Перейти к содержимому

Фотография

Состояние....Как с этим бороться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Почему людям всегда легче всего занималься самокопанием и саможалением???
Почему так просто впасть во вселенскую пучину уныния и решить что всё хренова и жизнь закончилась вот прям на это месте???

Сердце подчиняется разуму, значит если сам захочешь гнать от себя всю тоску, это реально сделать......
Не говорите что со стороны типа не понять.... Было...ела...знаю...
Стоит поддаться этому чувству и оно тебя разъест изнутри как ржавчина и вот ты уже не человек а тряпка......
Можно заставить себя относится ко всему ровно...можно поверьте.... память к сожалению не стирается это факт, но можно думать о прошлом не терзая себя.... фраза всё что не делается ,всё делается к лучшему помогает..... со скрипом ,но помогает......
Правда...... траблов на свете много, но всё принимать к сердцу здоровья не хватит....
Просто нужно отключить ту половину которая была с ним..... её просто нет.... была и исчезла и нету её..... похороните, напейтесь и забудте.....А потом со временем она сама должна возродиться к жизни.....
  • 0

#22
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Угу, напейтесь... так и спиться можно!
Тут проблема в одиночестве человека.
У тебя сейчас просто вакуум вокруг, тут искать надо и искать либо опять идеал (только это очень тяжело и нереально) или
просто активно общаться, не столь суть важно с кем и зачем. Желательно с представителями противоположного пола и совершенно новыми, интересными людьми. Если они тебе неитересны - забывай их и дальше иди. А так общаясь, просто отвлекаться, слушая... и отвлекаться, рассказывая...
Может быть это поможет тебе?
Мне как-то худо-бедно это помогает. С пивом! И сигаретами!
Вот только с поиском новых интересных людей плохо обстоит дело.
Кстати, есть варианты, как и где искать таких?
Сайт знакомств не работает, какие-то все там пассивные...
Кричи-не кричи, зови-не зови... то ли замуж сразу все хотят и только за обеспеченных. А может и я неинтересен, хы-хыыы. Может, допускаю.
Слава Богу есть еще друзья-подруги.
ЗЫ. Судя по всему каждый постивший пережил что-то подобное...
ЖЫыыыыть надо!
  • 0

#23
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Напиться одноразово и спиваться это разные вещи....имхо...
А ещё есть почему то такая досадная закономерность, если тебя кто то оставил, то потом все следующие партнёры тоже чаще всего от тебя уходят, интересно почему это? Это уже внутреннее состояние какое то внутри человека оттталкивающее??? или как???
У меня такого не было ,наблюдала со стороны, но факт такое существует в жизни.....
  • 0

#24
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Демогогию вы развели.
-
Никто не спросил о причине расставания
-
неправильно, чтобы понять ситуацию нужно выслушать обе стороны.
-
жалость - это низко...
  • 0

#25
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 афтор, мда уж любовные муки млдц, что не скрываешь говорит лишь о том, что ты открытый человек.
а так оп теме то не обесудь но:
                                              КГ/АМ


Что, тема епли не раскрыта? :)
  • 0

#26
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

....Мне как-то худо-бедно это помогает. С пивом! И сигаретами!
Вот только с поиском новых интересных людей  плохо обстоит дело.
Кстати, есть варианты, как и где искать таких?
Сайт знакомств не работает, какие-то все там пассивные...
Кричи-не кричи, зови-не зови... то ли замуж сразу все хотят и только за обеспеченных. А может и я неинтересен, хы-хыыы. Может, допускаю.
Слава Богу есть еще друзья-подруги.
ЗЫ. Судя по всему каждый постивший пережил что-то подобное...
ЖЫыыыыть надо!


интересных людей очень много, просто надо и самому быть интересным собеседником..а когда сидишь без настра и особого энтузиазма, то этим самым отталкиваешь людей, даже не желая того..ИМХО... даже не замечая... личные наблюдения за собой и окружающими... :) понять смогут тока близкие тебе люди..с которыми ты общаешься не первый год...:-)
  • 0

#27
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
У человека бывает множество поводов для отвратительного состояния. Но, чем бы они ни были вызваны, помните, им НЕЛЬЗЯ поддаваться. Если в таком состоянии хочется себя пожалеть - НЕ жалейте. Если хочется разозлиться и быть злым на все что движется - НЕ злитесь. Этот путь ложный. И даже если временно он помогает, то это Очень временно.

