Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

по советуйтевыбрать байк для стрита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
DiamondBack

DiamondBack
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Посоветуйте пожалуйста!
На каком байке легче всего катать стрит, сам катаю на байке для ДХ, но хочу и иметь вел для стрита.
Какой самый удобный, лёгкий и подходит для стрита
ЗЫ; заранее спасибо
  • 0

#2
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
сам как стритер, уже с опытом, могу сказать что НЕ БЕРИ никаких Боков, А-Гангов, Шрэдов и тому подобного для стрита! то есть так скажем алюминиевые рамы не надо брать.
если хочешь МТБ стрит, то:
МИНИМУМ, это Аутор ЕХЕ, но сразу надо менять вилку, очень тяжело выдергивается! ОЧЕНЬ!
дальше уже... у нас есть DC Pussy, продают мои друзья, можешь у них приобрести, очень хорошая рама.

а вообще, учится стриту лучше на бэме) прогресс идет раза в 3 быстрее...я катаю на мтб стрите только из-за того, что просто не нравится бэм по личным причинам, а так и в правду видно что прогресс на бэме быстрее
  • 0

#3
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений

сам как стритер, уже с опытом, могу сказать что НЕ БЕРИ никаких Боков, А-Гангов, Шрэдов и тому подобного для стрита! то есть так скажем алюминиевые рамы не надо брать.
если хочешь МТБ стрит, то:
МИНИМУМ, это Аутор ЕХЕ, но сразу надо менять вилку, очень тяжело выдергивается! ОЧЕНЬ!
дальше уже... у нас есть DC Pussy, продают мои друзья, можешь у них приобрести, очень хорошая рама.

а вообще, учится стриту лучше на бэме) прогресс идет раза в 3 быстрее...я катаю на мтб стрите только из-за того, что просто не нравится бэм по личным причинам, а так и в правду видно что прогресс на бэме быстрее

да я согласен со всем сказанным, но думаю возьми ЕХЕ и просто на этой раме собери байк, а на беме действительно легче выучить что либо, а потом сев на стрит просто немного старания и вот что-то получится
  • 0

#4
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

сам как стритер, уже с опытом, могу сказать что НЕ БЕРИ никаких Боков, А-Гангов, Шрэдов и тому подобного для стрита! то есть так скажем алюминиевые рамы не надо брать.
если хочешь МТБ стрит, то:
МИНИМУМ, это Аутор ЕХЕ, но сразу надо менять вилку, очень тяжело выдергивается! ОЧЕНЬ!
дальше уже... у нас есть DC Pussy, продают мои друзья, можешь у них приобрести, очень хорошая рама.

AUTHOR EXE рамы как фольга, их складывало уже много людей, лучше купить Pussy)))
выдергивается она плохо изза длинных перьев, а вилку надо менять потому что она тоже крепкостью не блещет. исключение самый дорогой exe с вилкой спейс джамп)))))

Сообщение отредактировал ATOM6666: 05.08.2010, 09:47:12

  • 0

#5
DiamondBack

DiamondBack
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


сам как стритер, уже с опытом, могу сказать что НЕ БЕРИ никаких Боков, А-Гангов, Шрэдов и тому подобного для стрита! то есть так скажем алюминиевые рамы не надо брать.
если хочешь МТБ стрит, то:
МИНИМУМ, это Аутор ЕХЕ, но сразу надо менять вилку, очень тяжело выдергивается! ОЧЕНЬ!
дальше уже... у нас есть DC Pussy, продают мои друзья, можешь у них приобрести, очень хорошая рама.

а вообще, учится стриту лучше на бэме) прогресс идет раза в 3 быстрее...я катаю на мтб стрите только из-за того, что просто не нравится бэм по личным причинам, а так и в правду видно что прогресс на бэме быстрее

да я согласен со всем сказанным, но думаю возьми ЕХЕ и просто на этой раме собери байк, а на беме действительно легче выучить что либо, а потом сев на стрит просто немного старания и вот что-то получится

спасибо за советы, а какая вилка лучше всего подойдёт для стрита?(конечно не очень дорогая)
  • 0

#6
DiamondBack

DiamondBack
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мне например нравится вот это байк http://author.velopi...009/76/1004.htm
вы как считаете и есть у кого-нибудь такая рама?
  • 0

#7
Vlad'ka

Vlad'ka
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Этому велу уже года два советую посмотреть кое-что по новее

Сообщение отредактировал Vlad'ka: 05.08.2010, 23:38:37

  • 0

#8
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



сам как стритер, уже с опытом, могу сказать что НЕ БЕРИ никаких Боков, А-Гангов, Шрэдов и тому подобного для стрита! то есть так скажем алюминиевые рамы не надо брать.
если хочешь МТБ стрит, то:
МИНИМУМ, это Аутор ЕХЕ, но сразу надо менять вилку, очень тяжело выдергивается! ОЧЕНЬ!
дальше уже... у нас есть DC Pussy, продают мои друзья, можешь у них приобрести, очень хорошая рама.

