Перейти к содержимому

Фотография

"Одноклассники"Казахстанская премьера: 05.08.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Фильм Одноклассники снят режиссёром Дэннисом Дуганом. Когда пятеро парней учились вместе в школе. В те времена они были не разлей вода, теперь спустя тридцать лет, они решили собраться все вместе и отметить так называемый день отдыха, смогут ли они остаться друзьями. К этому времени они успели обзавестись семьями, устроиться на разные работы. Благодаря хорошему актёрскому мастерству, фильм комедия обещает быть интересным и очень весёлым. Друзья во время отдыха постоянно подначивают друг друга, шутят и издеваются. Пытаясь развлечься как могут, они совершают кучу непростительных, но смешных ошибок. Адам Сендлер, Крис Рок, Роб Шнайдер, Сальма Хайек благодаря этим актёрам в главной роли, фильм получился по настоящему смешной. Просмотр фильма создаёт обстановку, как будто вы сами участвуите в нём. Лёгкая и не отяготительная атмосфера затягивает вас и не отпускает до конца просмотра. Качественный подход режиссёра к съёмкам дал свои плоды. Более миллиона человек ждут с нетерпением выхода фильма.

Производство: Columbia Pictures
Режиссер: Дэннис Дуган
Актеры: Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Роб Шнайдер, Крис Рок, Дэвид Спейд
Продолжительность: 102 мин.
Жанр: комедия
Ограничение по возрасту до 13 лет

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
посмотрела, не понравился, дурацкий америкосовский юмор :)
  • 0

#3
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
видела только трейлер, смотреть не собираюсь, но как то странно, как это актриса, сыгравшая такую замечательную Фриду может сниматься в таких вот фильмах

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.08.2010, 00:18:19

  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А мне понравился, Адам Сендлер красавчик, да и Роб Шнайдер чего стоит.. Фильм скорее семейный ироничный, очень много бытовых проблем интересно обыграно. Сюжет фильма конечно обыденный, и особо не отличаются от ему подобных, но 1,5 потраченных часов с друзьями за просмотром не жалко.
  • 0

#5
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вчера была на предпоказе этого фильма в Прайме.Фильм прикольный, да сюжетом особенно не отличается. Но посмотреть с друзьями и посмеяться от души возможно))) не пожалела что пошла на этот фильм.
  • 0

#6
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

посмотрела, не понравился, дурацкий америкосовский юмор :eek:


Вы шли на фильм с Адамом Сандлером и ожидали увидеть дельность и толковость? :-)
  • 0

#7
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

видела только трейлер, смотреть не собираюсь, но как то странно, как это актриса, сыгравшая такую замечательную Фриду может сниматься в таких вот фильмах

Сальма Хаек должна быть благодарна, что ее приглашают в "такие вот фильмы".
  • 0

#8
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


посмотрела, не понравился, дурацкий америкосовский юмор :D


Вы шли на фильм с Адамом Сандлером и ожидали увидеть дельность и толковость? :)

Опустевший город, Большой папа, 50 первых поцелуев, Управление гневом, Всё или ничего, Миллионер поневоле, Испанский-английский, пожарная свадьба - если это плохие фильмы, то я санта клаус

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.08.2010, 16:33:17

  • 0

#9
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Опустевший город, Большой папа, 50 первых поцелуев, Управление гневом, Всё или ничего, Миллионер поневоле, Испанский-английский, пожарная свадьба //

кто все эти люди? ))))) шутка

а актер мне кстати нравится стояший..сходить не схожу, но посмотрю дома например обязательно.
  • 0

#10
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Опустевший город, Большой папа, 50 первых поцелуев, Управление гневом, Всё или ничего, Миллионер поневоле, Испанский-английский, пожарная свадьба - если это плохие фильмы, то я санта клаус


А кто говорил, что у Сандлера фильмы плохие? Если человеку не нравится цитирую "дурацкий американский юмор", ему не понравится ни одна из комедий с его участием. :)
  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ему не понравится ни одна из комедий с его участием.

мне не трудно будет выбрать из моего перечисленного списка комедии, назвать их снова в доказательство, что наличие Сендлера в фильме не всегда означает присутствие в нем же "тупого американского юмора":
Большой папа, 50 первых поцелуев, Управление гневом, Всё или ничего, Миллионер поневоле, пожарная свадьба
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ему не понравится ни одна из комедий с его участием.

мне не трудно будет выбрать из моего перечисленного списка комедии, назвать их снова в доказательство, что наличие Сендлера в фильме не всегда означает присутствие в нем же "тупого американского юмора":
Большой папа, 50 первых поцелуев, Управление гневом, Всё или ничего, Миллионер поневоле, пожарная свадьба

и тем не менее, он там есть. по крайней мере, в тех 3, что я видел.
  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ему не понравится ни одна из комедий с его участием.

мне не трудно будет выбрать из моего перечисленного списка комедии, назвать их снова в доказательство, что наличие Сендлера в фильме не всегда означает присутствие в нем же "тупого американского юмора":
Большой папа, 50 первых поцелуев, Управление гневом, Всё или ничего, Миллионер поневоле, пожарная свадьба

и тем не менее, он там есть. по крайней мере, в тех 3, что я видел.

видимо границы "тупости" юмора у нас с вами разные :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.08.2010, 18:01:58

  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видимо границы "тупости" юмора у нас с вами разные :laugh:

я не говорил, что они целиком из него состоят.
и тем не менее он имеет место быть.


а вообще давайте ближе к сабжевому фильму.
  • 0

#15
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мне не трудно будет выбрать из моего перечисленного списка комедии, назвать их снова в доказательство, что наличие Сендлера в фильме не всегда означает присутствие в нем же "тупого американского юмора":


А кто говорил здесь про "тупой" американский юмор? Речь шла о "дурацком" ( придурочном) юморе. Всякие там дурачества, стеб. Вся игра Сэндлера - это стеб, подколы постоянные.
  • 0

#16
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
сколько полемики из-за одной фразы :eek:

есть юмор, который интересен и смешон, а есть, который глуп и засоряет мозги. вот последний и присутствует в обсуждаемом фильме.

не буду больше вступать в споры)) не то получу третий плюс :laugh:
  • 0

#17
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

сколько полемики из-за одной фразы :laugh:


Потому что эта фраза ключевая для этого фильма. Судя по кастингу ( вечный дружбан Сэндлера Шнейдер, да еще Крис Рок) можно составить представление, какого рода комедия это будет. Я вот не понимаю тех людей, которые идут на этот фильм и потом плюются: дурацкий америкоский юмор.
  • 0

#18
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


сколько полемики из-за одной фразы :laugh:


Потому что эта фраза ключевая для этого фильма. Судя по кастингу ( вечный дружбан Сэндлера Шнейдер, да еще Крис Рок) можно составить представление, какого рода комедия это будет. Я вот не понимаю тех людей, которые идут на этот фильм и потом плюются: дурацкий америкоский юмор.

Фильм действительно средний.ожидала от этого состава большего,еле досмотрели.Если проводить аналогию с "Узниками брака",то второй интересней и смешней.
  • 0

#19
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хорошенькая комедия, не совсем пошлый, мне такое тоже нравится, посмотрел два фильма подряд, поэтому несколько возбужден чтоли! Хайк красавица
  • 0

#20
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хайк красавица, поэтому несколько возбужден чтоли!


Сэндлер он как рэппер, только белый. Рядом обязательно должны быть сексуальные девушки. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.