Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефонов любой сложности!Ремонт сотовых телефонов любой сложности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте!у меня Blackberry 8100 упал в воду,включался ,но нагревался.Хотели перешить и русифицировать ,но в момент прошивки отключился и все.как вы думаете ,можно ли его починить?


Думаю можно будет... надо смотреть... 80% что оживим. По деньгам после диагностики ... 5.000>>>>8.000 тг.
  • 0

#42
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДН, а CDMA на две сим-карты ремонтируете или покупаете, он почему-то не включается? В ЛС жду.
  • 0

#43
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН, а CDMA на две сим-карты ремонтируете или покупаете, он почему-то не включается? В ЛС жду.


Доброе утро. Да ремонтируем(при наличии запчастей).
Какая у вас марка? Модель? Слайдер?
После чего перестал включаться?
Покупаем от 500=>>>>5000 - за не рабочие трубки.
  • 0

#44
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='ElektroDevayS' date='21.08.2010, 11:43' post='14686859']
[quote name='elvira 79' post='14666360' date='20.08.2010, 00:22']
здравствуйте!у меня Blackberry 8100 упал в воду,включался ,но нагревался.Хотели перешить и русифицировать ,но в момент прошивки отключился и все.как вы думаете ,можно ли его починить?
[/quote]

Думаю можно будет... надо смотреть... 80% что оживим. По деньгам после диагностики ... 5.000>>>>8.000 тг.
[/qute]а где показать можно?
  • 0

#45
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='elvira 79' date='22.08.2010, 21:59' post='14700720']
[quote name='ElektroDevayS' date='21.08.2010, 11:43' post='14686859']
[quote name='elvira 79' post='14666360' date='20.08.2010, 00:22']
здравствуйте!у меня Blackberry 8100 упал в воду,включался ,но нагревался.Хотели перешить и русифицировать ,но в момент прошивки отключился и все.как вы думаете ,можно ли его починить?
[/quote]

Думаю можно будет... надо смотреть... 80% что оживим. По деньгам после диагностики ... 5.000>>>>8.000 тг.
[/qute]а где показать можно?
[/quote]

Я завтра(понедельник) буду в районе ЦУМа... я там буду утром, по времени (в промежутке 9-10:30). Если есть возможность подъехать туда завтра, то скиньте мне СМС с вашего номера... как буду выезжать позвоню и договоримся где именно встретимся...
Ремонт займет от 3-х до 5-6 дней... сначала надо будет исправить всё по железу, затем перепрошивать...
8-777-643-84-74
Геннадий

  • 0

#46
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

Ремонт сотовых телефонов.

Сломался телефон, разбит дисплей, надо заменить шлейф, переустановить программу (прошить) телефон, руссифицировать и многое другое вы сможете найти на этой странице.

Ремонт ваших телефонов производится на дому (полностью оборудованная мастерская) или в мастерской(находится на базаре Алмата - 1).

На наших складах имеется большой выбор запасных частей, корпусов, дисплеев, шлейфов, динамиков, зарядных устройств,аксессуаров и многого другого на топовые бренды: Nokia, Samsung, SonyEricsson, Motorola ... По остальным брендам интересуйтесь в этой теме...

Телефоны принимаются на ремонт утром или вечером после 6:00 по договорённости.
Ремонт телефонов будет осуществляться в максимально короткие сроки, в зависимости от наличия запчастей и моей загруженности.

И небольшой но приятный сюрприз для моих клиентов -
- Ремонт будет стоить на 10-20% дешевле чем в других мастерских.

8777-643-84-74
Гена
almaty_remont_elektrod@mail.ru


ИНТЕРЕСУЕМСЯ... :sleep:


  • 0

#47
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Генадий здравствуйте. У меня такая проблема. У меня 2 телефона: Samsung g600 перестал заряжаться, но если давить на подзарядку то он заряжается, еще хотел на нем поменять панель. А второй телефон Нокиа 5800 ее нужно перешить, и поставить антивирус. Сколько по времени и по цене мне всё это удовольствие обойдется. Заранее спасибо.
  • 0

#48
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

Генадий здравствуйте. У меня такая проблема. У меня 2 телефона: Samsung g600 перестал заряжаться, но если давить на подзарядку то он заряжается, еще хотел на нем поменять панель. А второй телефон Нокиа 5800 ее нужно перешить, и поставить антивирус. Сколько по времени и по цене мне всё это удовольствие обойдется. Заранее спасибо.