а вообще, учится стриту лучше на бэме) прогресс идет раза в 3 быстрее...я катаю на мтб стрите только из-за того, что просто не нравится бэм по личным причинам, а так и в правду видно что прогресс на бэме быстрее

да я согласен со всем сказанным, но думаю возьми ЕХЕ и просто на этой раме собери байк, а на беме действительно легче выучить что либо, а потом сев на стрит просто немного старания и вот что-то получится

спасибо за советы, а какая вилка лучше всего подойдёт для стрита?(конечно не очень дорогая)

либо жесткая, либо аргайл 302- это помоему самые дешевые вилки))
http://vse.kz/index....howtopic=338254 посмотри этот вел, для новичка отлично подойдет)
  • 0

#9
DiamondBack

DiamondBack
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




сам как стритер, уже с опытом, могу сказать что НЕ БЕРИ никаких Боков, А-Гангов, Шрэдов и тому подобного для стрита! то есть так скажем алюминиевые рамы не надо брать.
если хочешь МТБ стрит, то:
МИНИМУМ, это Аутор ЕХЕ, но сразу надо менять вилку, очень тяжело выдергивается! ОЧЕНЬ!
дальше уже... у нас есть DC Pussy, продают мои друзья, можешь у них приобрести, очень хорошая рама.

а вообще, учится стриту лучше на бэме) прогресс идет раза в 3 быстрее...я катаю на мтб стрите только из-за того, что просто не нравится бэм по личным причинам, а так и в правду видно что прогресс на бэме быстрее

да я согласен со всем сказанным, но думаю возьми ЕХЕ и просто на этой раме собери байк, а на беме действительно легче выучить что либо, а потом сев на стрит просто немного старания и вот что-то получится

спасибо за советы, а какая вилка лучше всего подойдёт для стрита?(конечно не очень дорогая)

либо жесткая, либо аргайл 302- это помоему самые дешевые вилки))
http://vse.kz/index....howtopic=338254 посмотри этот вел, для новичка отлично подойдет)

хорошо, спасибо
  • 0

#10
purplehaze

purplehaze
  • Гость
  • 10 сообщений
http://author.velopi...10/183/1806.htm
А вот такой в КЗ можно купить?
  • 0

#11
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

http://author.velopi...10/183/1806.htm
А вот такой в КЗ можно купить?

такой в начале сезона был в наличии. сейчас не знаю. советую спросить в магазинах экстремал или лимпопо)))
  • 0

#12
purplehaze

purplehaze
  • Гость
  • 10 сообщений


http://author.velopi...10/183/1806.htm
А вот такой в КЗ можно купить?

такой в начале сезона был в наличии. сейчас не знаю. советую спросить в магазинах экстремал или лимпопо)))


Да, там из подобного ничего нет.
  • 0

#13
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
бери ехе
  • 0

#14
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

бери ехе

не могли бы сказать почему?
  • 0

#15
purplehaze

purplehaze
  • Гость
  • 10 сообщений
Лиж бы ляпнуть ) В КЗ вообще напряженка с байками. Щас сижу и локти кусаю, из московии себе не привез аппарат ((((
  • 0

#16
3doubleU

3doubleU
  • Гость
  • 22 сообщений
я продаю велосиед для стрита

ток тут мало кто разбирается

да я и сам не гуру =)

marz_32@mail.ru пиши вечером
  • 0

#17
EDRE

EDRE
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Если есть деньги бери раму DC Pussy или НС какой-нибудь... И собери байк...
Нет денег, возьми EXE в сборе или раму...
  • 0

#18
3doubleU

3doubleU
  • Гость
  • 22 сообщений
Я сказал бы , NS или какой ни будь DC pussy

ехе фуфло ктому же ещё и алюминиевое
  • 0

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чот ты путаешь, "не-гуру"
у ехе рама хромо - http://www.authorbic...atalog-kol/exe/
  • 0

#20
3doubleU

3doubleU
  • Гость
  • 22 сообщений
пусть будет хром !

всё ровно не берите , не учитесь на ошибках других. для это и существует форум

а по этим рамам скажу что кал

распиливая дроп-ауты, заметил как просто пилить метал ножовкой

у меня руль их хрома так я его этой же ножовкой 30 мин пилил, это руль

а про раму и говорить нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.