..... ежели что подходи... и вот. незнаю. фотку что ли загрузи...
или как лорд гост сказал - к парню с заметным колпаком Италия...
  • 0

#2627
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Привет всем!
Народ, приятно было познакомиться в субботу с кем был не знаком, а остальных просто было приятно увидеть вновь!

По поводу закрытия, это что же у нас 2 недели только осталось для катания? Ужоснах!

Как вы смотрите на то, чтобы на ролики перейти, когда сухо станет? тоже можно на Медео собираться, или на площади какой-нибудь, либо в сквере...

2 Dinusya: здесь все катают по нескольку лет, кроме меня, у меня первый сезон )

ты по субботам чаще ездишь? свои приметы оставь или контакты в ЛС скидывай, встретимся там...

Dinusik:

чмок.чмок.чмок. люблю всех!!! а особенно.................

колись )))

ну, до встречи на нашем всемилюбимом катке!!!

PS: сорри за офф, возьмите меня на лазерстрайк, я тоже хочу )))



мне тож было оч приятно с вами мол.чел. познакомится... :spy:
тоже жаль что медеу так рано закрывают...
тож за ролики! а лучше БМХ.
у меня тоже 1 сезон... :spy:

колись говоришь?.....мммм нет.... сохраним интригу.... и проверим замечают ли мальчики разные эмоции со стороны девушек...)))) :mad: :lol: :-)

на счет лазера.. я за!
  • 0

#2628
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
~D~i~n~u~s~i~k~, вы получаете + за нарушение п.2.2.7 Правил конференции.
Erka - вы получаете +за нарушение п.2.2.8 Правил конференции

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.


  • 0

#2629
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
...так товарисчи! пришёл модеоатор так что по теме...
по теме медео будит ли офицальное закрытие сезона? по поводу плаката предлагаю повесить куданить в центре города)) пусть знают наших.
ЗЫ кто динку ахмурил признавайтесь (ответ мона в личку от дины))). сорри за небольшой офф.
  • 0

#2630
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ну все, блин.
народный траур открыт.
две недели.

по поводу флэшмоба в меге - обращайтесь)
  • 0

#2631
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Всем привет!!! :) Медео закрывается и это ужос!... :laugh:
Предлагаю в очередной раз обменяться телефонами,Аськами,мэйлами и т.д. для последующей поддержки связи... :-/ И ещё надо бы создать новую ветку или во "Флэйме" или в "Общем" и назвать "Друзья Медео" или типа того,чтобы и на ЦТ дальше общаться на одной ветке для всех наших... -Сорри за офф,но это того стоит...-

А теперь по теме...На Медео в воскресенье все едем!?Или как?...Думаю ДА...Чтобы все были ;) ,а то в это воскресенье мало кого было... :-/ Ну а покатал нормально :lol: Что не может не радовать...

З.Ы. Не забывайте о моём предложении...Уже скоро закрытие,а общаться надо бы продолжать...Все идеи связанные со спортом хороши,но можно и не только это :puke:
  • 0

#2632
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
постараемся в воскресенье приехать
вернее я постараюсь
конечно, всем собраться в посл. раз не помешало бы
... )
  • 0

#2633
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем!
Спасибо за теплый прием!
А я что-то ни разу не видела парня в целиндре!я помню там всегда были пацаны в цветастых,прикольных шапках,в шортах,но чтоб в целиндре..=)может я просто не наблюдательная...
у меня есть одна,так сказать,"хорошо" выделяющая из толпы примета..жаль это не мастерское катание=) но не буду об этом..
в оставшиеся выходные я буду=( скорей всего=( кататься с мамой....она тож катается,и недавно узнала о закрытии..и решила ездить со мной..каждые выходные...а она у меня кансервативная...ну в общем подойти к парню,в ее присутствии я не смогу=(
лан хорош мне в нете лазить(просто я на паре=)),надо хотя бы попытаться послушать училку..=)
  • 0

#2634
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
если что я с фотиком большим.. Канон..
  • 0

#2635
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

...так товарисчи! пришёл модеоатор так что по теме...
по теме медео будит ли офицальное закрытие сезона? по поводу плаката предлагаю повесить куданить в центре города)) пусть знают наших.
ЗЫ кто динку ахмурил признавайтесь (ответ мона в личку от дины))). сорри за небольшой офф.



а точно что Медеу 11 закрывают? :-/ может позже раз похолодало?
хы. а что идея... будем на ваши сЧастливые лица смотреть...!

я и не думала что эт вызовет такой ажиотаж....
мне тут уж разных кандидатов перечисляют... :)
  • 0

#2636
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
еще не точно... ща там один чел в отпуске походу... как я понял.. на след недели решат они..
  • 0

#2637
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем!
Спасибо за теплый прием!
А я что-то ни разу не видела парня в целиндре!я помню там всегда были пацаны в цветастых,прикольных шапках,в шортах,но чтоб в целиндре..=)может я просто не наблюдательная...
у меня есть одна,так сказать,"хорошо" выделяющая из толпы примета..жаль это не мастерское катание=) но не буду об этом..
в оставшиеся выходные я буду=( скорей всего=( кататься с мамой....она тож катается,и недавно узнала о закрытии..и решила ездить со мной..каждые выходные...а она у меня кансервативная...ну в общем подойти к парню,в ее присутствии я не смогу=(
лан хорош мне в нете лазить(просто я на паре=)),надо хотя бы попытаться послушать училку..=)



НУ если что нас там будет много кататься в чарных ЦТ-шных майках и кепках, будет возможность подходи !!!!
  • 0

#2638
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

если что я с фотиком большим.. Канон..



И все время в центре :-/)) ток аесли центр будет не залит где бушь тусоваться :))
  • 0

#2639
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


...так товарисчи! пришёл модеоатор так что по теме...
по теме медео будит ли офицальное закрытие сезона? по поводу плаката предлагаю повесить куданить в центре города)) пусть знают наших.
ЗЫ кто динку ахмурил признавайтесь (ответ мона в личку от дины))). сорри за небольшой офф.



а точно что Медеу 11 закрывают? :-/ может позже раз похолодало?
хы. а что идея... будем на ваши сЧастливые лица смотреть...!

я и не думала что эт вызовет такой ажиотаж....
мне тут уж разных кандидатов перечисляют... :)



А ты сама колись :laugh: НЕзнаю надеемся что медео проживет подольше хотя бы еще март :lol:
  • 0

#2640
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
так я в выходные не работаю так чтто приеду и в субботу и в воскресение)) думаю отттусить на долго)) бирман как там с девушкой делы? ответ мона в личку.
Динка давай дерзай на мядео я нашёл свою зайку-судьбу и я от всей души надеюсь что и тебе повезёт))модератор плиииз закрой глаза на небольшой офф))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.