Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1441
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Понравилось в Киргизии..на больших АЗС этой сети можно попить кофейку, перекусить, умыться и сходить в туалет...

Вообще то это норма, которая на зону КЗ почему то не распространяется. Да и на РФ наверное тоже.

За границами этих территорий так и есть. На заправках любых брендов естественно.


Сообщение отредактировал Jozhikin: 23.06.2015, 10:41:02


#1442
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Понравилось в Киргизии..на больших АЗС этой сети можно попить кофейку, перекусить, умыться и сходить в туалет...

на наших тоже есть кофе чай пирожные. 


  • 0

#1443
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Понравилось в Киргизии..на больших АЗС этой сети можно попить кофейку, перекусить, умыться и сходить в туалет...

на наших тоже есть кофе чай пирожные.
я видел только кофейные аппараты...посидеть, попить кофе, чай с дороги, умыться, в туалет сходить в цивильном условии ни одной местной АЗС не видел...
  • 0

#1444
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Понравилось в Киргизии..на больших АЗС этой сети можно попить кофейку, перекусить, умыться и сходить в туалет...

на наших тоже есть кофе чай пирожные.
я видел только кофейные аппараты...посидеть, попить кофе, чай с дороги, умыться, в туалет сходить в цивильном условии ни одной местной АЗС не видел...

 

Буфет есть не на всех азс ГПН, а вот кофе, магазин, и цивильный- чистый туалет, есть абсолютно на всех сабжевых заправках.


  • 1

#1445
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Уже несколько месяцев кажется... Что на кофе стали экономить. Вкус у лате (и подобных мокачино) стал хуже. По-ходу тупо на зёрнах начали экономить. Сравниваю с годом ранее. Не замечал никто?

 

И мне так тоже показалось. Ухудшился вкус. 


  • 0

#1446
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

Уже несколько месяцев кажется... Что на кофе стали экономить. Вкус у лате (и подобных мокачино) стал хуже. По-ходу тупо на зёрнах начали экономить. Сравниваю с годом ранее. Не замечал никто?

 

И мне так тоже показалось. Ухудшился вкус. 

 

там же пакетик запечатаный


  • 0

#1447
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Вроде бы , у кофе остался тот же вкус. По крайней мере, мне их кофе очень нравиться. Частенько его покупаю. Единственное что удручает, это цена на кофе и на выпечку.....


  • 0

#1448
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

как там щас качество у G95? давно не заправлялся им


  • 0

#1449
dam.eg

dam.eg
  • Гость
  • 31 сообщений

как там щас качество у G95? давно не заправлялся им

Сложно сказать, вроде едет машина )))

Когда только открыли заправку и этот бенз я первый раз залил, двигатель работал как часы, а сейчас по моему разницы нет, что 95 обычной что этот G. 


  • 0

#1450
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

У нас в Семее открылась первая азс Газпром на днях,жаль что заправился недавно на другой,думаю первый бензин должен быть отличный.Сейчас заправляюсь на Авантаж Оил,бензин лучше чем Гелиос,от Гелиоса у меня пальцы стучат и не едет


  • 1

#1451
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

откатал пол бака G95. бенз вроде ниче так. хорошо тянет машинка. разницу с 92 сразу чувствую. расход совсем чуть чуть упал по сравнению с 92, буквально на пол литра


  • 0

#1452
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

ГПН открыл 3 заправки в Семее, ещё 3 - в Усть-Каме.


  • 0

#1453
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

ГПН открыл 3 заправки в Семее, ещё 3 - в Усть-Каме.

И одну в Алматы (Толе би/ Софьи ). 


  • 0

#1454
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто-нибудь в курсе, когда в Астане ещё одну откроют на Юго-востоке возле СтройМартГипер?


  • 0

#1455
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И еще одну достраивают в Алмате, (уже свой логотип установили) по Ауэзова (Калкаман), остановка мкр.Жайлы (бывшая воинская часть), севернее Almaty International School, метров 150.
  • 0

#1456
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Что лучше 95ГПН или 95 Синойл


  • 0

#1457
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

95G лучше, это единственный бензин из России.


  • 0

#1458
almost

almost
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

92й сегодня на паре заправок был по 105, по Бишкекской, и на Тастаке. Это только на этих заправках акция, или на всем ГПН так?


  • 0

#1459
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

92й сегодня на паре заправок был по 105, по Бишкекской, и на Тастаке. Это только на этих заправках акция, или на всем ГПН так?

Газпром на выходных всегда делает скидку в 2 тенге, хоть и на щите цена прежняя написана.
  • 0

#1460
almost

almost
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

92й сегодня на паре заправок был по 105, по Бишкекской, и на Тастаке. Это только на этих заправках акция, или на всем ГПН так?

Газпром на выходных всегда делает скидку в 2 тенге, хоть и на щите цена прежняя написана.

 

дык про 105 прям на щите написано


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.