Здравствуйте. Самсунг- надо менять порт зарядки(гнездо) стоит 1,500.
Корпус- сейчас еду на склад - спрошу есть ли в наличии, если есть - то с корпусом вместе 3,500тг.
А насчёт 5800 отпишусь вечером(надо поинтересоваться у программиста на счёт антивируса).
Напишите сейчас - самсунг брать корпус? и ваш номер в ЛС.
  • 0

#49
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Генадий, спасибо большое за ремонт iPhone.
Действительно дешевле, чем в других мастерских. Теперь буду рекомендовать обращаться к вам.
  • 0

#50
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

Генадий, спасибо большое за ремонт iPhone.
Действительно дешевле, чем в других мастерских. Теперь буду рекомендовать обращаться к вам.

Пользуйтесь... :weep:
1 довольный клиент - это ещё как минимум 5 потенциальных его знакомых=))
  • 0

#51
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Samsung X640 видимо сгорел, можно ли починить. И Siemens A35 не ловит сеть. Однажды уже чинили, но после падения снова перестала работать антенка.
  • 0

#52
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

Samsung X640 видимо сгорел, можно ли починить. И Siemens A35 не ловит сеть. Однажды уже чинили, но после падения снова перестала работать антенка.

Надо бы глянуть их... Диагностика беспланто.
Самсунг после чего именно перестал работать?
Siemens A35 -- ремонт не целесообразен, но если хотите можно попробовать---1000тг(при успехе).
  • 0

#53
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений
Ремонт сотовых телефонов.
  • 0

#54
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений


Ремонт сотовых телефонов.

Сломался телефон, разбит дисплей, надо заменить шлейф, переустановить программу (прошить) телефон, руссифицировать и многое другое вы сможете найти на этой странице.

Ремонт ваших телефонов производится на дому (полностью оборудованная мастерская) или в мастерской(находится на базаре Алмата - 1).

На наших складах имеется большой выбор запасных частей, корпусов, дисплеев, шлейфов, динамиков, зарядных устройств,аксессуаров и многого другого на топовые бренды: Nokia, Samsung, SonyEricsson, Motorola ... По остальным брендам интересуйтесь в этой теме...

Телефоны принимаются на ремонт утром или вечером после 6:00 по договорённости.
Ремонт телефонов будет осуществляться в максимально короткие сроки, в зависимости от наличия запчастей и моей загруженности.

И небольшой но приятный сюрприз для моих клиентов -
- Ремонт будет стоить на 10-20% дешевле чем в других мастерских.

8777-643-84-74
Гена
almaty_remont_elektrod@mail.ru



ИНТЕРЕСУЕМСЯ... :rolleyes:



  • 0

#55
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений
Жду вопросов...=)
Всем рад!
  • 0

#56
alanboy

alanboy
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! У меня 5800, нужна замена дисплея и новый корпус. Сколько это будет стоить?
  • 0

#57
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! У меня 5800, нужна замена дисплея и новый корпус. Сколько это будет стоить?

Ответил в ЛС.
  • 0

#58
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте!
Сможете поменять корпус на смартфоне HTC710, новый корпус есть. Сколько будет стоить?
  • 0

#59
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!
Сможете поменять корпус на смартфоне HTC710, новый корпус есть. Сколько будет стоить?

Да могу.
ОТветил в ЛС.
  • 0

#60
AlexandrKim

AlexandrKim
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. Сломался телефон LG ks660 полностью сенсорный, вот сенсор и сломался. Сколько будет стоить отремонтировать? Ответ в ЛС. СПС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.