Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2321
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
ну просто кто как ездиет я его лично включаю когда поле трассы надо 60 ехать а то нога так и наровит за стольник перевалить
  • 0

#2322
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну просто кто как ездиет я его лично включаю когда поле трассы надо 60 ехать а то нога так и наровит за стольник перевалить

я и 120 и 130 ездил все нормально работает, может там на компе именно на дроссельной заслонке ограничитель стоит ну или еще что нить
  • 0

#2323
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Круиз-контроль
Круиз-контроль — это система стабилизации скорости автомобиля, которая позволяет поддерживать заданную скорость без использования педали газа (своего рода сухопутный автопилот). Круиз-контроль поддерживает скорость на момент включения, уменьшая газ на спусках и прибавляя на подъемах (а на крутых подъемах — и переключаясь на пониженную передачу, если машина оснащена автоматической коробкой передач). При нажатии водителем педали тормоза или газа система моментально отключается.

Управлять автомобильным круиз-контролем очень просто. После включения устройства загорится индикатор. Разгоняете автомобиль до необходимой скорости, другим выключателем даете команду устройству запомнить скорость и отпускаете педаль газа. Круиз-контроль обычно работает в диапазоне 40—140 км/ч. Следует помнить, что его не рекомендуется применять в городе при активном уличном движении.
  • 0

#2324
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я када руль TRD ставил пришлось снять управление Круизом!
Даже и не попробовал его! :(
  • 0

#2325
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Люди, чё книги электронной по 2JZ ни у кого нет?
  • 0

#2326
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Люди, чё книги электронной по 2JZ ни у кого нет?

а чё на дром ру нету?тут явно никто не поможет,прокалдку клапанной крышки думаю не проблемя поменять, проблемя снять эту крышку, а насчёт трамблёра, чё если попробовать запомнить положение бендикса?
  • 0

#2327
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений

...попробовать запомнить положение бен...

Вот и я о том же... там же обычный бегунок? Как на Жигулях?
вот на этой картинке сальника не видно?

Сообщение отредактировал matzuri: 03.12.2008, 15:08:00

  • 0

#2328
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
часто нужно ездить астана-алмата. таб обычно еду 140-170, ну никак ни 110. никто хотяб в тории не знает как снимать ограничитель?
  • 0

#2329
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Toyota Aristo
И спортсмену, и бизнесмену
http://kolesa.kz/con...drive/3956.html
  • 0

#2330
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
И спортсмену, и бизнесмену

порадовала статья интересно какие бы были возгласы у автора если бы ему турбовую предостаили =))))
точно бы самолетом назвал =))
  • 0

#2331
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
тяжело крутить руль, это нормально для аристы 161ve? одной рукой немного тяжеловато.
еще 350-400 оборотов на холостом. (хотя вибрации нет)
и иногда срабатывающие кнопки на закрытие задних дверей.
и иногда открывающиеся зандяя дверь, с центрального замка.
и ремень безопасности залазит обратно толь после того как машину заглушиш.
и когда тормоз начинаеш накачивать, начинает чтото пишать, и на консоли загораются лампочки.

Сообщение отредактировал сэт: 11.12.2008, 12:35:09

  • 0

#2332
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
ты прикалываешься илиу тебя машина в такой плохом состоянии =)))

если на консоли при нажатии тормозо загораются лампочки то это проблемы либо с аккамулятором либо с генератором т.к. ток в сети падает (включаются стопы 2- 4 лампы)
  • 0

#2333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

=)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sounddesigner_22 + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#2335
Barmaley-2003

Barmaley-2003
  • Частый гость
  • 77 сообщений
подскажите плиз где на панели приборов лампочка включения габаритных агней и противотуманок, и есть ли она вообще? а то у меня не понятно влючены фары или нет на панели ничего не загорается... 160 кузов
  • 0

#2336
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

тяжело крутить руль, это нормально для аристы 161ve? одной рукой немного тяжеловато.
еще 350-400 оборотов на холостом. (хотя вибрации нет)
и иногда срабатывающие кнопки на закрытие задних дверей.
и иногда открывающиеся зандяя дверь, с центрального замка.
и ремень безопасности залазит обратно толь после того как машину заглушиш.
и когда тормоз начинаеш накачивать, начинает чтото пишать, и на консоли загораются лампочки.


да все и дело то в том что на эти мелочи не обрашаеш внимания в основном. просто вот накопились вопросы, скорее всего это болезнь всех арист.
1. по поводу дверей сказали просто поставить новый механизм оттопыревания закрывашки, мол старый все уже.
2. то что машина не чувствует что у нее открыты задние двери решается врезанием кнопок, мол микрокнопки которые стоят внутри двери тоже приехали уже.
3. ремень безопасности тоже довольно интересный, вот например, остановился, отстегнулся, выруубил зажигание и ремень начал заползать, а пока машина заведена незаползает.
4. по поводу оборотов напрягает то что долго греется по утрам на холоде, а тк если несмотреть на тахометр незаметно.
5. тормоз работает, абс, апс и трси тоже работают на 5, просто незнаю почему пишит когда рас 5-7 качнеш подряд.
6. незнаю вся ли подвеска спортивная, но пружины точно очень жесткие, это я узнал когда мне пол дня немогли стойки заменить так как они были очень жесткие, может изза этого руль тяжолый, заметно только на очень малых скоростях, только когда со двора надо выехать.
НО, мелочи мелочью. хотелось бы все это решить. прошу помочь дельными идеями и советами,
p.s. специально раставил по порядку, чтобы можно было оставлять мнения по какимто пунктом по отдельности.
  • 0

#2337
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

подскажите плиз где на панели приборов лампочка включения габаритных агней и противотуманок, и есть ли она вообще? а то у меня не понятно влючены фары или нет на панели ничего не загорается... 160 кузов



а на противотуманки нет у никаких огней на панели да и на габариты тоже =))))
  • 0

#2338
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

подскажите плиз где на панели приборов лампочка включения габаритных агней и противотуманок, и есть ли она вообще? а то у меня не понятно влючены фары или нет на панели ничего не загорается... 160 кузов

ее и у меня тоже нет, только на дальний. но когда включены габариты телек тускнеет и консоль тоже, ну и все кнопки подсвечиваются.
  • 0

#2339
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ее и у меня тоже нет, только на дальний. но когда включены габариты телек тускнеет и консоль тоже, ну и все кнопки подсвечиваются.


Нормальное явление!
  • 0

#2340
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To сэт


1. Замки в дверях - болезнь Aristo и Lexus'ов (160-161 кузове). Менять моторчик!
2. Хрень какая-то. Так и не понял о чём ты....... :eek:
3. Ремень - не замечал такого.
4. Чисти дросельную заслонку. Часто встречается такая хрень на подобной машине.
5. Нормальное явление. Незнаю с чем связано, но присутствует на всех Aristo. ;)
6. Спорт стойки? Это же классно!!! Не жалуйся! )))

P.S.
Руль на этой машине тяжёлый!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 18.12.2008, 14:03:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.