Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#2021
Vatsonatic

Vatsonatic
  • Гость
  • 17 сообщений
А чочо за 2 пацана, которым 15 лет и которые на 1-ый дан сдали?
Как их зовут и тп?
  • 0

#2022
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На нашем сайте - http://collins-karate.kz - появляются первые материалы, посвященные отработке различных техник. Сейчас есть уроки шуто-маваши укэ, йоко гери, маваши гери. Пока еще немного сыровато, но будем улучшать качество и количество подаваемого материала.
Разумная критика приветствуется.

ОС!


Это все конечно хорошо, но хотелось бы больше инфы о жизни клуба, как пацаны выступают (Аза, Аркен, Адилет)
На супер карате есть инфа об участии в Dimond 2011 Адилета и Аркена, на сайте клуба ничего нет, как и об Astana Cup 2011 ни фотографий, ни видео.


Если хотите развивать ресурс и сделать его действительно интересным, то необходимо его наполнять именно таким материалом.
  • 0

#2023
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
vvp, это во многом зависит от желания самих "пацанов" :))
хотя можно сделать отдельную колонку, посвященную выступлениям наших бойцов. на днях помозгуем
Астана кап, у меня у самого нету этих фото и видео, как появятся, так и залью. Все вот и ждем
  • 0

#2024
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

vvp, это во многом зависит от желания самих "пацанов" :))
хотя можно сделать отдельную колонку, посвященную выступлениям наших бойцов. на днях помозгуем
Астана кап, у меня у самого нету этих фото и видео, как появятся, так и залью. Все вот и ждем


Ну так инфа в инете есть, причем на совсем посторонних сайтах, а на сайте клуба ни слова :-)
  • 0

#2025
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


vvp, это во многом зависит от желания самих "пацанов" :))
хотя можно сделать отдельную колонку, посвященную выступлениям наших бойцов. на днях помозгуем
Астана кап, у меня у самого нету этих фото и видео, как появятся, так и залью. Все вот и ждем


Ну так инфа в инете есть, причем на совсем посторонних сайтах, а на сайте клуба ни слова :-)


Так там инфа недостоверная :))))
Адилет с Аркеном были заявлены на даймонд кап, но по некоторым объективным причинам не поехали. Да и сайт-то в то время работал в тестовом режиме, сейчас уже не актуально. а об Астане - ссылка
и вот жду фото-видео
  • 0

#2026
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
фото астана КАП будут сегодня вечером (скорее всего ночью), просто по техническим причинам ресурс наш не может протащить большое количество фото, вчера вроде утсранили эту причину...
  • 0

#2027
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
фотоотчет первого дня Астана кап 2011 уже есть на www.karatecentre.kz, только чур сильно не ругать за качество фото, оригинальные фото очень качественные и очень ияжелые уменьшение их размера для выкладывания на сайт, происходит за счет потери качества.... если кого будут интересовать отдельные фото скиньте майл и укажите какое фото я скину оригинал
  • 0

#2028
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

фотоотчет первого дня Астана кап 2011 уже есть на www.karatecentre.kz, только чур сильно не ругать за качество фото, оригинальные фото очень качественные и очень ияжелые уменьшение их размера для выкладывания на сайт, происходит за счет потери качества.... если кого будут интересовать отдельные фото скиньте майл и укажите какое фото я скину оригинал


Осс! Видео боев будет?

А к нам в Калининград сенсей Хидиров Р.В. приезжал, семинар проводил и кю тест. Вот дядька суровый, 2 дня кихон столько всего показал и рассказал.
С тренировок уходили, голова пухла от информации.
Дети кто на семинаре был вопросом задавались устает он когда-нибудь или нет? :-)

А потом был кю тест на море, жаль что все закончилось :-)

Сообщение отредактировал vvp: 14.07.2011, 03:30:04

  • 0

#2029
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


фотоотчет первого дня Астана кап 2011 уже есть на www.karatecentre.kz, только чур сильно не ругать за качество фото, оригинальные фото очень качественные и очень ияжелые уменьшение их размера для выкладывания на сайт, происходит за счет потери качества.... если кого будут интересовать отдельные фото скиньте майл и укажите какое фото я скину оригинал


Осс! Видео боев будет?

А к нам в Калининград сенсей Хидиров Р.В. приезжал, семинар проводил и кю тест. Вот дядька суровый, 2 дня кихон столько всего показал и рассказал.
С тренировок уходили, голова пухла от информации.
Дети кто на семинаре был вопросом задавались устает он когда-нибудь или нет? :-)

А потом был кю тест на море, жаль что все закончилось :-)


видео есть, правда первого дня не много, в основном финалы, открытие, показательные, дан тест, все едиными фильмами по полтора часа, на ютуб не заливается, объем большой надо резать, к сожалению вчера воевал с фотографиями второго дня, а Хидиров крутой дядька, фанат, но при этом очень общительный (за спокойно можно с ним в мире или в контакте общаться)
  • 0

#2030
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прошли плановые экзамены АКК.
Было жестко, экзамен шел 5 часов 30 минут.
В числе прочих Адилет сдал на 3-й кю
Подробнее по ссылке
  • 0

#2031
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На сайте появились два видео с DreamCup'10с участием Аркена и Адилета
http://collins-karate.kz/fights
  • 0

#2032
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На сайте появились два видео с DreamCup'10с участием Аркена и Адилета
http://collins-karate.kz/fights


Класс блин :-)

А Азамат перестал выступать?
  • 0

#2033
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


На сайте появились два видео с DreamCup'10с участием Аркена и Адилета
http://collins-karate.kz/fights


Класс блин :-)

А Азамат перестал выступать?


Выступать - пока да, но не перестал тренироваться :)

В планах закачать еще видео этих ребят различных лет. Но постепенно
  • 0

#2034
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В Аксае зал продолжает функционировать? Контакты и имена если можно с актуальным расписанием занятий. Благодарю заранее
  • 0

#2035
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Появились два боя Азамата

http://collins-karat...ghts/164-azamat
  • 0

#2036
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Появились два боя Азамата

http://collins-karat...ghts/164-azamat


Это старые бои. :-(

А что с Азаматом почему перестал выступать?

Вован, Антоха тренируются еще?
  • 0

#2037
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Азамат человек семейный, солидный, поэтому не мудрено что не хватает времени на все :)

А Вован это кто? ) Не я, по крайней мере
  • 0

#2038
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Азамат человек семейный, солидный, поэтому не мудрено что не хватает времени на все :)

А Вован это кто? ) Не я, по крайней мере


Ну такой под 2 метра ростом :-)
Видимо давно не ходит раз не знаешь, его трудно не заметить.
  • 0

#2039
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а, я думал это ко мне обращение :))
Володя, пока не ходит. Антон ходит
  • 0

#2040
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Мы были на Кшатре!
Кшатра-Место Силы!
Мы умирали, и рождались вновь, на горных кроссах!!! Мы выжили!!!
Мы купались в реке Джиби каждое утро! Это было круто!
Мы омывались в священных источниках Маникорана!!! Мы стали Чище!!!
Мы ходили в трэки! Мы были выше облаков!
Мы общались с Людьми!!! Мы Подружились!!!!
Мы накапливали Силу! Мы стали Сильней!
Харе Кшатра!!!
Ос! Ом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.