Перейти к содержимому

Фотография

подставки под ноутохлаждающие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
уже три подставки сменил, вентиляторы то и дело дохнут... ну вернее, начинают шуметь сначала, потом затухают... смазывать их надо, однако
  • 0

#22
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Отвечу однозначно , у меня у самого комп грелся , у меня самсунг , его раскрыть очень проблематично , в общим снял батарейку и пропылесосил , все щели все воздуховоды , даже клавиатуру пропылесосил , так он у меня вообще нагреваться перестал , пришел в начальное положение .
  • 0

#23
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

уже три подставки сменил, вентиляторы то и дело дохнут... ну вернее, начинают шуметь сначала, потом затухают... смазывать их надо, однако


Лишняя трата денег , если есть хороший пылесос , который хорошо тянет в себя , лучше всего сделать все самому , в сервис или к мастеру нести смысла нет , так как очень дорого , мне мастер сказал за прочистку возьмет 5000 тг , я за эти деньги купил пылесос , и сделал все сам , и проблема исчезла .
  • 0

#24
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Лишняя трата денег , если есть хороший пылесос , который хорошо тянет в себя , лучше всего сделать все самому , в сервис или к мастеру нести смысла нет , так как очень дорого , мне мастер сказал за прочистку возьмет 5000 тг , я за эти деньги купил пылесос , и сделал все сам , и проблема исчезла .

Пылесос опасно, имхо, постоянно набирает статическое напряжение через частицы пыли, а если вдруг в комп ударит и что-нибудь изжарит? :spy: Может маловероятно, но рисковать, думаю, не стоит :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.