Перейти к содержимому

Фотография

Оппозиция

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Тихо листаем оппозиц. газеты...
Улыбаемся и машем господа, улыбаемся и машем! :(
А знаете многим казахстанцам (заметьте не казахам) глубоко по барабану оппозиция, нас лишь бы не трогали и мы вас не тронем.
Думают: :) (отбросим коррупцию в сторонку) В стране спокойно, люди зарабатывают деньги, дети ходят в школу, садик что еще нам надо?!
Аффтор организуйте экскурсию для алматинцев и астанчан, пусть посмотрят состояние наших поселков. В каких они условиях живут, чем дышат, что едят? Может быть тогда у вас больше станет сторонников.
А так это пустой разговор, раскритикуют и закроют тему.

#22
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Фи, как грубо. И этот человек (топикстартер) хочет стать оппозиционером. Господи, помилуй мою страну

Сообщение отредактировал Mysteria: 02.08.2010, 09:48:51

  • 0

#23
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Президента уважаю, с политикой его тоже согласна, пойду создам тему оппозиция оппозиции :) Райт, набьешь морду девушке?
  • 0

#24
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
что вы на меня ополчились?
разве я абсолютно зло?
  • 0

#25
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

что вы на меня ополчились?
разве я абсолютно зло?

боянист вы абсолютный, не понятен смысл создания темы. Объясните.
  • 0

#26
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод
В лицо повтори мне это. Подъезжай, жду

Ломы ездить - болтун и все. :)
Адрес мой : г. Атырау, ул. Валиханова 44 б.
  • 0

#27
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Лучше молчите чмори, если нечего сказать

Вот оно настоящее лицо оппозиции. Пустозвонизм и все такое. Невозможность, что то сделать заставляет оскорблять. Что тебе говорить то? Тока эфир трясти.

Сообщение отредактировал yrlikh: 02.08.2010, 10:01:28

  • 0

#28
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

что вы на меня ополчились?
разве я абсолютно зло?

А Вы ожидали, что сейчас все ЦТшники будут Вам аплодировать стоя и восхищаться Вами: -О, смотрите, какой смелый и честный юзер. Не побоялся создать тему!

Нет, милейший, тему открыть может любой дурак. А Вы санкционируйте митинг, выйдите с плакатом на площадь, а там уже посмотрим... И эта, не забывайте, что власть захваченная не честным путем ни к чему хорошему не приводит. Примеры, надеюсь, не надо приводить?
  • 0

#29
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Керкуду
Респект, модное слово, но ёмкое


Да и хер с ним. Никакая я не оппозиция. Просто человек мыслящий. Ну и чёрт с ним, что пустозвонство, что армию я собрать не смогу. Упаси Аллах нас от гражданской войны. Но я своё мнение сказал и от него не отрекусь, в отличие от этих чёртиков. Вне зависимости, кто будет у руля, эти чёртики всегда будут говорить одно и то же. Это сволочи, которые думают, чтло у них жизнь удалась. Только такое дурачье будет лизать задницу тупого божества.
  • 0

#30
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Президента уважаю, с политикой его тоже согласна, пойду создам тему оппозиция оппозиции :) Райт, набьешь морду девушке?

+ 100..

выходной в дурке?

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.08.2010, 10:05:16

  • 0

#31
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Лучше молчите чмори, если нечего сказать

Вот оно настоящее лицо оппозиции. Пустозвонизм и все такое. Невозможность что то сделать заставляет оскорблять. Что тебе говорить то? Тока эфир трясти.

На Шевченко-Наурызбай батыра есть оппозиционер :( По деревьям лазит, туда ему. Транспаранты вешать. а по ночам ходить на заборах писать лозунги. :D
Уже смешно :D Пля в цирк не нада ходить, а на оппозицию поглядеть такую. Предлагаю новый вид - договориться с Амантай кажы и оккупировать соседнее дерево - натянуть канат - в руки транспарант или флаг, созвать журналюг и устроить шоу. :)
  • 0

#32
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Президента уважаю, с политикой его тоже согласна, пойду создам тему оппозиция оппозиции :) Райт, набьешь морду девушке?

+ 100..

выходной в дурке?

нет, туда просто интернет провели...
  • 0

#33
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Керкуду
Респект, модное слово, но ёмкое


Да и хер с ним. Никакая я не оппозиция. Просто человек мыслящий. Ну и чёрт с ним, что пустозвонство,

А как же название темы? :)
Где же последовательность мыслей? Ленин вон был оппозиционером, а благодаря мыслительному процессу -в о наличии которого сомневаюсь стал вождем :(
Пустозвонство- болтунизм-Ивашко :D
  • 0

#34
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
у тебя есть мозги*?..
  • 0

#35
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Райт,если Вы называете себя человеком мыслящим,чего Вы можете добиться создав тему на ЦТ?
  • 0

#36
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

у тебя есть мозги*?..


лучше молчи
  • 0

#37
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Я бы хотел услышать от Вас причину создания такой темы:
1. Просто хотели услышать мнение ЦТшников?
2. Или так листали сайты разные и вдруг пришла такая мысль. Посмотрю ка я что из этого получится?
3. По чьей-либо просьбе (как бы тоже вариант)
4. После беседы с единомышленниками.
5. После какого-то конкретного случая что задела вашу честь и достоинства.
6. Или Вас все это реально задолбало.

#38
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


у тебя есть мозги*?..

лучше молчи

Приятно поговорить с умным человеком...
  • 0

#39
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Керкуду
Респект, модное слово, но ёмкое


Да и хер с ним. Никакая я не оппозиция. Просто человек мыслящий. Ну и чёрт с ним, что пустозвонство, что армию я собрать не смогу. Упаси Аллах нас от гражданской войны. Но я своё мнение сказал и от него не отрекусь, в отличие от этих чёртиков. Вне зависимости, кто будет у руля, эти чёртики всегда будут говорить одно и то же. Это сволочи, которые думают, чтло у них жизнь удалась. Только такое дурачье будет лизать задницу тупого божества.

Человек мыслящий не будет бороться со строем таким образом. Чего ты добился озвучив здесь свое мнение??? Всеобщей любви? Укаждого есть свое мнение. Но иногда свои мнения лучше держать при себе. Мнение вещь опасная порой бывает.
  • 0

#40
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Баян в топку, учитесь работайте(трудитесь) добьетесь своего, главное не сидите на месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.