Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кресло-мяч, кресло-мешокБескаркасная мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Angel 123

Angel 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Хочу заказать кресло цветом под зебру. Как это можно сделать? Есть ли в наличии?
  • 0

#62
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В наличии есть ярко оранжевого цвета, под зебру нет к сожалению готового, но на заказ могу сшить
  • 0

#63
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
День добрый. У нашего такого кресла тоже наполнитель просел. Можно и мне, пожалуйста контакт в личку где можно наполнитель докупить.
  • 0

#64
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

День добрый. У нашего такого кресла тоже наполнитель просел. Можно и мне, пожалуйста контакт в личку где можно наполнитель докупить.

Ответила в личку
  • 0

#65
Angel 123

Angel 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В наличии есть ярко оранжевого цвета, под зебру нет к сожалению готового, но на заказ могу сшить

А сколько будет шиться?
  • 0

#66
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


В наличии есть ярко оранжевого цвета, под зебру нет к сожалению готового, но на заказ могу сшить

А сколько будет шиться?

Дня 4
  • 0

#67
Angel 123

Angel 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



В наличии есть ярко оранжевого цвета, под зебру нет к сожалению готового, но на заказ могу сшить

А сколько будет шиться?

Дня 4

Сколько будет стоить?
  • 0

#68
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений




В наличии есть ярко оранжевого цвета, под зебру нет к сожалению готового, но на заказ могу сшить

А сколько будет шиться?

Дня 4

Сколько будет стоить?

Под зебру я могу сшить только кресло в виде подушки,потому что рисунок не позволит кроить кресло в виде груши.Кресло в виде подушки большое для взрослых будет стоить 15 тыс
  • 0

#69
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
здрасти! нашла наконецто)))) нужно кресло груша, зеленого цвета как на картинке на 1 странице, 1 штуку, напишите в ЛС ваши контакты ...

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 08.09.2010, 11:59:27

  • 0

#70
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

здрасти! нашла наконецто)))) нужно кресло груша, зеленого цвета как на картинке на 1 странице, 1 штуку, напишите в ЛС ваши контакты ...

Ответила в личку
  • 0

#71
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В наличии bean bag Цена 10 тыс

Изображение

высота 1 метр
  • 0

#72
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В наличии bean bag Цена 10 тыс

Изображение

высота 1 метр
  • 0

#73
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Порадуйте своих деток!
  • 0

#74
aigan

aigan
  • Гость
  • 7 сообщений
Сообщите, пожалуйста координаты, можно на ЛС, пожружка хотела заказать? Есть ли доставка?
  • 0

#75
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Сообщите, пожалуйста координаты, можно на ЛС, пожружка хотела заказать? Есть ли доставка?

Ответила в личку
  • 0

#76
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В наличии вот такое кресло,большое и очень удобное!
Изображение
Цена 15 тыс

Сообщение отредактировал dreams: 16.09.2010, 21:54:41

  • 0

#77
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Изображение
  • 0

#78
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Изображение

В наличии очень удобное кресло для взрослых,цена 15 тыс
  • 0

#79
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Так, что же это такое - кресло груша, он же bean bag или пуфик груша ?!
Спросите вы! А все очень просто. Бескаркасная мебель была придумана еще в 60-х годах и получила название Bean Bag (бин бэг) В буквальном переводе Bean - фасоль, Bag - мешок и вот бескаркасная мебель готова. Сейчас фасоль заменили на пенополистирол, а вместо мешка, дизайнеры разрабатывают массу оригинальных чехлов. Купить beanbag - значит подарить себе радость и комфорт, а детям Бин бег принесет массу новых идей для баловства и творчества. Бин беги - прочны и долговечны и мы даем гарантию на наши изделия, а самое главное легкие и имеют съемные внешние чехлы. Что дает возможность менять интерьер с завидной быстротой. В среднем бескаркасная мебель bean bag весит от 0,5 до 13 кг в зависимости от модели.

В то время как весь мир с удовольствием переставляет в своих интерьерах на протяжении почти полувека оригинальное дизайнерское решение – бескаркасную мебель. Пуфик груша в нашей стране известен всего лишь десятилетие. Больше россияне доверяли привычной громоздкой мебели. Однако действительно хорошие вещи рано или поздно обретают свою популярность. И теперь в Москве находится в свободной продаже. В нашем интернет-магазине вы можете подобрать различные модели кресел как для себя, так и для своих детей, которые очень обрадуются такой оригинальной покупке.
Мягкое кресло груша на самом деле в интерьере не заменима: и для тихого вечера перед телевизором, и для веселой вечеринки с друзьями, и для шумного детского праздника.
Пуфик груша легкий и удобный, даже ребенок может его спокойно переместить на другое место. Наполнителем служат легкие пластиковые гранулы-шарики, которые формируют удобную для сидящего поверхность. Кресло груша тут же меняет форму, подстраиваясь под тело нового человека, который в него сел. Дизайнеры постоянно ищут новые материалы, наполнители, формы и размеры, поэтому пуфик грушу купить можно в оригинальной расцветке и исполнении.
  • 0

#80
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Изображение

Бескаркасный мат - самая универсальная модель. Кресло мат может принимать разнообразные формы. На мате легко можно устроиться и как в огромном кресле, можно расстелить его как матрас и улечься вдвоем перед телевизором. Самое удобное, на наш взгляд, это устроиться в мате как в «лодочке», с интересной книжкой или на даче, смотреть на звездное небо и мечтать, ведь наполнитель кресла мата - пенополистирол, прекрасный теплоизолятор, сохраняющий тепло и дающий комфортные ощущения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.