Человек ощущает одиночество от осознания, что он никому не нужен. Ну, чаще всего это вовсе не так. Может он не нужен какому-то конкретному человеку, но почему-то думает, что если не нужен этому человеку - то не нужен никому. Чтобы избавиться от этого ощущения - не надо искать жалости.

Возьмите и просто делайте так, чтобы вас вокруг начали любить и уважать. Если просят о помощи - не отказывайте, видите хмурого человека - улыбнитесь... И вы увидите, что вас ценят. Будьте добры к людям. А знаете как реагируют мужчины на таких женщин? Запомните: мужик на доброту падкий. Вы будете их штабелями укладывать :).

Уверяю вас, жизнь вокруг завертится, появится много новых друзей, а старые станут еще лучшими друзьями. Однажды вы забудете, что вы одиноки. И найдется достойный человек (достойной женщине - достойный мужчина - не правда ли?).

Главное не надо жалеть себя и не назо озлобляться.
  • 0

#28
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Удивительно я прочитала все ответы и не могу понять неужели столько людей пострадали от любви. В основном отношения всем принесли муки, страдания, слезы. И вот я задаюсь вопросом, ведь люди начнут бояться любви-отношений. Всякий раз при начинающихся отношениях будет возникать образ - предыдущей любви. И где гарантия, что опять не будет БОЛЬНО.
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я потерялась, не могу найти адрес истины.


3(laya, ищи истину в оттенках жизни ;-)



у меня был знакомый, сейчас уже кажется. что не в этой, а совсем в другой жизни, который жил лишь двумя гранями бытия- белым и черным.
я сто раз говорила ему- между этим есть еще 256 оттенков серого...
правильно тебе сказали- ищи истину во всех этих оттенках, не зацикливайся на чем=то одном....
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Удивительно  я  прочитала  все  ответы  и  не  могу  понять  неужели  столько  людей  пострадали  от  любви.  В  основном  отношения  всем  принесли  муки,  страдания,  слезы.  И  вот  я  задаюсь  вопросом,  ведь  люди  начнут  бояться  любви-отношений.  Всякий  раз  при  начинающихся  отношениях  будет  возникать  образ - предыдущей  любви.  И  где  гарантия,  что  опять  не  будет  БОЛЬНО.


а гарантии нет и не будет... нам свойственно забыть ошибки прошлых отношений и. надеясь на лучшее опять верить людям- подлецам.....
опять ошибаться... и этой боли свойственно накапливаться....
это страшно...
  • 0

#31
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Сделай так, чтобы тебе было некогда думать... Пстоянно чем-нибудь занимайся, сначала через силу , потом втянешься. Начни ходить на шейпинг, бассейн, в горы. Начни работать сверхурочно или вообще попытайся устроиться на вторую работу. Чтобы к вечеру просто валилась с ног от усталости, и было некогда думать. Воткни плеер в уши и бегай до упаду.
Начни играть в компьютерные стрелялки, а лучше в квесты, где надо думать, но о всякой чепухе. Пройдет время, и ты заметишь, как все начнет меняться. Ты придешь в отличную физическую форму, а воспоминания не будут доставлять боль. Ты станешь более уверенной в себе. Люди относятся к тебе так, как ты относишься к себе. Не пускай, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСКАЙ жалости по отношению к себе. Самое главное - каждый день давать себе установку на то, что все у тебя будет хорошо, не смотря ни на что.
  • 0

#32
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
И еще. Есть фраза - нас е$ут, а мы крепчаем. Так крепчай и е$и других!!!
  • 0

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь FlipGolf получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил
  • 0

#34
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Никогда не очень не жалела и жалеть не буду! А депресняк и жуткое состояние у меня были только когда умирали мои близкие и знакомые! А все остальное мелочи! А всяким мелочам я не позволяю портить себе настроение! согласна что иногда бывает такое, что жить не хочется... но это так редко случается и так быстро проходит!!! И все это так быстро забывается!
  • 0

#35
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Удивительно  я  прочитала  все  ответы  и  не  могу  понять  неужели  столько  людей  пострадали  от  любви.  В  основном  отношения  всем  принесли  муки,  страдания,  слезы.  И  вот  я  задаюсь  вопросом,  ведь  люди  начнут  бояться  любви-отношений.  Всякий  раз  при  начинающихся  отношениях  будет  возникать  образ - предыдущей  любви.  И  где  гарантия,  что  опять  не  будет  БОЛЬНО.


