Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда по очень хорошим ценам!На разные сезоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#261
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Развоза будет только завтра
  • 0

#262
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет. я вам в мамми написала. жду любого ответа :weep:
  • 0

#263
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

привет. я вам в мамми написала. жду любого ответа :weep:

Ок домой приду гляну :)
  • 0

#264
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Юля, добрый день, я вам звонила( Оксана с Айнабулака), оставляю тел для связи 252 16 39, через недельку жду звонка как придёт товар :weep:
  • 0

#265
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, добрый день, я вам звонила( Оксана с Айнабулака), оставляю тел для связи 252 16 39, через недельку жду звонка как придёт товар :weep:

Ок как придет товар сразу же позвоню. :)
  • 0

#266
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Завтра постараюсь кому обещала все доставить
  • 0

#267
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений
Юль, добрый вечер).
Когда будут слипы на 12-18 мес? на мальчиков? (покажи, какие сейчас есть?)
И еще есть ли пижамки на девочку 4 лет?
  • 0

#268
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юль, добрый вечер).
Когда будут слипы на 12-18 мес? на мальчиков? (покажи, какие сейчас есть?)
И еще есть ли пижамки на девочку 4 лет?

Д.Д неизвестно будут ли они, но пока все закончились. Пижамок тоже пока больших размеров нет. На деток по старше будет завоз примерно через неделю.
  • 0

#269
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день, Юля! У Вас что-нибудь новенькое и тепленькое будет на маленьких деток? Если что напишите мне ассортимент, я еще что-нибудь куплю :kiss:
  • 0

#270
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД! на девочку 6-12 мес нужны слипы, бодики с рукавами, шапочки. все на осень-зима. скиньте, плиз, список в лс, того что есть. спасибо!
  • 0

#271
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки отвечу всем чуть позже.

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 25.08.2010, 16:56:32

  • 0

#272
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДВ, Юля! взяли бы на осень слипы (с длинным рукавом по 500), ползунки (шахтерки) и простые и утепленные с начесом, комбенизон красный осенний, кофточки с начесом, все на рост 74-80 (щас 72 где то мы, хотим на холодный сезон).
  • 0

#273
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Юличка привет! Как только появятся слипы сааамые большие, как вот этот, который я брала http://radikal.ru/F/...4cd71b.jpg.html - сразу вези, я еще несколько штук возьму - розовые нам впритык оказались, до зимы малы будут - ОЧЕНЬ жду!
  • 0

#274
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день, Юля! У Вас что-нибудь новенькое и тепленькое будет на маленьких деток? Если что напишите мне ассортимент, я еще что-нибудь куплю :smoke:

Д.В пока будет только,то что есть сейчас, на следующей недели уже будет на старших,потом совсем теплые на малышей вещи будут
  • 0

#275
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! на девочку 6-12 мес нужны слипы, бодики с рукавами, шапочки. все на осень-зима. скиньте, плиз, список в лс, того что есть. спасибо!

ответила
  • 0

#276
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ, Юля! взяли бы на осень слипы (с длинным рукавом по 500), ползунки (шахтерки) и простые и утепленные с начесом, комбенизон красный осенний, кофточки с начесом, все на рост 74-80 (щас 72 где то мы, хотим на холодный сезон).

Д.В слип остался один 6-9., комбез скорее всего будет Вам большеват. Кофточек и ползунков осталось совсем немного. Вы в принципе можете оставить свои координаты, если у меня получится, то смогла бы заехать.
  • 0

#277
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юличка привет! Как только появятся слипы сааамые большие, как вот этот, который я брала http://radikal.ru/F/...4cd71b.jpg.html - сразу вези, я еще несколько штук возьму - розовые нам впритык оказались, до зимы малы будут - ОЧЕНЬ жду!

Д.В Если будут еще обязательно оставлю
  • 0

#278
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Кофточки от 6мес до 2(3) лет. Цена 350тг ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот такие кофточки появились (правду не много другая моделька)

Остались 2 расцветки на год
  • 0

#279
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Кофточки тоже фирмы Next . Размеры 12-18мес., 18-24мес., 2-3, 3-4, 5-6 лет. Ростовка от 86см до 116см. Цена. 1100тг. Изображение Изображение

Осталась одна на год
  • 0

#280
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Боди Турция. 700тг. Размеры на 68 (1шт), на 74 (1шт), на 80(2шт), 86 (1шт), 92 (2шт)Изображение

остались размеры на 92 (всего 2)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.