Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление номерапри утере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Народ кто подскажет как проще восстановить номер.
вчера ездил в капчагай и где то по дороге (видимо от вибрации - 140 км.ч)
отвалился. Найти его думаю не возможно, я потом еще по городу мотался, обнаружил только когда на стоянку ставил.
Подскажите плиз.
  • 0

#2
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Я когда помнится терял номер, поехал на завод Дорзнаков и за 200 тг. мне там захерачили новый номер... А сейчас я думаю надо денег давать в другом месте... А попробуй через Лёню, Иначе замудохаешься

Сообщение отредактировал Manowar: 17.09.2004, 16:46:39

  • 0

#3
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
2 Manowar
Спасибо за совет, я уже где то слышал насчет завода дор знаков, это где то ниже ташкенской по сефуллина а потом налево итд......
Попробую с Лёней поговорить, в гаи ехать больно хлопотно, мне рассказали примерно процедуру.......
  • 0

#4
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Так че народ, номер можно в дорзнаке сделать или нет?
они вообще там делатся или нет?
или если один номер потерял, то по любому в гаи переоформляться?
  • 0

#5
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я в свое время делал номер на яву на дор. знаке, но это был старый номер с серией АТА. Новые номера делает какая-то контора при гаишниках - не то Лотон, не то Литон. Где они находятся и как их найти не знаю, но на дор знаке тебе помогут врядли.
Мне тогда сделали некрашенный - чисто жестянка. Да и к тому же с большими цифрами и маленькими буквами, в то время как на мото все должно быть маленькое. А у них типа маленьких цифр не было. :)
Короче голь на выдумки хитра
  • 0

#6
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вообщем дохлый номер - только через гаи делать...
  • 0

#7
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Недавно у меня украли номер, гемор востанавливать, со знакомыми и то пришлось побегать, нужно кучу печатей собрать. Сейчас просто ищи знакомого который поможет просто переоформить доки, без номера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.