Гарантий никаких нет и не будет! Девушки, так нельзя расслабляться, это просто этап в жизни, он пройдет и будет потом абсолютно безразлично, что было когда-то! А жить-то надо, ошибаться, прощать и забывать! Я одно время стала безумно комплексовать из-за ряда неудач, таких болезненных и неприятных! Потом, с годами я стала испытывать определенный кайф от этих душевных переживаний! А потом, я стала вообще не бояться проблем с мужчинами, легко иду на разрыв даже сильно любя! 1,5 года назад я так сильно влюбилась, все было так красиво и так недолго, порвали с ним, больно, но силы были все прежить, причем достаточно терпимо! Надо работать над собой и не давать слабостям взять верх над собой! Мы с ним общаемся и даже не больно, хотя забыть не удастся никогда!
  • 0

#36
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я думаю, у Вас депрессия, а депрессия, как известно, болезнь от которой лечатся. Сам бывал в таком состоянии. Может следует обратиться к специалистам? Я, например, обращался. Помогает. Во всяком случае, они научно обоснуют что во время депрессии нарушается обмен веществ, выпишут антидепрессанты, помогут высказаться, дадут советы и т.д. Все у Вас будет Ок. Я уверен. Главное, не вешать нос.
  • 0

#37
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Легко говорить... "забудь, улыбайся, живи дальше"... Сама долго уже нахожусь в похожем состоянии... но сейчас уже проходит... приходит смирение... умом понимаешь, что нужно отпустить и себя и его... но стоит барьер и так сложно отвернуться и уйти своей дорожкой в новую жизнь... в жизнь где нет больше "нас" есть "он" и есть "я"... Жизнь ведь на этом не кончается... Все пройдет... И все будет хорошо в новой жизни... ;)



Это все так\. но воспоминания и желания... так трудно!!!! :)
  • 0

#38
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Угу, напейтесь... так и спиться можно!
Тут проблема в одиночестве человека.
У тебя сейчас просто вакуум вокруг, тут искать надо и искать либо опять идеал (только это очень тяжело и нереально) или
просто активно общаться, не столь суть важно с кем и зачем. Желательно с представителями противоположного пола и совершенно новыми, интересными людьми. Если они тебе неитересны - забывай их и дальше иди. А так общаясь, просто отвлекаться, слушая... и отвлекаться, рассказывая...
Может быть это поможет тебе?
Мне как-то худо-бедно это помогает. С пивом! И сигаретами!
Вот только с поиском новых интересных людей  плохо обстоит дело.
Кстати, есть варианты, как и где искать таких?
Сайт знакомств не работает, какие-то все там пассивные...
Кричи-не кричи, зови-не зови... то ли замуж сразу все хотят и только за обеспеченных. А может и я неинтересен, хы-хыыы. Может, допускаю.
Слава Богу есть еще друзья-подруги.
ЗЫ. Судя по всему каждый постивший пережил что-то подобное...
ЖЫыыыыть надо!



Интересные люди где они??? И потом кому они интересны мне ??7 нет... :)
  • 0

#39
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Сделай так, чтобы тебе было некогда думать... Пстоянно чем-нибудь занимайся, сначала через силу , потом втянешься. Начни ходить на шейпинг, бассейн, в горы. Начни работать сверхурочно или вообще попытайся устроиться на вторую работу. Чтобы к вечеру просто валилась с ног от усталости, и было некогда думать. Воткни плеер в уши и бегай до упаду.
Начни играть в компьютерные стрелялки, а лучше в квесты, где надо думать, но о всякой чепухе. Пройдет время, и ты заметишь, как все начнет меняться. Ты придешь в отличную физическую форму, а воспоминания не будут доставлять боль. Ты станешь более уверенной в себе. Люди относятся к тебе так, как ты относишься к себе. Не пускай, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСКАЙ жалости по отношению к себе. Самое главное - каждый день давать себе установку на то, что все у тебя будет хорошо, не смотря ни на что.



это все есть но это ведь так фальшиво, натягивать улыбку и говорить что все хорошо... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.