Перейти к содержимому

Фотография

Пополнение кошелька WebMoneyС какого банка или карточки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Хочу пополнить свой счет в системе WebMoney можно ли это сделать придя в какой-нибудь банк или используя карточку из интернета?
  • 0

#2
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Хочу пополнить свой счет в системе WebMoney можно ли это сделать придя в какой-нибудь банк или используя карточку из интернета?

а в офис вебманевский зайти западло? :spy: На сайте инструкцию почитай...
есть и карточки для он-лайн пополения, но они намного дороже обойдутся, чем сходить в их офис и одать деньги - они переведут
  • 0

#3
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Хочу пополнить свой счет в системе WebMoney можно ли это сделать придя в какой-нибудь банк или используя карточку из интернета?

а в офис вебманевский зайти западло? :spy: На сайте инструкцию почитай...
есть и карточки для он-лайн пополения, но они намного дороже обойдутся, чем сходить в их офис и одать деньги - они переведут


А вопрос повнимательнее почитать? :) Я хочу узнать можно ли это делать ЧЕРЕЗ БАНКИ.
  • 0

#4
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Хочу пополнить свой счет в системе WebMoney можно ли это сделать придя в какой-нибудь банк или используя карточку из интернета?

а в офис вебманевский зайти западло? :) На сайте инструкцию почитай...
есть и карточки для он-лайн пополения, но они намного дороже обойдутся, чем сходить в их офис и одать деньги - они переведут


А вопрос повнимательнее почитать? ;) Я хочу узнать можно ли это делать ЧЕРЕЗ БАНКИ.

Не понятен смысл "через банки"... Т.е вы хотите перевести безнал платежкой на счет вебмани, кошелек .... такой-то...? :spy:
На вебманевском сайте указана аська - спросите.. я думаю аналогично будет, если они дадут вам свой счет, а вы "ЧЕРЕЗ БАНК" закините им на счет нужную сумму и вебманевцы пополнят вам кошелек.. Или что то другое нужно?
  • 0

#5
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Хочу пополнить свой счет в системе WebMoney можно ли это сделать придя в какой-нибудь банк или используя карточку из интернета?


http://credcard2wm.w...asp/default.asp

но там столько заморочек, что имхо проще снять деньги и купить WM либо в офиц. пункте обмена, либо с рук...
  • 0

#6
unknown_Torec_

unknown_Torec_
  • никто
А вот что написано на сайте www.webmoney.kz
Re: Отличие exchange.webmoney.kz от системы "Интернет-Банкинг" (www.mybank.kz)
Отправлено: 23.07.2004 09:20
Интернет-Банк Народного банка http://www.mybank.kz дает возможность оперировать своим банковским счетеом через Интернет. Обратите внимание на ключевое слово "банковским".
Система exchange.webmoney.kz предназначена для осуществления операций по вводу/выводу WebMoney с использованием раазных форм оплаты, в том числе и через Интернет-банкинг НБ. Кстати это самый удобный и быстрый способ, особенно удобный для регионов.

#7
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
а почему там курсы такие дикие?
______Вывод Ввод
WMZ 126.5 139.7
e-gold 126.5 141.0
  • 0

#8
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

а почему там курсы такие дикие?
______Вывод Ввод
WMZ 126.5 139.7
e-gold 126.5 141.0

да там всегда такие были.. на 5-7 тенге разница от курса в обменниках...

а почему? да потому что монополия..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.