Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Tupperware (новое)распродаю, то что брала по акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#381
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Заканчивается Сырная неделя и на следующей неделе начинаются Картофельные недели(принимаю заказы) Вот что будет на них:
Изображение
Изображение
Изображение
Остальные картинки можно посмотреть тут
  • 0

#382
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Еще актуальны по прошедшей акции ножницы Диско со скидкой 50%
Изображение

С помощью этих ножниц очень удобно резать зелень, ветчину, филе, а так же идеально подходят для разделки рыбы. С их помощью удобно удаляются плавники.

Функциональные и удобные кухонные ножницы являются весьма полезным изделием, облегчающим выполнение некоторых операций на кухне при приготовлении пищи. Ножницами может пользоваться и правша, и левша. Благодаря удобной форме ручек давление равномерно распределяется между рукой и ножницами. На внутренней поверхности лезвия расположены небольшие зубчики, которые позволяют более точно резать продукты. Ножницы легко разбираются, если развести лезвия до упора. В таком положении их необходимо мыть. Полимер, из которого изготовлена кольца ножниц, имеет высокую износостойкость. Качественная нержавеющая сталь, из которой выполнены лезвия ножниц, обеспечивает высокие характеристики прочности и долгий срок службы.
Для заточки ножниц рекомендуется пользоваться точилкой «Мышонок» компании Tupperware.
Ножницы не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
  • 0

#383
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сырные недели заканчиваются(принимаю заказы).
Изображение
Изображение

Остальные картинки в увеличенном формате можно посмотреть тут
  • 0

#384
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение Любой стакан ( 330 мл) за 1500 тг(есть в наличии)

Изображение а так же есть в наличии белый и розовый ланч бокс "Нello, Kitti" любой за 1000 тг
  • 0

#385
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Есть а наличии Максимилиан на 7,5 л с 50% скидкой.
Изображение
  • 0

#386
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дн, интересует микрогумэ, могу ошибаться в названиях, ну который делает роллы? Еще масленка желтая и миксер от шеф повара?
  • 0

#387
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Дн, интересует микрогумэ, могу ошибаться в названиях, ну который делает роллы? Еще масленка желтая и миксер от шеф повара?

Д.Н. Ответила в лс.
  • 0

#388
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
По акции со скидкой. Не упустите возможность приобрести.

  • 0

#389
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Миксер-квик (500 мл) есть в наличии
Изображение
Объем 500 мл
Высота 21,0 см
Диаметр 9,5 см
Вы можете быстро и легко смешивать соусы, напитки, маринады, тесто, взбивать сливки. Секрет – в шайбе внутри.
Описание:
Миксер состоит из емкости, объемом 500 мл, вставки для смешивания и куполообразной крышки с клапаном.
Миксер имеет мерную шкалу с нанесенными делениями от 50 до 500 мл.
Благодаря шероховатой поверхности емкость не выскользнет из рук даже, если они мокрые.
Специальная вставка для смешивания обеспечивает однородное распределение всех ингредиентов. При приготовлении блюд, в которых жидкость сочетается с сыпучими продуктами, рекомендуем сначала наливать в емкость жидкость.
Крышка плотно закрывает клапан, блокируя проливание жидкости.
Возможности использования:
В миксере удобно взбивать охлажденные сладкие сливки. Для достижения максимального эффекта, достаточно предварительно поставить миксер в холодильник.
Емкость прекрасно подойдет для хранения уже приготовленных коктейлей, теста или соуса. В течение нескольких дней приготовленные изделия охранят свою свежесть и привлекательный внешний вид.
Диаметр горловины миксера позволяет комбинировать емкость с различными насадками из набора «Поваренок» (Г15). В емкость легко можно влить белки, а если вам необходимо добавить лимонную цедру или лимонный сок, просто поместите необходимую насадку от набора «Поваренок» на миксер. Нет необходимости использовать лишнюю посуду, все можно приготовить в одной емкости.
Наполнив миксер любимым напитком, можно взять его с собой в дорогу.
  • 0

#390
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Замесочное блюдо (3 л)есть в наличии
Изображение
Объём 3л
Высота 11см
Диаметр 22см
Специальное блюдо с герметичной крышкой удобно как для замешивания теста, так и для безопасной транспортировки маринованного шашлыка.
Описание:
Изделие состоит из миски объёмом 3 литра и крышки 1-го класса с язычком, благодаря которому емкость удобно открывать. На язычке имеется небольшой разрез, за который вымытую крышку можно повесить на сушилку для стекания воды.
По всему верхнему периметру миски расположен бортик с углублениями, который предотвращает непроизвольное открывание крышки. Благодаря углублениям в бортике миску также удобно переносить в одной рукой.
Возможности использования:
Замесочное блюдо прекрасно подходит для замешивания небольшого количества теста различного вида (дрожжевое, пресное, слоёное, для пиццы или сырников) и хранения уже готовой выпечки. В миску можно заранее нарезать салат, сохранить уже готовые или полуготовые блюда, много зелени, фруктов, овощей.
Кроме того, в этой миске можно смешивать, хранить и подавать на стол салаты (зелёные, овощные или мясные), что пригодится при организации вечеринки и совершенно необходимо для многочисленной семьи.
Замесочное блюдо можно также использовать как ёмкость для хранения и сервировки торта, Достаточно поместить торт на внутреннюю сторону крышки, а миску использовать как крышку-купол. Блюдо прекрасно подойдет для приготовления и транспортировки шашлыка, салатов, супа.
  • 0

#391
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Д.Н спасибо за оперативную доставку!!!
  • 0

#392
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение Любой стакан ( 330 мл) за 1500 тг(есть в наличии)

Изображение а так же есть в наличии белый и розовый ланч бокс "Нello, Kitti" любой за 1000 тг

Очень хочу ланч бокс розовый и с ангелом! Можно в резерв,плиз
Могу сама забрать,ответ в лс

Сообщение отредактировал Carne6: 14.10.2011, 01:12:58

  • 0

#393
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений

По акции со скидкой. Не упустите возможность приобрести.

В какую цену?
  • 0

#394
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Isador@

спасибо за заказ. Стараемся.

Очень хочу ланч бокс розовый и с ангелом! Можно в резерв,плиз
Могу сама забрать,ответ в лс

Ответила на почту.
Для остальных пользователей: Остались только белые ланч боксы, а стаканы белых - 2 шт, розовых - 1 шт.
  • 0

#395
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, сколько у Вас карусель стоить будет?
  • 0

#396
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД, сколько у Вас карусель стоить будет?

Добрый день! Ответила в лс.
  • 0

#397
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Isador@

спасибо за заказ. Стараемся.


Очень хочу ланч бокс розовый и с ангелом! Можно в резерв,плиз
Могу сама забрать,ответ в лс

Ответила на почту.
Для остальных пользователей: Остались только белые ланч боксы, а стаканы белых - 2 шт, розовых - 1 шт.

Скиньте пожалуйста свои контакты в лс... а то я что-то не могу найти ваше сообщение
  • 0

#398
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Скиньте пожалуйста свои контакты в лс... а то я что-то не могу найти ваше сообщение

Доброй ночи! ответила в лс.
  • 0

#399
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Все Хит парады проданы(спасибо за покупки) :-)
Изображение
  • 0

#400
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Заканчиваются Картофельные недели (по ней принимаю заказы до вторника)
Изображение Наборов Милианов временно нет на складе(ждем на этой неделе)
Изображение Компактус Фаворит на 5,5 л можно теперь заказать отдельно без ковша.
Остальные картинки можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал umm_Sofiya: 20.10.2011, 00:39:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.