Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#2381
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В прошлом году каток разморозили в 20-х числах марта, также будет и в этом году

не помню насчёт середины. разве она не до конца сезона была залита?
  • 0

#2382
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в том-то и дело, что в прошлом году 5 марта стало последним воскресеньем с серединой.
и именно 5 марта отметили масленницу.

не хорошо это, блин....
  • 0

#2383
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В воскресенье с утра тоже планирую!
Могу зацепить с собой молоденьких, сексопильных девочек :)
  • 0

#2384
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Aloha!!!
я не умею в форум фотки загружать... :) поэтому загрузила на http://crazycuba.hi5.com ну там еще куча моих фотографий. кому интересно добро пожаловать на мой профайл.
кстати на этом сайте зарегестрирован Патрик и Диас. Дауржана найдете среди моих друзей.

регестрируйтесь ЦТ-шники!!! на www.hi5.com

в воскресенье постораюсь прехать....

2 Даур быть может со мной будет Бала. или как ее называет Амидомару - Балу...)))
  • 0

#2385
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Совсем забыл!На цилиндре надпись "ITALY"



на hi5 есть его фотки. смотрите.........любуйтесь.....)))
  • 0

#2386
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
офф. Я тоже там есть
  • 0

#2387
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

мдяяя прикольно было! всего 2 конкурса но какаих..... к стати в прошлем году было позитивнее и организация лучше.......что случилось адмиминстрация скурвилась :D
приятно было всех увидеть, и особенно приятно познакомится с бубликом.
Девушек вчера было море!!! крассивых, если б я был султан я б имел трёх жён :laugh: :lol: :-)



иликоша.....ловелас.... :)

зая твоя прелесть!!!! привет ей! пусть в воск приезжает

офф. Я тоже там есть


на хай5? здорово как мне вас найти?
  • 0

#2388
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот
  • 0

#2389
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Извините за офф. Бублик с прошедшим ДР!!! УРАААА...
В субботу тож наверно буду на медео!!! :)
  • 0

#2390
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Середину пока держив, для случая, но если будет тепло, то отключим нафиг, но дорожки держим до 22 марта (КУбок Дружбы) ка там скорее всего все если жара под 30 градусов будет
  • 0

#2391
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
буду в это воскрисенья,всем салам от ням-няма :).
  • 0

#2392
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ну его это катание, буду спать в воскресение- отсыпаться.:) За мня повеселитесь!
  • 0

#2393
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сёня соревнования по шорт-трэку. Пойду поболею за друзей. Присоединяйтесь. Где: Дворец спорта. когда: в 13.00
  • 0

#2394
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А-а-а-а-а :) !!!Всех с Днём Всех Влюблённых!!!Не знаю чё там на Медео сёдня тварилось,поэтому хочу послушать вас!!!Кто в пятницу двинет!?Я мож поеду 50-50!Если чо то созвониться можно!



Ты как был в пятницу, я вечером на час полтора приезжал с другом и новой знакомой :D народу почти не было !!!!
  • 0

#2395
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

мдяяя прикольно было! всего 2 конкурса но какаих..... к стати в прошлем году было позитивнее и организация лучше.......что случилось адмиминстрация скурвилась :)
приятно было всех увидеть, и особенно приятно познакомится с бубликом.
Девушек вчера было море!!! крассивых, если б я был султан я б имел трёх жён :D :laugh: :lol:


Ты что раньше бублика не знал ??? :-)

Да было клево :-) хотя до перерыва лунатику тьфу амидамару не понравилось ;)

ЗЫ: Майки готовы, ждут воскресения :D
  • 0

#2396
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Весело,как я вижу вы покатали вчера!!! :D Ну чё хто в воскресенье!?Народ подтягиваемся!!!
Я вижу тут у нас есть пару Цт-шников с которыми я не знаком,ну так вот как и раньше если увидите Красно-Бело-Зелёный цилиндр,то эт я!!![size=1] :) :laugh: Всегда рад новым знакомствам!


Эй а как же кепки какой цилиндр ??? Хотя благодаря Ерке у меня теперь тоже есть цилиндр, хотя может и не цилиндр зато с хвостом и моим фирменным цветом !!!! еще и с колокольчиками :lol:
ЗЫ: Че У..Д в среду работал на заточке до перерыва точить не умеет вообще, спросите амидамару за день два раза точился.... :-)
  • 0

#2397
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А-а-а-а-а-а!!!!Снова всем привет!!!

2 Lord-Ghost Нее я в пятницу не ездил. Кстати- Ты куда пропадаешь?! :) Давно уже на форум не заходил!Соскучились понимаешь! :laugh: Не забудь мою футболку привезти!!!И своё тело тоже не забудь!!! :D

2 Ням-ням Превед ням-ням!

На http://foto.da.kz/ca...7...92a5&page=3 Фоты с Медеу!
  • 0

#2398
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

буду в это воскрисенья,всем салам от ням-няма :).


УРЯЯЯ у НЯМ_няма первое сообщение поздравим его ребята !!!! В воскр на медео встретимся :D
  • 0

#2399
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А-а-а-а-а-а!!!!Снова всем привет!!!

2 Lord-Ghost Нее я в пятницу не ездил. Кстати- Ты куда пропадаешь?! :) Давно уже на форум не заходил!Соскучились понимаешь! :-) Не забудь мою футболку привезти!!!И своё тело тоже не забудь!!! :D

2 Ням-ням Превед ням-ням!

На http://foto.da.kz/ca...7...92a5&page=3 Фоты с Медеу!



Вот именно твою забуду :laugh:) Шутка конечно превезу :lol: Тож уже соскучался :-)
  • 0

#2400
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Весело,как я вижу вы покатали вчера!!! :-) Ну чё хто в воскресенье!?Народ подтягиваемся!!!
Я вижу тут у нас есть пару Цт-шников с которыми я не знаком,ну так вот как и раньше если увидите Красно-Бело-Зелёный цилиндр,то эт я!!![size=1] :D :-) Всегда рад новым знакомствам!


Эй а как же кепки какой цилиндр ??? Хотя благодаря Ерке у меня теперь тоже есть цилиндр, хотя может и не цилиндр зато с хвостом и моим фирменным цветом !!!! еще и с колокольчиками :D
ЗЫ: Че У..Д в среду работал на заточке до перерыва точить не умеет вообще, спросите амидамару за день два раза точился.... :D

Ну я это,того... :) Ну ты ведь знаешь!Бирман без цилиндра не Бирман!!! ;) :laugh: :lol:
Ты давай свой тоже привози!Посмотрим на тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.