Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2881
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо ребят большое, я буду в алмате гдето в начале сентября, надеюсь если не будет трудно вам вы мне поможете, все что как и где, не вопрос транспортные все расходы за мой счет.
  • 0

#2882
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Спасибо ребят большое, я буду в алмате гдето в начале сентября, надеюсь если не будет трудно вам вы мне поможете, все что как и где, не вопрос транспортные все расходы за мой счет.


Если это будет в выходные дни, то я, думаю, смогу помочь.
  • 0

#2883
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Спасибо ребят большое, я буду в алмате гдето в начале сентября, надеюсь если не будет трудно вам вы мне поможете, все что как и где, не вопрос транспортные все расходы за мой счет.


Если это будет в выходные дни, то я, думаю, смогу помочь.


Будем так подгадывать ))) Спасибо заранее.
  • 0

#2884
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
dbb, ну чё определился с приездом? )))
  • 0

#2885
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

dbb, ну чё определился с приездом? )))


Да 15 выежаю на поезде, буду 17 гдето. Звонил в алмату узнавал по ценам, бампер в сборе 20 тыщ, крыло 10, капот 20, фары по 10, бачек омывателя 3, думаю уложусь нормально, только вот как искать адреса )))))
  • 0

#2886
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Да ну их на....уй!
За 60.000 тг. всё рыло возмём с радиатором, усилителем, фарами, туманками и прочими кишками!
Капот, кстати, помоему, у одного нашего соклубника остался! Завтра спрошу.
Или ты не хочешь морду не родную варить?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 25.08.2009, 16:58:19

  • 0

#2887
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да ну их на....уй!
За 60.000 тг. всё рыло возмём с радиатором, усилителем, фарами, туманками и прочими кишками!
Капот, кстати, помоему, у одного нашего соклубника остался! Завтра спрошу.
Или ты не хочешь морду не родную варить?


Так а зачем мне не родная морда, и тем более чтобы ее варить, завтра с состки скину фотку и тебе в лс кину, глянешь. Еще плюч мне надо будет рулевую тягу и палец рулевой. Надеюсь сдружимся ))))

п.с. Усилитель бампера тож нужен )))

п.с.с. И такой еще вариант, желательно бы взять все в одном месте, чтобы вме с одного места и отправить.

Сообщение отредактировал dbb: 25.08.2009, 17:19:11

  • 0

#2888
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мужики, кто нить менял на 147 кузове, сальник коленвала коренной задний, казел побежал, в алмате почему можно купить его? У нас в Кустанае ломят 19 штучек.
  • 0

#2889
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мужики, кто нить менял на 147 кузове, сальник коленвала коренной задний, казел побежал, в алмате почему можно купить его? У нас в Кустанае ломят 19 штучек.

Что то круто. В Алмате около 4т. будет стоить
  • 0

#2890
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Мужики, кто нить менял на 147 кузове, сальник коленвала коренной задний, казел побежал, в алмате почему можно купить его? У нас в Кустанае ломят 19 штучек.

Что то круто. В Алмате около 4т. будет стоить

в арсенале 2800 стоит. а 19 штук это наверно уже с работой?
  • 0

#2891
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Мужики, кто нить менял на 147 кузове, сальник коленвала коренной задний, казел побежал, в алмате почему можно купить его? У нас в Кустанае ломят 19 штучек.

Что то круто. В Алмате около 4т. будет стоить

в арсенале 2800 стоит. а 19 штук это наверно уже с работой?


Можете конечно и не верить мне, но работа стоит около 50 штук у нас, сальник 19, еба....сь у нас тут, я и говорю же. Они смотрят на аристу и думают что она с НЛО прилетела.
  • 0

#2892
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Можете конечно и не верить мне, но работа стоит около 50 штук у нас, сальник 19, еба....сь у нас тут, я и говорю же. Они смотрят на аристу и думают что она с НЛО прилетела.

в алмате макс. 25,000вместе с сальником все обойдется. а вашим наверно шибко сильно деньги нужны :rotate:
  • 0

#2893
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
никто не знает, почему рега закрыта на аристоклубе.кз?
  • 0

#2894
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

никто не знает, почему рега закрыта на аристоклубе.кз?

Там нужно регистрироваться не через форум, а через сайт. Я так зарегистрировался.

Да, кстати, разрешите представиться: меня зовут Сергей, владею Aristo около месяца. Купил 2001 года, Vertex Edition. На аристоклаб.кз зарегин под ником Bullet.
  • 0

#2895
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
А у меня масло начала кушать. И дымок сизенький, аки голубиное крыло.
Видимо, колпачки менять надо. 32 штуки блин. 15 тыщ комплект.
Шо там еще заодно поменять можно, кто подскажет?
  • 0

#2896
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А у меня масло начала кушать. И дымок сизенький, аки голубиное крыло.
Видимо, колпачки менять надо. 32 штуки блин. 15 тыщ комплект.
Шо там еще заодно поменять можно, кто подскажет?


Прокладки, ГРМ, сальники.
Масло! Г.Ы. ))))))
  • 0

#2897
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем привет! Вот не знаю то ли радоваться то ли нет, короче продал я свою лайбу ((( Три года была она со мной, вот теперь скучаю и думаю что бы купить, может кто посоветует))
  • 0

#2898
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

всем привет! Вот не знаю то ли радоваться то ли нет, короче продал я свою лайбу ((( Три года была она со мной, вот теперь скучаю и думаю что бы купить, может кто посоветует))


Следующую аристу или леху, т.к. в кузове поновее )))
  • 0

#2899
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

всем привет! Вот не знаю то ли радоваться то ли нет, короче продал я свою лайбу ((( Три года была она со мной, вот теперь скучаю и думаю что бы купить, может кто посоветует))


Здорова, Серёга!
А сумма? На какую расчитываешь?
  • 0

#2900
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
всем здравствовать! примите и меня в клуб) aristo jzs147/2jz ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.