Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос доверияк людям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
А кому довериться, если не лучшему другу? Кто лучше поймет? Друг не помойка, конечно, но настоящий друг всегда выслушает и поможет чем может.
  • 0

#42
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
кстати заметил, что недоверчивые люди скрытны

что схоже с инвесторами, они ведь идут туда где прозрачно
;-)
  • 0

#43
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Доверять......Кому????!!!! Смотря что доверить. Подумайте прежде чем пойти на это.

А если предали?!
  • 0

#44
rubbish

rubbish
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот ведь тема какая. да. если мне скажут утром, что сейчас утро , то я есстно поверю ( собсстно, а почему бы и нет? %))))) можно выделить два случая относительно доверия.
1 - это когда тебе что либо говорят, а ты потом думаешь была ли это правда или нет . Здесь могу сказать только лишь одно - лучше не верить, чтобы потом при случае убедится что это было действительностью, чем безоглядно верить, а потом разочароваться.
2 - эт коды ты сам кому нить что нить рассказываешь. ага. ну... тут все наверное зачисит от ситуации... смотря что говорить и кому. есть такие люди.. они как губки.. могут в себя впитывать очень многое. но опять же , люди разные бывают - дело твоё - делиться мыслями или лучше пока что оставить все при себе. ага ( пока не выплеснется наболевшее) .

вот тут еще очень бы мне хотелось отметить.
Кому лучше доверять ? Лучше доверять равнодушным человекам. ага. им все равно , какие у вас радости или горести. они живут где то в своем мире и их мало что трогает. ага. но опять же, мало ли, может ему от этой своей равнодушности будет пофигу, что для вас это слишком лично. и Снова надо видеть какой человек - может трепло какое-нить (БРРрр , ненавижу таких людей, особенно сплетников)
  • 0

#45
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А как вы считаете, стоит доверять людям и хотя бы периодически раскрываться перед любимыми, друзьями или просто случайным попутчиком. Или же это не стоит делать, а надо закрыться в панцырь и предостеречь себя от желающих воспользоваться вашей открытостью и доверием?[/QUOTE]

Раскрываться стоит перед близкими, а иногда и перед совершенно незнакомыми, тогда сразу становится легче на душе. не надо закрываться в себе. от этого только хуже. вопрос в том, что иногда бывает, что просто не кому открыться. вроде бы и близкие рядом и ты не один, а все равно не кому.
  • 0

#46
IMS

IMS
  • Гость
  • 6 сообщений

а я всем хочу верить....
почему-то, мне так проще.
...хотя, конечно, есть такие, кто может ранить глубоко. но здесь вопрос о доверии не постороннему ведь человеку. а тому, кого не первый месяц знаешь. а тех, кому верить не нужно, просто сразу не подпускать. вот и все.


кто спорит, конечно, проще доверять всем подряд, а не грузиться на тему кто когда в каком месте тебя прокатит
как отличить-то этих сволочей - тех, "кому верить не нужно"?
сто раз обжигалась - к счастью, по мелочам, но все равно неприятно
странные вообще люди: каждый второй ищет понимания и искренности в отношениях, а оценить по-настоящему душевность и доверие не может



a yesho byvayet chto v novom okruzhenii nado vyglyadet i vesti sebya po chelovecheski, i inogda boltnyosh chego lishnego, ochen trudno sebya kontrolirovat, ochen
  • 0

#47
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Нельзя однозначно доверять или не доверять людям. У каждого человека есть близкие, которым вы можете доверить даже что-то сокровенное. Если у вас таких людей нет - вы глубоко несчастный человек. :)
  • 0

#48
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
все пустились в размышления, так и не надев башмаки этого "друга"!!

или может я пропустил что нибудь, но.. кем он работает? инопланетным агентом? в ЦРУ, КНБ или ФБР?!!

как бы то ни было - он сделал свой выбор в отношении к людям и если приятелю с ним не комфортно, то время прощаться...

но ставить вопрос доверять или не доверять?? сердце и разум скажут точнее, чем миллион ЦТшников...

и вообще, есть ли хоть у кого нибудь тут человек или люди, которые знают о ВАС всё.. абсолютно всё???!!!

даю всё что угодно на отсечение, что нет...
  • 0

#49
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
не верю
практиЩески никому

** нехорошая.... **
  • 0

#50
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Доверие заслуживают или получают/требуют?

я в конфузе
  • 0

#51
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

все пустились в размышления, так и не надев башмаки этого "друга"!!

или может я пропустил что нибудь, но.. кем он работает? инопланетным агентом? в ЦРУ, КНБ  или ФБР?!!

как бы то ни было - он сделал свой выбор в отношении к людям и если приятелю с ним не комфортно, то время прощаться...

но ставить вопрос доверять или не доверять?? сердце и разум скажут точнее, чем миллион ЦТшников...

и вообще, есть ли хоть у кого нибудь тут человек или люди, которые знают о ВАС всё.. абсолютно всё???!!!

даю всё что угодно на отсечение, что нет...

на этом месте я понял, что мой вопрос извратили, а я даже не заметил.

Вопрос был не в том, доверять ли лучшему другу или нет, а в том, стоит ли доверять вообще людям. Мне кажется я достаточно ясно выразился...

К тому же я не выбираю друзей по уровню комфортности совместного времяпровождения. У всех бывают разные периоды в жизни, так чтож, если у товарища трудный период, а вы из-за этого не можете с ним в баньку с бабами сходить - то все что ли? Не комфортно, пора прощаться?

Я не говорю о том, чтобы доверять, сколько раз вы ходите ночью пипи и снились ли вам голые мужчины. Есть простые вещи, простые отношения не обязательно с друзьями. Простые - это значит простые, а не те, при которых вы постоянно думаете о том, как бы не ляпнуть лишнего и что за хитрые замыслы у него таятся.
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
есть то, что не доверю никому... Но есть в моей жизни человек, которому можно доверить почти все... я рада. что он у меня есть......
в приниципе. я очень скрытный человек,и у меня как-то нет особенной надобности открыфться в чем-то перед незнакомцем, чтобы стало легче...
я просот знаю, э
то перегорит во мне и так же успокоится...
  • 0

#53
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Доверие заслуживают или получают/требуют?

я в конфузе


доверие рождается, если человек того заслуживает :D
  • 0

#54
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Знаю , что доверие - главная сущность любви. Не доверять любимому позорнее, чем быть им обманутым. А наполовину доверять, это все-равно что быть "немного беременной".
  • 0

#55
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
иногда когда скрываешь о себе что то,
точнее уходишь от какого то вопроса, и кажется что ты
не доверяешь

в принципе так оно и есть,
зачем рассказывать то, что не нужно

2 ричи
так и не понял что ты имела в виду,
как то ответила по своему :D
  • 0

#56
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Есть люди.Говорят правду о себе так будто шутят.И потом попробуй докажи что это правда.Просто ЭТИ люди сильно обжигались.Я скоро в такую же превращусь.
Легче жить глупым и наивным к сожалению.....
  • 0

#57
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Знаю , что доверие - главная сущность любви. Не доверять любимому позорнее,  чем быть им обманутым. А наполовину доверять, это все-равно что быть "немного беременной".


Согласен с тобой на 1000%, золотые слова. :rolleyes:
  • 0

#58
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Не доверять любимому позорнее,  чем быть им обманутым. А наполовину доверять, это все-равно что быть "немного беременной".

гы молодца. :rotate:
  • 0

#59
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А я стараюсь всем доверять. И обжигалась и разочаровывалась, но дела своего не брошу!!! Я хочу верить людям и буду им верить. А то, что они не оправдывают доверия - останется на их совести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.