Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#2201
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Завтра тоже буду! В гламурненькой кепочке , как у Найса))) Если что подкатывайте)).


в 9,15 на остановке
где народ, пацаны???
аууу
  • 0

#2202
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Клёво сёдня покатались!На всех кепочки были,так прекольно получилось!Жаль я рано уехал
  • 0

#2203
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сегодня был замечательынй день
хороший лед, количество народу уже не раздражало, навернео. ко всему привыкаешь)
а еще было безумно приятно познакомиться со всеми (почти всеми) обитателями этой ветки))
  • 0

#2204
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Спид Скейтер

Ну вероятно извесно все будет после Азиады когда приедит делигация, но с увереностью могу сказать что начала зимнего сезона мы постараемся отработать

Если ремонт то уже никаких катаний, потомучто над полем возводится крыша аля Мельбурн Парк
  • 0

#2205
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
как это будет понятно после Азиады, каток же будут делать К Азиаде. Жаль, что поле будет недоступно. оно как никогда мне нужно этим летом.
  • 0

#2206
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Завтра тоже буду! В гламурненькой кепочке , как у Найса))) Если что подкатывайте)).


У тебя действительно была гламурненькая шапочка.
  • 0

#2207
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Классно откатались!!!!
Было приятно со всеми познакомиться!!!!
Лёд был супер, особенно после перерыва!
Море позитива!!!!
Медеу рулезззз!!!!!!
  • 0

#2208
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мля, опять я пропустил фсе. был вчера с 21-00 и до 24-00, к сожалению никого из знакомых ЦТ-шников не видел, видать не судьба...
  • 0

#2209
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

мля, опять я пропустил фсе. был вчера с 21-00 и до 24-00, к сожалению никого из знакомых ЦТ-шников не видел, видать не судьба...


"Ну что же ты Иглесиас???"(с)
Мы были до шести....
Оч жаль что не встретились, но ещё есть в неделе воскресенья, там и увидимся!!!
  • 0

#2210
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ну что же все время пропускаете? нужно следить за темой, да и знать наши телефоны на всяк. случай :)

классно потусили в воскресенье, хотелось бы остаться и на вечер, но увы, были планы
Иликоша, где же фотки, а ну выкладывай, где все вместе и по отдельности...
прикольно получились :smoke:
  • 0

#2211
ДениСька

ДениСька
  • Гость
  • 20 сообщений
обожаю кататься на коньках, у нас в Павлодаре есть свой Спортивно-оздоровительный комплекс с катком - всего 250 тенге час, у вас вроде я помню было 600 вход+600 коньки? или нет, а Алматинцы?
  • 0

#2212
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

обожаю кататься на коньках, у нас в Павлодаре есть свой Спортивно-оздоровительный комплекс с катком - всего 250 тенге час, у вас вроде я помню было 600 вход+600 коньки? или нет, а Алматинцы?


Да ты прав, так оно и есть)))
  • 0

#2213
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вот такая идея,хотя она мне самому не очень нравится,а может вам услужит.
Предлагаю всем оставить свои номера,чтобы потом созваниваться(Графиня говорила об этом).
  • 0

#2214
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Здарова ребята!!! Как вы смотрю отлично тусите... мы тут уже потихоньку загинаемся от нечего неделанья! Пока не дают нам пиво и вина напиться...и скучаем тут потихотньку. Вот такая вот загагулина!
  • 0

#2215
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Здарова ребята!!! Как вы смотрю отлично тусите... мы тут уже потихоньку загинаемся от нечего неделанья! Пока не дают нам пиво и вина напиться...и скучаем тут потихотньку. Вот такая вот загагулина!

Дааа.Чё-то они там строгие какие-то :smoke: !Ну а здесь и в правду весело!Тебя бы ещё к нам,так ваще красотааа!
  • 0

#2216
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Никогда не катался на Медео. Завидую.
  • 0

#2217
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Никогда не катался на Медео. Завидую.



а чо так? какие проблемы? автобус 65 тенге
20 минут езды
600 вход, коньки тоже ))
народу куча, настр. клевое, стока девочек красивых катается... может судьбу найдете )))
  • 0

#2218
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Здарова ребята!!! Как вы смотрю отлично тусите... мы тут уже потихоньку загинаемся от нечего неделанья! Пока не дают нам пиво и вина напиться...и скучаем тут потихотньку. Вот такая вот загагулина!

Да они там ваще все Жи Есть чё ли???
Да на медео в воскр было отпадно все с кепонами были так клёво ещё надо футболки забрать!!!! :smoke:
  • 0

#2219
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Здарова ребята!!! Как вы смотрю отлично тусите... мы тут уже потихоньку загинаемся от нечего неделанья! Пока не дают нам пиво и вина напиться...и скучаем тут потихотньку. Вот такая вот загагулина!


Ну ты даввай, делай, мочи их там по времени и всё такое!!!
Да прибудет с тобой СИЛА!!!

Да они там ваще все ЖИ ЕСТЬ чё ли???


Они там все ЕСТЬ ЖЫ!!!!
ВАЩЕ....
  • 0

#2220
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да Медео всё равно ЛУДШЕ ЖИ ЕСТЬ :smoke:
Чё за прикол с великом ??? у девушки с +++++
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.